размер моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 27.10.2018
Сообщений: 11


Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3м лицам.


Пожизненный бан
хелп, во вьюпорте модель маленькая, на рендере большая
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
А у меня в кармане гвоздь. А у Вас?
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1654

обычно наоборот)))

нажмите Shift+F - у вас обозначится во вьюпорте облатсь которая будет рендеритсься

также можете нажать Ctrl+Shift+Alt+C  после этого создастся камера - вот как выбудете видеть в камере модель, так она и будет визуализироваться - поэтому настраивайте ракурс который вам нужен непосредственно в камере

Цитата grdesigner:
А у меня в кармане гвоздь. А у Вас?

а у меня похоже опять корона ((( 

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
ткну пальцем в небо. Displace в материале. возможно что ещё кардинально может меняет геометрию без отображения во вьюпорте.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
Цитата D-d_Man:
а у меня похоже опять корона ((( 

скорейшего выздоровления.

На сайте c 27.10.2018
Сообщений: 11


Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3м лицам.


Пожизненный бан
Цитата beard02:
ткну пальцем в небо. Displace в материале. возможно что ещё кардинально может меняет геометрию без отображения во вьюпорте.

ноу( в целом проблему решила переведя модельку в прокси, там она отображается нормально,  по размеру как на рендере да и в целом, по размеру который должен быть

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2531
Omsk
Ресет хформ?
На сайте c 27.10.2018
Сообщений: 11


Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3м лицам.


Пожизненный бан

Цитата D-d_Man:
обычно наоборот))) нажмите Shift+F - у вас обозначится во вьюпорте облатсь которая будет рендеритсься также можете нажать Ctrl+Shift+Alt+C  после этого создастся камера - вот как выбудете видеть в камере модель, так она и будет визуализироваться - поэтому настраивайте ракурс который вам нужен непосредственно в камере

интерактивный рендер не всегда грузит, да даже если мы не про интерактивный - это просто неудобно постоянно сверяться с камерой

перевела модель в прокси, размер у нее в норме

выздоравливайте :0)

а еще если доколебаться до вертекса(точек) и один какой-нибудь удалить, то тоже модель вернет нормальный размер

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва

Так вьюпорт небось ма-а-аленький)

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 672
Moscow
Цитата grdesigner:
А у Вас?
Цитата Санечек:
хелп, во вьюпорте модель маленькая, на рендере большая

А у нас сегодня кошка отрендерила котят!

На рендере выросли немножко,

А во вьюпорте - не хотят! smiley-pardon.gif

На сайте c 27.10.2018
Сообщений: 11


Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3м лицам.


Пожизненный бан

почему меня решили забуллить сорокалетние дядьки

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 368
Да у меня такая же проблема, иду к машине она маленькая( думаю как я туда залезу, такая кроха), а как подхожу поближе она становится больше и я спокойно влажу в нее.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Санечек:

 меня решили забуллить сорокалетние дядьки

  Старые похотливые извращенцы, решили блеснуть остроумием  перед институткой. 

 Дядьки вас не поймут,  пишите не забулить, а огорошить 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата Санечек:

почему меня решили забуллить сорокалетние дядьки

Я не дядька, но тоже хочется побулить. Это здесь обычная реакция на то, что ТС не хочет прислать скрины, настройки и пользователи вынуждены раскладывать карты таро и гадать на кофейной гуще. Далее у них разыгрывается воображение и понеслась... 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5465
Цитата Санечек:
почему меня решили забуллить сорокалетние дядьки

Вы сами подставились во-первых, задав вопрос довольно забавно ) а во-вторых, спросив про такие азы, по которым в сети тонны ссылок и километры видео )

ЗЫ И не забывайте, как было написано в одной снесенной теме, 3D-сообщество - это самое душное сообщество в рунете )))

На сайте c 27.10.2018
Сообщений: 11


Нарушение авторских прав. Передача чужих моделей 3м лицам.


Пожизненный бан

Цитата Женька:
Цитата Санечек:

почему меня решили забуллить сорокалетние дядьки

Я не дядька, но тоже хочется побулить. Это здесь обычная реакция на то, что ТС не хочет прислать скрины, настройки и пользователи вынуждены раскладывать карты таро и гадать на кофейной гуще. Далее у них разыгрывается воображение и понеслась... 

буду знать теперь, спасибо

Цитата Denis_21:
Цитата Санечек:
почему меня решили забуллить сорокалетние дядьки

Вы сами подставились во-первых, задав вопрос довольно забавно ) а во-вторых, спросив про такие азы, по которым в сети тонны ссылок и километры видео )

ЗЫ И не забывайте, как было написано в одной снесенной теме, 3D-сообщество - это самое душное сообщество в рунете )))

допустим забавно, но на счет тонны информации не соглы, я бы и не сунулась сюда, найди я хоть что-то похожее в интернетах, энивей спасибо за ответ нормальный 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910

Цитата Санечек:
допустим забавно, но на счет тонны информации не соглы, я бы и не сунулась сюда, найди я хоть что-то похожее в интернетах, энивей спасибо за ответ нормальный 

Какой жуткий сленг. Оставьте его пожалуйста для своих друзей в подкатанных джинсах, рассекающих на самокате и пьющих латте на миндальном молоке. Пишите по-русски - один из красивейших и богатых языков в мире, а Вы его опошляете дурными англицизмами.

Цитата Санечек:
но на счет тонны информации не соглы

Ничего удивительного. Люди не понимают, что у Вас происходит, а алгоритмы поисковых систем и подавно. Учитесь логически мыслить и правильно их излагать.

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331


флейм, угрозы, мультиаккаунт


Пожизненный бан

Капустка, иногда ты бываешь меток в формулировках, но не в случае с "огорошили" — огорошить можно решением, новостью, а тут подойдёт закошмарили/затравили при попустительстве. даже странно увидеть почти "нормальный" ответ — видимо где-то ёкнуло, что аналогичный "коллега" может подобным образом пообщаться с дочерью.

grdesigner, не душни ) тут не слёт союза писателей, а вельды, экструды и др. "птичий язык". главное ведь не "высокий штиль", а человеческое отношение, и даже если она решила войти на форум таким "забавным" способом — это не повод для противоборства "отцов и детей" )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910

aӀех, к профессиональному сленгу вопросов нет.

ПС с возвращением. Не знаю были ли раньше в бане или нет, но если что с почином. Теперь Вы полноправный член сообщества, прошедший огонь и воду. )

На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331


флейм, угрозы, мультиаккаунт


Пожизненный бан

grdesigner, че та уверен, что и в остальном диапазоне всё норм )

* шутка — зачёт, реально смешно, спасибо )

Читают эту тему: