Развод, долги жены пополам?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата nomaxi:

Medonozza )))

Я крайний слева smiley-angel.gif

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва

Могу порекомендовать для первичных онлайн-консультаций сайт 

https://pravoved.ru 

Типа, 3ddd только в сфере юридической.

За мелкий прайс вполне годно могут сорентировать. Я пользовался, когда были проблемы с ЖКХ.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13688
Уфа
Цитата breezeshaman:
Цитата Nightt:
вы вообще в курсе шо погон это как бе наказание

Наказание? Я сколько должен ещё говорить и восхвалять горчичники? Это же как дар свыше. Ты указала нам и дала испытание. Мы только сильнее будем. 

А вот пожизненый бан это наказание. И только потому что нельзя впредь больше получать погоны от Тебя. 

И да прибудет с нами Модератерская Сила Найт, посоны!!! 

я учтуsmiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
У кого какой был самый длинный горчичник? Мне на 4 месяца дали, от души. Прямо аукцион невиданной щедрости. :)
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Цитата GreatWhiteShark:
А вот были бы мы где-нибудь в США, Найт уже могла бы сделать скрин этого поста и подать в суд за домогательства, и отсудила бы энное кол-во килобаксов морального вреда 

Чур серьёзно не воспринимать. Это так. для продолжении темы smiley-biggrin.gif

Были бы мы в США я уже на вас мог бы подать за лжедонос. Ибо в моих показаниях не было сексуального подтекста. 

Хотя не так. Были бы мы в США то в суде выиграл бы тот, у кого адвокат круче.

DaNPride

Кстати. Ты самое главное не рассказал. Сколько лет вместе жили? Сколько лет ты "ничего не нажил совместным трудом"?  )

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата breezeshaman:
Были бы мы в США я уже на вас мог бы подать за лжедонос. Ибо в моих показаниях не было сексуального подтекста. 

Вот ты и сам спалился...Никто даже и думать не мыслилsmiley-crazy.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1300

тоже вспомнила....

муж ездил на встречу с друзьями, брал сына и мою машину...

3 недели прошло, что-то мне торкнуло полезть в багажник, открываю я его и вижу пакет. А что в пакете? - А в пакете лежат женские трусы, черные и не мои и при чем грязные.

Ор, крик, обвинения...... Он открестился.... Я в обиде, готовлю заявление на развод.

В итоге: до этого у меня гостила племянница, и я ее возила на вокзал. По прошествии полгода я ее спрашиваю - Василиса, а ты труселя не потеряла? - Ответ - да.....

Поржали все, даже муж, которому досталось, но осадок- то остался..... 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата gus_ann:
- А в пакете лежат женские трусы, черные и не мои и при чем грязные.

Надо было племянницу не на вокзал везти,а в баню...smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9975
Цитата gus_ann:
А что в пакете? - А в пакете лежат женские трусы, черные и не мои и при чем грязные.

Анекдот вспомнился.

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.

Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Цитата breezeshaman:
Кстати. Ты самое главное не рассказал. Сколько лет вместе жили? Сколько лет ты "ничего не нажил совместным трудом"?  )

4,5 года

всё что нажили оформлено на тёщу, я тогда не думал что разведемся когда-нибудь потому не парился

Всем кто сочувствует жене, не переживайте вы так, у них в фирме такое бывает, проекты новые получат расплатятся с долгами, это не вопрос, уже бывало. Просто мне может напакостить, мы же в соре

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата DaNPride:
 Просто мне может напакостить, мы же в соре

 Пакет с фекалиями у порога уже поджигал или всё оттягиваешь этот момент ? 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656

Капустка

я таким не занимаюсь

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DaNPride:
Цитата breezeshaman:
Кстати. Ты самое главное не рассказал. Сколько лет вместе жили? Сколько лет ты "ничего не нажил совместным трудом"?  )

4,5 года

всё что нажили оформлено на тёщу, я тогда не думал что разведемся когда-нибудь потому не парился

Всем кто сочувствует жене, не переживайте вы так, у них в фирме такое бывает, проекты новые получат расплатятся с долгами, это не вопрос, уже бывало. Просто мне может напакостить, мы же в соре

тю...это фихня,меня,моя благоверная,пыталась родительских лишить...По-совету адвоката,написала такую ахинею,что ребёнок,чуть-ли не писался в штанишки,только при виде меня...И все кто мог.подписался под этим. Только-вот,терпению моему пришел кирдык,и мой адвокат,оказался в разы опытней её адвоката...Потом были слезы,мольбы о прощении...и смачный пинок под зад моей "любимой" теще))) С тех пор,в сказки не верю)))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2631
Липецк projectbp.ru

негоже из-за фирмы жены разводиться с женой  )

как же "вместе и в горе и в радости и всё такое" ?

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1153
с марса
жили муж с женой, уехали в др.город сразу после свадьбы. прошло лет 30 с тех пор. у мужа бизнес, дела идут в гору с каждым годом. жена и просит мужа: можно мой родной брат с нами поживет. муж был не против. Приехал брат, помогли на работу устроится, на рыбалку вместе ездили по выходным. Через пару месяцев совместного сожительства с "братцем", муж узнал что он рогоносец, и никакой это был не брат а любовничек :)) . Жена подала на развод, раздел имущества пополам в том числе и бизнес, и спокойно продолжила жить вместе со своим любовником в той квартире.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата muchacha:
жили муж с женой, уехали в др.город сразу после свадьбы. прошло лет 30 с тех пор. у мужа бизнес, дела идут в гору с каждым годом. жена и просит мужа: можно мой родной брат с нами поживет. муж был не против. Приехал брат, помогли на работу устроится, на рыбалку вместе ездили по выходным. Через пару месяцев совместного сожительства с "братцем", муж узнал что он рогоносец, и никакой это был не брат а любовничек :)) . Жена подала на развод, раздел имущества пополам в том числе и бизнес, и спокойно продолжила жить вместе со своим любовником в той квартире.

Ну,тут муженек сам себе злобный буратино))) Это каким нужно быть лаптем,чтобы неприкрыть "тылы" своего бизнеса? Моё мнение,с женой нельзя ничего "делить" кроме чувств...Всё остальное,это зона личного пространства.

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата breezeshaman:

Чур серьёзно не воспринимать. Это так. для продолжении темы smiley-biggrin.gif

Были бы мы в США я уже на вас мог бы подать за лжедонос. 

Не-не, мои слова из той же категории - "Чур серьёзно не воспринимать" 

Не надо никуда подавать! smiley-crazy.gif

Цитата muchacha:
жили муж с женой, уехали в др.город сразу после свадьбы. прошло лет 30 с тех пор. у мужа бизнес, дела идут в гору с каждым годом. жена и просит мужа: можно мой родной брат с нами поживет. муж был не против. Приехал брат, помогли на работу устроится, на рыбалку вместе ездили по выходным. Через пару месяцев совместного сожительства с "братцем", муж узнал что он рогоносец, и никакой это был не брат а любовничек :)) . Жена подала на развод, раздел имущества пополам в том числе и бизнес, и спокойно продолжила жить вместе со своим любовником в той квартире.

Жесть просто. Со стороны жены полное хамство и неуважение.

Но муж тот ещё валенок конечно! smiley-pardon.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Цитата Kaiwas:

негоже из-за фирмы жены разводиться с женой  )

как же "вместе и в горе и в радости и всё такое" ?

читайте внимательно, потом судите.

Разошлись мы давно и не из-за финансовых проблем фирмы

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 861
Уфа

уже вторник,а тема все еще в топах.

интересно, до пятницы доживет?)

А автору хочется уже сказать - ну сходите вы на консультацию к юристам!

Что тут то вам насоветуют?) Каждый отсебятину только будет толкать

Цитата muchacha:
жили муж с женой, уехали в др.город сразу после свадьбы. прошло лет 30 с тех пор. у мужа бизнес, дела идут в гору с каждым годом. жена и просит мужа: можно мой родной брат с нами поживет. муж был не против. Приехал брат, помогли на работу устроится, на рыбалку вместе ездили по выходным. Через пару месяцев совместного сожительства с "братцем", муж узнал что он рогоносец, и никакой это был не брат а любовничек :)) . Жена подала на развод, раздел имущества пополам в том числе и бизнес, и спокойно продолжила жить вместе со своим любовником в той квартире.

а вот в России, кстати, такой исход очень вероятен. Удивительно, но права мужчин в семейном кодексе, законодательном плане намного меньше защищены, чем женские. Достаточно просто в загс один раз сходить и печать в паспорте поставить - и все, ты уже должен. Потому что закон все дела. И очень тягомотно решаются подобные дела, через суд. Есть пара примеров у знакомых. И чсх, там именно со стороны жен были косяки, изменяли и все такое..

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
Цитата xt13r:
Удивительно, но права мужчин в семейном кодексе, законодательном плане намного меньше защищены, чем женские.

Есть страны, где всё наоборот:

Читают эту тему: