Раздел "Работа", предложения по функционалу

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 57
3265-8547-5214
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
massivecock

Вот как раз этого не будет
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
ну тогда я спокоен)
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
JEKSON777
на ильконте идентификация по паспорту - как вариант может сработать,,,,(опять таки дополнительная работа админам)
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
еще нужно гнать демпингующих, например нельзя брать за виз дешевле определенной суммы(типа как профсоюз определяет), а то опять будет соревнование кто дешевле и быстрее, в итоге цены падают т.к постоянно предлагают дешевле и потом не делают работу в срок, при высоких фиксированных расценках можно даже отдавать процент от сделки
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
еще нужно гнать демпингующих, например нельзя брать за виз дешевле определенной суммы(типа как профсоюз определяет), а то опять будет соревнование кто дешевле и быстрее, в итоге цены падают т.к постоянно предлагают дешевле и потом не делают работу в срок, при высоких фиксированных расценках можно даже отдавать процент от сделки
чёткое предложение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
ds5000
А вот это уже утопия. Не берете в расчет регион, опыт, мастерство.
Не картошкой торгуем и не на базаре сидим,
если зак бежит за низкой ценой - пусть бежит меньше проблем будет у меня и больше у него
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
JEKSON777

Никаких СБР и процентов

Но фильтрация да, будет.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
сайт ценен тем что это большая библиотека, позволяющая работать и зарабатывать тем кто умеет и учится, и помогать и обмениватся опытом + галерея из какой как никак мона всякого подсмотреть. Мне нравится как он работает сейчас, с эго форумом, там же все потемам. Мое мнение, что ненада саздавать ничего нового, а совершенствовать уже наработаную систему.
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Буду рад если у вас все получится. Молодцы!
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Quote:
еще нужно гнать демпингующих, например нельзя брать за виз дешевле определенной суммы(типа как профсоюз определяет), а то опять будет соревнование кто дешевле и быстрее, в итоге цены падают т.к постоянно предлагают дешевле и потом не делают работу в срок, при высоких фиксированных расценках можно даже отдавать процент от сделки
каждому пользователю свою страничку с портфолио и расценками и всё. по работам сразу будет видно, кто сколько стоит. ато приходится постоянно ссылки на портфолио цены в личку писать - неудобно.

Mozart, получится ли реализовать возможность публиковать панорамы в swf-формате? Эт вроде не сложно осуществить.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
профсоюз как-то не развился. Устав прикинули, но чего-то всем было лень дальше заниматься
А профсоюз и должен был примерно вырабатывать цены, чтобы хотя бы не демпинговать из-за незнания
На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Quote:
профсоюз как-то не развился. Устав прикинули, но чего-то всем было лень дальше заниматься
А профсоюз и должен был примерно вырабатывать цены, чтобы хотя бы не демпинговать из-за незнания

у меня у папы в союзе художников во время ссср была книжка с расценками там вплоть до того сколько стоят резные шахматы, логотип , просто должна быть информация о ценах, хотя бы для того чтобы человек с хорошим уровнем не брал меньше по незнанию, просто уверен что многие будут смотреть и это будет руководством к действию и как следствие скоординированное ценообразование
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Quote:
OtVint
Я за то чтоб на сайте была разработана схема хотя бы на виз и ниже определенной планки ни кто не мог спуститься под угрозой бана
апсолютно согласен. ато мне кажется за очень дешево работаю. Например, была тема про замоделировать 21 дом с участками. Я назвал цену 5 тыщ за штуку)). Думал нормальные деньги за пару недель работы. А оказывается тут деятели и по 20 тыщ за дом просили. Как бы так все это дело выровнять. Хотя я с перефирии и мне и за 5 тыс. домик нарисовать нормально. За счет скорости работы только и живу, иначе б вообще забил на все эти дизайны. По домикам в итоге не ко мне обратились, видать нашли еще дешевле. не удивлюсь)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
кстати вопрос на засыпку
как бороться с чужими работами в портфеле и недобросовестными исполнителями?
модеры чисто физически все не вытянут
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
С чужими работами - black list. здесь, на сайте, или сторонних ресурсах. При вводе имени в поисковиках ФИО или название конторы будет в топе недобросовестных людей.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
может просьба не в тему, а сделайте поиск по нику на сайте
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Quote:
кстати вопрос на засыпку
как бороться с чужими работами в портфеле и недобросовестными исполнителями?
модеры чисто физически все не вытянут

Жосткий бан по айпи для плагиата всех кого нашли. Их будет не так много как кажется, и почти всех выведут на чистую воду сами же заказчики. Они же всяко будут проверять работы.
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Quote:
кстати вопрос на засыпку
как бороться с чужими работами в портфеле и недобросовестными исполнителями?
модеры чисто физически все не вытянут

ссаными тряпками с сайта гнать таких без возможности реабилитации)))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
ЛисаКот
если юзверь писал на форуме- найти можно, если не писал то тож можно но сложнее
для каких целей поиск?
Максим_Ганжа
не знаааю, почему то их много по инету разбросано
блеклист скорее да кто следить будет..
Читают эту тему: