Расчёт количества материалов

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Пожалели бы лучше.Развлекается софистикой от духовной пустоты.Думает дело в том что мы жрём.Да ещё и в прелесть впал.Такие суицидом заканчивают.
На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 58
Вы наверное ничего не дочитали. Не поняли ничего. Но это ладно. Я зарегистрировался на форуме что бы задавать возможные вопроы по 3 д максу. Я в нем новичек, год примерно урывками ковырял. буду рад если кто ответит при случаи. (А вы наверное даже не поняли что это не я писал про мясо.) ТОлько давайте не будем эту тему здесь поднимать. Если очень заинтересует пишите в личку (только не доставайте).
Спасибо. Спасибо за плюс. Большое спасибо что ничего не изменилось, все снова посмеялись, опять ты всех рассмешил.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
дурмангелист
там тяжело дочитывать... я так и не понял как на этом сайте посмотреть ВСЕ ТЕМЫ... или фаерфокс с анти... дополнениями глючит... иногда при пролистывании назад (на предыдущую тему) сайт ругается что нет такой странички, хотя раза со 2-го или 3-го всё-таки находит... поэтому глубоко не вчитывался...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Да нечего там читать - так, из пустого в порожнее гоняет. Какие-то надуманые темы за уши притянутые.........., прошу прощения за выражение "истины". Так ото - сам себе Эзоп. Читала, читала пока на каком-то этапе не поняла что дурмангелист запланировал новую религию создать....... Ликуй страна - нашёлся, блин, новый Будда из Мухасранска.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Читала, читала пока на каком-то этапе не поняла что дурмангелист запланировал новую религию создать.......
Да пора начинать, а то старые загибаются потихоньку...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Di_2
Если этот доморощенный филосов добьётся своего, то, чёрт возьми, дайте мне револвер - я вышибу себе мозг....
А может это тот самый лжепророк - один из предвестников Аппокалипсиса
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
дурмангелист
http://surat0.narod.ru/rassk-anaami.html  
а вот это читали?
18. Однажды какой-то бхагават затащил Анаами Бабу в кинотеатр на индийский фильм. "Вот жопа"— пробормотал Баба через полчаса и дематериализовался.

Походу я последователь))Рьяный
Читают эту тему: