Редизайн: ошибки

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
При входе на сайт сообщение: Errormessage:
Permission denied to get property Window.document
Filehttp://3ddd.ru/modules/shoutbox/shoutframe.php  
Line:39

Please report this error: e-xoops.alphalogic.org (forum)
Мозилла.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
rainfall - когда выбрасывает из-зи регистрации - это надо чистить Cookies в настройхах сайта (такой глюк мной замечен только в Опере, которой и пользуюсь), после чистки кукис хватает где-то на месяц нормальной работы +/-



А у меня еще такой вопрос: А почему на форуме под аватарами (или над) не видно активен или неактивен пользователь? Так неудобно!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
wWw_ua
С репутацией вызникли проблемы, чиним
В ближайшие дни сделаем
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Вот заметил что:
1. Когда входишь - набираешь логин и пароль. Раньше было достаточно нажать Enter, и: "поздравляем, вы вошли в систему". Теперь же войти можно только нажав на кнопку"вход". Не совсем удобно. Получается руки-крюки с клавиатуры нужно на мышку переставлять.

2. Новые ответы в теме поднимаются наверх не сразу. Даже очень не сразу. Из-за этого непонятно - ответили там тебе или нет.

отмотал посмотрел что такое есть уже сообщение.
А что значит кэш? Где ж "быстрее" , если сообщения не сразу появляются?
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Quote:
2. Новые ответы в теме поднимаются наверх не сразу. Даже очень не сразу. Из-за этого непонятно - ответили там тебе или нет.
Quote:
Там кеш на 5 минут


Так форум работает быстрее.



__________________________


Quote:
А что значит кэш?

Вот подробно расписано:
http://ru.wikipedia.org/wiki/  Кэш (скопируй ссылку вместе со словом "кэш" и вбей в адресную строку )
Quote:
Где ж "быстрее" , если сообщения не сразу появляются?

Сообщения не сразу появляются, потому, что этот самый кэш обновляеться каждые 5 минут.
А быстрее в том плане, что сайт работает с меньшими тормозами. К примеру кликнул на тему, а она открылась не через 3 сек, а через 1 сек.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Репутацию починили.
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
ага, вижу, спасибо
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
в поиске при нажатии показать все результаты внизу пишет ошибка на странице и дальше не идет
експловер 8
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
в чате так и невижу своей авы, + все время OFF, иногда при наборе текста в чате при автообновлении исчезает набираемый текст.. (опера)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Quote:
иногда при наборе текста в чате при автообновлении исчезает набираемый текст.. (опера)

Такая же ситуация, заметил, что это возникает в момент нажатия пробела, вроде как. И второй момент бывает, когда я стираю набираемый текст, у меня срабатывает что-то вроде функции "назад".


Opera 9.64
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
а у мя при набирани обновляется во время чего не заметила.. аву не виху и в оффе експловер 8
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
тоже самое. Есть еще совет, ну или просьба, незнаю как назвать, - можно сделать выделение текушего номера страницы не только подчеркиванием, а еще и цветом, а то как-то теряется
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
вот так например:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва


Покупка моделей для продления про статуса


Пожизненный бан
Когда захожу в аккаунт, и например хочу увидеть все свои сообщения, или загруженные модели, нажимаю на кнопку показать все результаты - а она неактивная.
У меня опера.
На сайте c 26.06.2008
Сообщений: 118
Ставрополь
Привет! У меня Мазила, не могу открывать картинки галереи,а именно открывается чистая страница и внизу такая наглая надпись-готово. Так что смотрю только маляфачки ((((
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 196
Москва
у меня не вкладываются вложения в сообщение ...ну картинки ни одно не загрузились...И ничего не пишет просто не добавляются молча
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
GilK@

сколько весят картинки?
На сайте c 30.09.2008
Сообщений: 196
Москва
211 КБ ДЖИПЕГ
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
GilK@ вот тут указаны ограничения на размер файловhttp://3ddd.ru/modules/phpBB2/attach_rules.php?f=2  
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
когда добавляю коментарий в галлереи, при нажатии на смайлик ничего не происходит... приходится писать ручками... Opera 9.63
На сайте c 17.11.2007
Сообщений: 317
Самара/Москва
Вот еще один глюк в Internet Explorer 7


aVaoGli.jpg
Читают эту тему: