Renderbox

Автор
Сообщение
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 10

Вот, что-то я подумал, а почему бы и не запостить то, чем я уже занимаюсь на протяжении 2 лет.

В инстаграме два года назад завел аккаунт, где собирал архитектурные визуализации со всего мира, самые лучшие, чтобы ориентироваться и понимать, что сейчас делают и как. Собственно получился такой сборник.

Периожически вылавливаю вакансии, так что может и работу найддете в другой стране. Например сейчас Binyan(Австралия/США) и Tomorrow AB(Швеция) набирают себе сеньеров.

Другими словами велком, если будет кому-то полезно - я буду только рад.

https://www.instagram.com/renderbox.magazine/ 

Рекламы в нем нету, так как все это делается все еще для себя и других.

Кстати, DBOX сейчас нанимает артистов во все офисы. NY, LA, Miami, London.

Никто не хочет удачу попытать?

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан
Эххх....В Австралию не задумываясь прям сейчас бы поехал работать...
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Хотим
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 10

Почитай этот документ

https://drive.google.com/file/d/1gnfVq4wmzlWXiRL2_a7bVZ4Zx92zSk0G/view  

Цитата denyskozakov:
Хотим

как оказалось это довольно просто. Попробуй, чем чет не шутит. Мы тоже не думали и не планировали. 

Как я уже говорил, переехать в другую страну для 3D художника с хорошим уровнем достаточно просто, нужна настойчивость и немного удачи.

В связи с чем, у меня есть небольшие обновления:

1. Я собрал и продолжаю собирать доски референсов для 3D художников. Рефы структурированы в доски, по свету, по композиции, по идее и так далее. Кол-во досок будет только расти. А так как я и сам ими пользуюсь - советую и вам, может пригодится.

https://www.pinterest.com.au/renderboxmag/  

2. Что касается работы. Я собираю вакансии со всех студий: европейских, английских, американских и австралийских. Многие из вакансий с возможностью переезда. Так что присоединяйтесь и отправляйте свои CV.

https://t.me/renderboxmag  

Как-то так, надеюсь, моя работа будет кому-то полезна и интересна. Если у вас есть какие-то предложения или рекомендации относительно вышеизложенного - велком в комменты!

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
не знаю как вы, думаю большинство людей которые работают с графикой и приходится искать картинки люто ненавидят сайты подобные принтерест, и к контрам которые выкладывают свои ссылки на этот сайт это уже подозрительно, в помойке пиарится могут только такие же помойки
На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 10
Цитата shinodem:
не знаю как вы, думаю большинство людей которые работают с графикой и приходится искать картинки люто ненавидят сайты подобные принтерест, и к контрам которые выкладывают свои ссылки на этот сайт это уже подозрительно, в помойке пиарится могут только такие же помойки

Божечки, где же вы рефы то ищите? Мне-то как раз кажется, что художники, в особенности архвизеры - люто любят подобные площадки. У вас был какой-то неправильный опыт. У меня в личном аккаунте на каждый проект есть своя доска с рефами. 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

switch

да какой опыт, вы просто не понимаете как эта помойка работает, ищем мы в поисковике как и все, а эта помойка собирает ссылки на картинки даже если их уже там нет, в кеше у себя они оставляют не рабочую привьюху и гугл выдает ссылку на эту помойку, где уже картинки этой нет, и может не только картинка но и инфа нужная. Это такая же хрень как вебпрогармисты делают доры и редиректы накручивая себе трафик на пустых сайтах с кучей поисковых слов куда все из-за ключевых слов заходят и получают деньги за переходы.

Можете погуглить и узнать сколько людей мечтают убрать из результатов поиска эту помойку

можете минусить сколько вам влезет, это не изменит факта о данном сайте.

К инстаграму у меня тоже есть претензии, но это просто кривой сайт не позволяющий на пк его просматривать в полной мере, он хотя бы не вредит поиску инфы

На сайте c 15.01.2008
Сообщений: 10

Ну, у каждого свой опыт. В плане визуального подбора релевантных картинок для меня, по крайней мере и моего окружения художников и дизайнеров, лучше пинтереста еще не придумали. Гугл просто не выдает того результата, который мог бы выдавать. 

А по поводу того, что поиск засран, это да, спору нет.

На сайте c 31.01.2014
Сообщений: 230
Таганрог, Ростовская обл
Цитата switch:
Никто не хочет удачу попытать?

я хочу)))как же побороть свою лень в изучении языка(((

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Ну вы особо-то губы не раскатывайте.

С переездом предлагают в основном только Восточную Европу, откуда все местные уезжают на запад, поэтому приходится привлекать народ, живущий ещё восточнее. И зарплаты там меньше, чем в Москве.

В нормальные страны с переездом никто брать не будет, у нас не такая профессия, в которой можно стать настолько эксклюзивным, чтоб кто-то хотел разбираться с бумажным геморроем для оформления.

Насчёт Renderbox - давно подписан, идея хорошая. Но, на мой взгляд, слишком широкий критерий отбора визуализаций, из-за чего выбираются не только самые лучшие, а просто все хорошие. Т.е. довольно много проходных постов.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Slazzo:

видимо вы даже не в курсе профессий с налоговой преференций, есть несколько стран как ук, фр, ау и ка где есть возможность как студия вернуть налоги и продержаться дольше до банкроства как раз за счёт налогов персонала и чем он экзотичнее тем лучше, другими словами заберут руками и ногами и за релокацию дадут и за первое время все бумаги соберут причём даже за вас где возможно

Если ук - это United Kingdom, то я более, чем подробно, знаю тему, т.к. работаю удалённо с большинством тамошних студий. Законодательство там такое, что притянуть работника без разрешения на работу в UK - это геморрой не на один год бумажной волокиты. Именно поэтому во всех объявлениях британских студий всегда есть приписка, что обязательно разрешение на работу в UK.

Читают эту тему: