Рендеринг ткани

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.09.2012
Сообщений: 6
Подскажите пож-та как правильно оптимизировать покрывало и ткань. Макс слетает когда начинает визуализировать.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Покажите скрины сетки ткани, покажите настройки рендера, покажите отчет об ошибке если такой есть, перечислите параметры компа на котором рендерите (в частности кол-во оперативки и битность системы)
Репутация: 0
На сайте c 24.09.2012
Сообщений: 6
Дело в том что, то что вы мне написали. я не поняла, так как сама изучаю программу . Можно на пальцах объяснить?)
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
Petrovski, сделайте окно перспективы с одеялом во весь экран с помощью комбинации Alt-W далее нажмите на клавиатуре копку PrtSc ( картинка копируется в буфер обмена ищите кнопку на клаве где-то справа вверху) откройте фотошоп или другой редактор, я вот Paint пользуюсь. И сделайте Ctrl -V. Обрежте ненужные края и вуа ля мы сможем увидеть сетку вашего одеяла в итоге получаем скрин.

По поводу отчёта об ошибке у вас окошко маленькое выскакивает когда вы рендерите...там есть зелёные сторчки-это предупреждение, а есть красные -это ошибки вот. Разверните окно,чтоб читабельно было сделайте скрин.

Настройки: жмите F10.....появится окно с разными свитками,сделайте скрины тех что указаны на моём скрине
в итоге одеяло должно выглядеть так как зелёная штука на моём скрине


Untitled_2.jpg

Untitled_15.jpg

Конечно,можно ещё подробнее, но уже силов нету.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
desh
Petrovski
поставьте и не парьтесь с шопом, пейнтом и т.д.
http://clip2net.com/ru/  
без рега можно 20 скринов в день делать, с регом(беспл), скок влезет.
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
ygoryan,спасибо, а то действительно я всё с шопом борюсь, надо выходить на новый уровень
Читают эту тему: