Распределение обязаностей и..

Автор
Сообщение
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
Распределение обязанностей....
предлагаю (кто хочет * никого этим не заставляю..)
распределить обязанности по поводу поддержания форума в норме!

самые актуальные темы чтоб поддерживал один или несколько человек..
Р.S/ модераторы.. только смотрят за порядком.... и всех модераторов не хватит на это.... а людей хватает ... (я не хочу сказать что модераторы тогда будут не в теме! все в теме))
хоть я и создавал много топиков того или иного плана за всем я не могу уследить а все темы актуальны ... и если есть люди которые способны поддерживать ветку в норме тогда прошу... так будет интереснее... и ветка будит жить!
а так мы всей толпой .. появилась тема весь народ гурьбой погнал в эту ветку, появилась другая в другую ветку и так далее))
хотелось чтоб актуальные ветки *жили! развивались...
естественно я буду работать над своими ветками...
пока что на форуме изъявил один человек помогать мне , ветка 3DDD.RU Сборка [Книга]Стили/// маловато(((
неужели на сайте одни сплошные новечки... ведь не обязательно чтоб поддерживать одну из веток форума нужно знать настройки вирея и макса в совершенстве ..
и мое мнение ещё по поводу этой ветке где и пишу *болтанка я думаю эту ветку стоит ограничить если позволяют возможности форума... ограничить в страницах... потому как есть посты которые далеко не актуальны либо просто потеряли интерес... * я думаю стоит ограничится 2-3 страницами))
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
Serjio
т.е ты предлагаешь дать другим людям побывать (я так думаю ненадолго)..модератором..при этом будут доступны кнопки..*дать бан* и тому подобное. а также удалять лишние сообщения..я так поняла?
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
нет права модератора только у модераторов
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Serjio Я готов. Нада будет обсудить что и как
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
ок хорошо по ходу больше нет никого(
На сайте c 02.10.2006
Сообщений: 680
АР Крым Симферополь
я пока что немного книгу попишу про дизайн...
хотя есть ещё и ветка материалы вирей....
сборники текстур которые мы никак не накачаем забросили...
и так далее...
и ещё одна штуковина хотелось бы стандартизировать картинки на сайте это зависит от людей а не сайта!
если выкладывать фото то определённых размеров .... хотя бы старатся предположим ширина не должна быть больше 600 пикселей... на сервисах хостинга есть параметры где можно выставить размер превью картинки... а для фул разрешения нужно кликнуть на саму картинку)))
, я так думаю будет приятнее смотреть на это все дело)))
а то бывает выкладывают картинки огого здоровые... на пол экрана.. я лучше на саму картинку потом нажму и увижу оригинал)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Serjio да согласен по поводу размера картинки. Тоже нарпягает прокруткой пользоваться в таких случаях. Но это не реально донести для людей, в частности новичков. Потому как вот щас объяснишь, придет чувак который этого разговора и просьбы не видел и придется объяснять поновой или направлятьна страничу где это написано. думаю в этом моменте всетаки стоит подумать Рутуту с Моцартом.
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
И робкий голос: Я можно попробую
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
я бы с удовольствием но я тут редко бываю а скоро еще реже буду заходить на сайт
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Всегда рад помочь! недорого...
Читают эту тему: