рендере все засвечено

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.01.2017
Сообщений: 7
При рендере выходит такая картинка. Не знаю из-за чего и как исправить. Переносила в новую сцену и уже при рендере будто бы все засвечено и мебели тоже нет, там просто не видно почти все белое. 

На сайте c 24.05.2008
Сообщений: 52

рендер корона или врей?

мало инфы... много изза чего может быть...

сделайте рендер в сермате

удалите все и.с.

На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 125
москва
Цитата Rasul:

рендер корона или врей?

пакет макс или автокад?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf

Возможно в этом проблема

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Интересно, а у всех архивизиров объекты в сцене называются  "боксами" или непонятными буквами и циферками?
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
dontpiter, у меня называются. Я не парюсь переименовыванием, когда клепаю текучки-визухи. Это нецелесообразно и контрпродуктивно.
Репутация: 0
На сайте c 19.01.2017
Сообщений: 7

Цитата grafner:
Цитата Rasul:

рендер корона или врей?

пакет макс или автокад

макс

Цитата Rasul:

рендер корона или врей?

мало инфы... много изза чего может быть...

сделайте рендер в сермате

удалите все и.с.

врей

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Цитата DoCentttt:
dontpiter, у меня называются. Я не парюсь переименовыванием, когда клепаю текучки-визухи. Это нецелесообразно и контрпродуктивно.

Особенно когда нужно, например, вытащить какую-то модель, которая была смоделена в сцене год назад. И вы вспомнили, что она там, и называется Box3561234uyer или Circle375fegh, но кажется всё-таки Group398357. И вы мержите всю сцену, ждёте пару минут, потом находите нужную модель, всё удаляете и оставляете нужное. Потом рендерите. И появляется новая тема - "свет странный в интерьере, помогите!!111". И оказывается что в спрятанном слое при merge закинулся и источник света какой-то. Но стоит галочка Render Hidden Lights.

Это намного продуктивнее, чем Merge -> [Bed01], да.

Читают эту тему: