Расценки на обслуживание сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Всем привет!

Вот, столкнулась с проблемой. Повесили на меня обслуживание нашего сайта. Типа, картиночки добавить/убрать, подкорректировать что-то, страничку новую создать, по-мелочевке, в общем. А я не знаю сколько все это стоит. Даже приблизительно! Никогда не занималась ничем подобным.
Может, кто подскажет, посоветует?

Ориентировка - Киев.

И еще. Сколько стоит, к примеру, вырезать в шопе картинку, удалить лишнее на ней? До ума довести. Понимаю, что все зависит от картинки, но все же. Пример. С фотки надо вырезать диван, поставить на новый слой/фон, доработать.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
AnnA-Night
я тож на фирме вела сайт..что то там какая то незначительная сумма добавлялась-)) Года 2 назад 100 грн начальник дал прибавки-))
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Мурчик! Спасибо! Огромное!
Это хоть что-то.

Просто, ни я, ни начальство не ориентируется в этих тарифах.
И еще тогда вопрос, вдогонку. Как лучше, чтобы платили "по-факту" выполненной работы, или ежемесячно фиксированную сумму????
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Оцени затраты времени, сколько на это дело будет уходить. Посчитай сколько ты хочешь получать в месяц, если будешь заниматься только этим и высчитай процент.
т.е. если зарплату хочется условно 24 тыс., а работа будет занимать один полный день в месяц, то 1 тыс.
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Я работаю визом. Загружена работой, "по самое небалуйся" Но, иногда, есть свободное время. И ЗП у меня ОЧЕНЬ маленькая для виза, из-за чего решилась взять сайт под свою опеку. А по времени, я даже не представляю, сколько это будет занимать. Не думаю, что много.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Я думаю если скажешь 300 грн будет нормально. Там делов то..пару тройку картинок закинуть..не сложно. А если округлят глаза-скажи 200-))
Конечно фиксированную прибавку к зарплате проси.
Обычно такие сайты делают с удобным интерфейсом для модерирования, не думаю что тебе будет сильно сложно нажать кнопошку "обзор" и залить картинку на сайт-)
Читают эту тему: