реконструкция интерьеров Сбербанка

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Семь лет назад я работала над реконструкцией филиалов Сбербанка, но у нас площади были намного меньше. Разрабатывали согласно брендбуку. Даже как-то скучно было, на той площади особенно не разгуляешься. Основной трудностью были оборудование входных групп и фасадов зданий в соответствии с требованиями города и заказчика, обязательное оборудование пандусов для малогабаритных групп населения, которых там отродясь не было. Вот, что немногое, что нашла у себя. Согласовали с ответственными лицами достаточно быстро, на мой взгляд как-то сухо было, правда у нас тендера не было тогда...
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Интерьер
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Фасад
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 184
г.Ростов-на-Дону
Выложи планировочное решение, картинки картинками, но функциональность и безопасность будут играть не последнюю роль решении
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 72
сыктывкар
Спасибо всем за участие!
конкурс выиграла)))
пока вот с таким результатом
теперь буду доводить все это до ума...
Репутация: 0
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 1
daria_kilanyanc
Здравствуйте. Как и вы столкнулась с реконструкцией офиса сбербанка, если не сложно то прошу мне помочь пж.
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 10
Нам когда то года три назад без какого либо конкретного задания тоже с ними поработать пришлось ))))

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
так они вроде заказывали проект у FITCH и отвалили вроде немалую суммуhttp://www.rpaworldwide.com/work/casestudy.aspx?id=156&sid=8 
daria_kilanyanc и ваша работа похожа на их...ничего не понимаю...
На сайте c 01.10.2009
Сообщений: 5
Просто мебель, фотообои и прочее - стандартные элементы Розничного Руководства СБРФ. Я тоже работаю по переформату, у нас и в самом деле у всех должны быть похожие работы. Наша задача - вписать мебель, оборудование и прочее брендовое "многочё" в определенное пространство, ограниченное стенами.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Разговаривал в одной фирме по керамике. Сказали, что СБ взяли на вооружение плитку GEOTECH от FLOOR GRES
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263
http://www.free-lance.ru/users/matte/viewproj.php?prjid=3480561 

тоже работали со Сбербанком, реализовали больше 10-ти филиалов, есть библиотека с 3д моделями и большими фотообоями..
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Если нужна помощь обращайтесь. Больше 10 филиалов за плечами.

daria_kilanyanc, вижу кучу расхождений с брендбуком. Но это собственно дело ГИПа. У нас были строгие - к каждой мелочи придирались.
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2011
Сообщений: 1
Москва
Коллеги! Очень нужна помощь! Где можно взять 3 д модели мебели?
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Народ, когда делаете реконструкцию помещений сбербанка (да и не только), думайте почаще!
У меня тут по соседству сбербанк этим летом реконструировали, а неделю назад в срочном порядке опять закрылись: рабочие туда швеллера внушительные заносили.
К сожалению не знаю, кто был дизайнером. Надеюсь что обойдется без обрушений.
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 5
Какая связь между дизайнером делающим все по бренд-буку и проектировщиком занимающимся реконструкцией старого помещения?
Репутация: 0
На сайте c 19.02.2013
Сообщений: 17
Quote:
по идее вам должны были дать гидлайн по стилю. где всё это изображено.
Без него даже не принимайтесь за работу: при таких крупных компаниях такие соблюдения крайне важны.
На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 5
Иваново
Цитата 3dvizzz:
Если нужна помощь обращайтесь. Больше 10 филиалов за плечами.daria_kilanyanc, вижу кучу расхождений с брендбуком. Но это собственно дело ГИПа. У нас были строгие - к каждой мелочи придирались.

МНЕ МНЕ МНЕ нужна помощь!!! Нужны 3д модельки ооочень. Если не сложно, пришлите что сможете tosika@bk.ru . Буду очень благодарна.

Читают эту тему: