Развернуть лист во весь экран-помогите!

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Помогите пожалуйста!!
Переустановила автокад, теперь вот хотелось бы вернуться к привычному виду листа- то есть во весь экран. К слову- именно листа. Как? Подскажите, пожалуйста!
Двойной щелчек колесика мыши не помогает.. все равно лист маленький ост-ся,как на картинке ниже..(


fghjk.jpg
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
ddekart
Да. Спасибо) Только там один из вопросов для раздела 3дмакс был, а так да, буду в дальнейшем так и делать.
Кстати, вот тогда сразу же вопрос: а если мне уже ответили на какие-то вопросы, можно изменять тему? Чтобы люди,заходя, не отвечали на те вопр.которые я уже получила ответ? Но вот видите, в таком случае это будет нечестно по отношению к другим пользователям- если я буду менять содержание 1го поста с вопросом и темы, они не смогут в поиске на эту информацию выйти... м?
Вот,исходя из такой логики я создаю новые темы, а не расширяю старые множеством тем и вопросов других..
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
polly_world
вы находитесь на вкладке "лист1"(там слева внизу) - перейдите на вкладку "Модель" и все будет ок
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
rudnikov2006
да нет же, вы не поняли, меня именно вкладка лист и интересует.. просто раньше она вся была как "белый лист", а теперь вот на картинке видно, что лист маленький в "листе")-хотелось бы его развернуть во весь экран как прежде.
ddekart
все прочла. по теме конкретно этой-ничего!)
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
дак он же там зуммируется кручением колесика мыши. или 2 раза щелкнуть по колесику мыши
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
rudnikov2006
сработало, да вот не очень... провела линию, отдалилась, и вышло что линия перескочила с белого листа на эту темную облась. и лист опять стал маленьким......((
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
тогда может вам нужно это - справа внизу есть кнопка - квадратик со стрелкой - левее надписи "классический автокад". поробуйте её
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
rudnikov2006
Спасбо,само собой настроилось, но все же не совсем как хотелось.. после того как просто не глядя начертила там и по листу и за пределы вышла, когда вошла в модель и вернулась обратно в лист, он уже сам собой под огромный чертеж видимо и расширился) А теперь опятьуменьшился......почему-то, до размеров моего моего чертежа........странно!!
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
напишите что в итоге вы получили, а то я вот не понял ваще ничего из заданого вами вапроса. Хорошо что все само собой разрулилось.
В леяутах собирают чертежи(кампонуют чертежи) в разных масштабах. Для этого елементам чертежа назначают нужный масштаб выбирая из модели ту часть , какая необходима. Еще можна блокировать или неблокировать часть чертежа в определенном масштабе и так дале....
От того как вы задаете вапрос зависит правильность ответа )
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
nikolart
Здравствуйте. А что я непонятно написала? Ну в общем, вывожу на печать я с листа, тут переустановила программу, и привычный белый лист на весь экран заменился как на той в нач.поста картине, маленьким листочком...Значит потом очертила там рамку формата не взирая на то что выходу за пределы бел.листика и в ней создала сколько надо вид.окон, затем вышла в модель, а когда вернулась лист был прежним!-во весь экран, как надо!! А вот сег.зашла- и он опять маленький...но хоть вот под размер моего начерченного формата с вид.окнами..... Так вот, нужно мне лист развернуть ВО ВЕСЬ ЛИСТ..
Читают эту тему: