Развод, долги жены пополам?

Автор
Сообщение
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org

Бесплатная консультация у юристов.

Не?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2319
UA
Цитата olegwer:

Бесплатная консультация у юристов.

Не?

тут интереснее, сча народ такого нагородит, кто на что горазд))

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Вот это аншлаг ))) Пойду ка я отсюда )))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1645
Цитата Prosperum:
А фирма случайно не ООО?

ТОО

Цитата Predator84:
Цитата DaNPride:
По факту фирма принадлежит ее брату и вся прибыль от проектов шла ему

какая прибыль если все в миллионных долгах? Это больше на финансовую аферу похоже

прибыль они получали еще большую чем долги, просто не платили зарплаты, не выполняли в срок или некачественно заказы. Были суды и штрафы. Короче долгая история.

Цитата larrs:
DaNPride зачем ты все это на форум вытащил, мне например не понятно

Да зря, просто это единственный форум где я сижу. 

Цитата larrs:
по мне мерзость какая то, появились у бабы проблемы, резко по тапкам на развод 

мы в разводе больше полугода (давно не живем вместе и не общаемся, любовь прошла), а долги появились уже после, так что вы ошиблись судить меня

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15134
Москва
Если долги появились после развода, то это не общие долги) не совместно нажитые, так сказать.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1645

Цитата breezeshaman:

Я так понимаю что таки анекдот был не анекдот а таки таракана застукали с женой? 

https://3ddd.ru/forum/thread/show/dlia_pozitiva_1/225#post1420024  

Если по делу. То хотя бы точно юр языком опишите. А то по факту формальный не по факту как то не даёт понятия по законности. Жена по докам собственник фирмы? Фирма на неё записана? А братан просто так по документам? Если так, то она сама с усами. Собственного не нажито? Ну и делить нечего. Если уж конечно вы у неё на фирме не записаны как второй собственник. Делится всегда только ОБЩЕЕ имущество. Долги уже идут на получателя кредита и поручителя. 

анекдот частично)

Ну брат у нее хитрый, поставил сестру официальным директором (подставным лицом), сам всё там решает и всю прибыль забирает. Но по документам жена собственник фирмы, на нее записана. Собственное нажито, но всё на ее маму оформлено. Я с ее фирмой никак не связан. 

Цитата Yehat:
Если долги появились после развода, то это не общие долги)

да но мы официально не развелись, хотя вообще не общаемся и не живем вместе уже больше полугода.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Капустка:
Цитата DoCentttt:
larrs, дак ты глянь скоко читающих.

 Надо YOU позвать,  может пианино под шумок продаст. 

Меня кто-то звал? :D

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5315
Саракш
Цитата DaNPride:

Ну брат у нее хитрый, 

На сайте c 15.04.2013
Сообщений: 35
Цитата DaNPride:
Цитата Prosperum:
А фирма случайно не ООО?

ТОО

Так о чем печаль? Товарищество с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15134
Москва
Цитата DaNPride:
да но мы официально не развелись

Тогда вы не развелись, а просто спите в разных комнатах

Вам к юристам, к семейным юристам. А здесь диванные войска медленного и быстрого реагирования.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DaNPride:
так что вы ошиблись судить меня

нет я не ошибся, даже если появилось после, то бросить в беде когда то близкого человека это мерзость

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1645
Цитата larrs:
нет я не ошибся, даже если появилось после, то бросить в беде когда то близкого человека это мерзость

вы не знаете из-за чего мы расстались так что не надо мораль читать. 

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Картинка со звуком.

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
Идите к юристу, который бракоразводными делами занимается.  Здесь только время свое потратите. Возможно там на вас ещё больше долгов наберут видя неизбежное...
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DaNPride:
вы не знаете из-за чего мы расстались так что не надо мораль читать.

да я и знать не хочу , мое мнение  это мое мнение ты можешь поступать как считаешь нужным, свой вывод я сделал

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Цитата DaNPride:
вы не знаете из-за чего мы расстались так что не надо мораль читать. 

Цитата DaNPride:
Собственное нажито, но всё на ее маму оформлено. Я с ее фирмой никак не связан. 

Тут только из за этого бежать нужно. И да, опять же, судите юридическим языком сухим. Юридически ничего не нажито раз у тёщи всё. Вы может быть трижды женаты, но всё то что касается фирмы, дело фирмы. Вас только может касаться дела фирмы лишь тогда, когда с денег фирмы общее нажитое делить будите. Так что вэлком в тиндер или где сейчас знакомятся с девахами? 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата DaNPride:
ТОО

Товарищество с ограниченной ответственностью (общепринятое сокращение — ТОО) — вид хозяйственной организации, создаваемой по соглашению юридических или физических лиц путём объединения их вкладов в денежной или натуральной форме. Существовал в России до 1994 года.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1645

breezeshaman

спасибо, надеюсь так оно и будет.

тему можно удалить

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Как-то так...

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Нет уж. не нужно. Иначе весь флуд расползётся по другим темам. а тут самое оно сдерживать нашествие таких как я, любителей получать погоны от Гали.
Читают эту тему: