Рендер санузла

Автор
Сообщение
На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 102
Миасс
уважаемые жители страны 3ddd срочно прошу помощи! Никогда не делала рендер санузла, смотрю на нашем сайте аналоги - глаз не отвести, понимаю что это клиппинг камеры...но как? чтоб такое небольшое помещение показать во всей красе? Пожалуйста поделитесь опытом...или ссылоччками на хороший урок по моей теме...проект горит. От меня плюс в репутацию всем неравнодушным!
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Ставишь врей физ. камеру, вид с верху, мотаешь своиства камеры вниз, до пункта clipping
верхнее поле с цифрами расстояние на сколько работает обрезка (уведи его далеко ну на пару км ), ниже поле откуда будет работать обрезка, вот этими цифрами (на виде с верху будет такое красное поле) и отсекай то что надо//
На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 102
Миасс
Quote:
Ставишь врей физ. камеру, вид с верху
Уважаемый "nikmedved" но я не хочу вид сверху...чего-то не очень...хочу ракурсами так сказать...как действовать в таком случае? Заранее спасибо что неравнодушны!
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
я к тому что на виде с верху удобно клипингом управлять, будет наглядно видно что попадает в кадр. рендер разумеется из самой камеры.
На сайте c 23.11.2008
Сообщений: 95
Украина, Одесса
Вот тут видно %D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F07.jpeg
На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 102
Миасс
Quote:
бендер разумеется из самой камеры.
Аааа...можно по русски про бендер...для непосвященных от гуру визуализации /без обид/
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
рендер )))))))) со смартфона сижу.....
Читают эту тему: