Разборка визуализатора и дизайнера.

Автор
Сообщение
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Quote:
Прочитал всю ветку, и чё-то не заметил что бы кто-то своим званием архитектора топтал другого в грязь.

Зато обсуждение идет на новый виток, где каждому желающему захочется и втоптать... и втоптаться
ребята! я три года не мог найти кнопку "отправить". Не обижайтесь если меня понесет)))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
ребята! я три года не мог найти кнопку "отправить". Не обижайтесь если меня понесет)))

Ну, млин!! Кто показал ему эту кнопочку? Сейчас начнется ПИФ-ПАФ по-полной))
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Pifpaf вы щас за кого отвечаете не понятки.или это очередной зарегистрированый ник для того что бы оправдывать людей которые не правельно поступили? прочли всю ветку? почитайте что пишут челу в сообщениях может что то решится
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Pifpaf вы щас за кого отвечаете не понятки.или это очередной зарегистрированый ник для того что бы оправдывать людей которые не правельно поступили? прочли всю ветку? почитайте что пишут челу в сообщениях может что то решится
Ну да, дату в виндовс перевел, и сижу оправдываю.))
Я просто пытаюсь прояснить для себя те непонятные вопросы которые у меня возникли. Вот и все!
И надеюсь что Вы сюда пришли не просто камни по швырять.
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Pifpaf я здесь не для того что бы кого то обидеть.я высказал свое мнение по этому поводу.поставил себя на место того человека которому не заплатили.если он взялся работать за эту сумму значит ему они были нужны.может и человек который не заплатил золотой человек но писать такие вещи не стоит просто можно было заплатить и не работать больше если он не достаточно хорошо выполнил работу.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Я просто пытаюсь прояснить для себя те непонятные вопросы которые у меня возникли. Вот и все!
И надеюсь что Вы сюда пришли не просто камни по швырять.

Так был же один вопрос) А сейчас уже вопросы?
Лучше просто поговорить о том, что важно для достижения общей цели.
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 46
СПб
Уважаемые, вы сейчас еще начните друг друга оскорблять, и уподобляться тем, кого обсуждаете
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Chen Лучше просто поговорить о том, что важно для достижения общей цели. важно понемание.
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 46
СПб
Уважаемые, вы сейчас еще начните друг друга оскорблять, и уподобляться тем, кого обсуждаете Pifpaf
samir74
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Quote:
Я просто пытаюсь прояснить для себя те непонятные вопросы которые у меня возникли. Вот и все!
И надеюсь что Вы сюда пришли не просто камни по швырять.

Так был же один вопрос) А сейчас уже вопросы?
Лучше просто поговорить о том, что важно для достижения общей цели.

Дык и цель уже была достигнута,на странице эдак 8-9.
Просто интересно выяснить, причину побудившую дизайнера, (который, если я правильно понимаю, всё же не жалеет денег и исправно платит визуализатору за его хлопоты), написать не вежливое сообщение.
И, тем более вряд ли, именно, это сообщение было кидок на 50 вражеских.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Уважаемые, вы сейчас еще начните друг друга оскорблять, и уподобляться тем, кого обсуждаете Pifpaf
samir74
Я не оскорблял самира74, у меня вполне выдержанные сообщения. Очень удивлён если они показались Вам хамскими. ))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Просто интересно выяснить, причину побудившую дизайнера, (который, если я правильно понимаю, всё же не жалеет денег и исправно платит визуализатору за его хлопоты), написать не вежливое сообщение

Вообще-то, отдувается не дизайнер, а ее сестра, посредник в этом деле.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Quote:
Просто интересно выяснить, причину побудившую дизайнера, (который, если я правильно понимаю, всё же не жалеет денег и исправно платит визуализатору за его хлопоты), написать не вежливое сообщение

Вообще-то, отдувается не дизайнер, а ее сестра, посредник в этом деле.

Chen, вот ты и попался! а я внимателно все прочитал, и знаю что дизайнер не сестра milavovk, а жена её брата.
На сайте c 10.08.2011
Сообщений: 46
СПб
Ого! Там уже в репутацию пошли плюсы за поддержку!!!!! Chen посмотри !!!
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Quote:
Просто интересно выяснить, причину побудившую дизайнера, (который, если я правильно понимаю, всё же не жалеет денег и исправно платит визуализатору за его хлопоты), написать не вежливое сообщение

Вообще-то, отдувается не дизайнер, а ее сестра, посредник в этом деле.

По теме, дизайнера здесь нет, только gai и milavovk (пока это все свидетели). Жаль что gai видимо покинул эту ветку. У меня был именно к нему вопрос.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Chen, вот ты и попался! а я внимателно все прочитал, и знаю что дизайнер не сестра milavovk, а жена её брата. Rolling Eyes

А я сомневался в родственных отношениях, но лень было читать)
Жена брата, сестра... Главное, чтобы девчонки были любимы и счастливы))
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Ого! Там уже в репутацию пошли плюсы за поддержку!!!!! Chen посмотри !!!

видимо потому что минусовать уже было некуда
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
Quote:
Ого! Там уже в репутацию пошли плюсы за поддержку!!!!! Smile Chen посмотри !!!

Ща как обнулим))))))
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
milavovk
Мужской поступок!Не сочтите за оскорбление.Вот это я понимаю,Mozart,даеш награду milavovk в номинации-Свяжысь со своими.
На сайте c 10.04.2009
Сообщений: 18
Quote:
Quote:
Chen, вот ты и попался! а я внимателно все прочитал, и знаю что дизайнер не сестра milavovk, а жена её брата. Rolling Eyes

Главное, чтобы девчонки были любимы и счастливы))

+100
Читают эту тему: