репутация

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

дорогие форумчане, давайте не будем раскаляться.... )

многие, в том числе и достаточно авторитетные и именитые пользователи, в этой ветке уже озвучили свое мнение .....

подождем реакции людей, которые действительно могут влиять на ситуацию {#emotions_dlg.wacko}

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Den222

Скажи Наилю что это не показатель{#emotions_dlg.biggrin}

если звезды зажигают,значит это кому то надо

такчто как не крути,она есть,и на неё многие опираются,а значит значение имеет таки.И чо кривить душой,каждому всетаки приятно получить плюсик а не минусик,и в каком она состоянии сейчас она действительно бесполезна,просто табло,как писали ранее,она часто выводила на нужные темы к которым прилагался +

Любой новичок осевший на этом сайте,ознакомившись с местными нравами,все равно понимал,что если отвечает на тот или иной вопрос юзер с кучей плюсов,плохого не посоветует.Так что это всетаки некий показатель.Конечно есть люди у которых гораздо меньше плюсов,но не менее опытных и умных.

И читать комент сопровождающий плюс всегда будет приятней,чем нежели видеть как тупо растет твоё "табло".

Думаю всётаки администрация примет правильное решение,и вернёт старую добрую репку,доводов и примеров "за" уже предостаточноУлыбаюсь

 

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

usov.80

Усов Николай Юрьевич, поддерживаю)))

и еще, предложение того, чтоб в следующем посте  говорить спасибо- считаю несколько странным..это ж спицальна нужно придумать пост, чтоб был не флуд и чтоб в нем еще спасибо прозвучало{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

емуся

а теперь залайкате меня пока репа не посинеет{#emotions_dlg.biggrin}

или табло не треснет{#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Цитата:

а теперь залайкате меня пока репа не посинеет{#emotions_dlg.biggrin}

или табло не треснет{#emotions_dlg.crazy}

С привеликим удовольствием!

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
{#emotions_dlg.biggrin} всем по лайку)зато сколько позитива от новой репы)))лайкай в свое удовольствие))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
На мой взгляд, все проявления анонимности не по-христиански как-то. Героев нужно знать в лицо так же, как и собеседника по нику. Это поможет в борьбе за культуру речи и чистоту мысли на форуме.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1660
Минск

usov.80 

Любой новичок осевший на этом сайте,ознакомившись с местными нравами,все равно понимал,что если отвечает на тот или иной вопрос юзер с кучей плюсов,плохого не посоветует.Так что это всетаки некий показатель.Конечно есть люди у которых гораздо меньше плюсов,но не менее опытных и умных.И читать комент сопровождающий плюс всегда будет приятней,чем нежели видеть как тупо растет твоё "табло"

поставила плюс

Den222

тем более что репутация раньше была заслуженной))помог-плюс))поддержал-плюс)))дал ссылку полезную - сказали спасибо))

тоже плюс

без логичной репутации совсем нене{#emotions_dlg.nea}

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

{#emotions_dlg.friends}

репа - это наше почти все.

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Цитата:

да говорю))для меня репа-не тотем))на котрый надо молиться и прятать под подушку))

а уважение коллектива, и отношение к себе-репутацией не измеряю))цифровой тем более)

я за возврат старой))так как есть люди которым репутация действительно важна)и необходима)

тем более что репутация раньше была заслуженной))помог-плюс))поддержал-плюс)))дал ссылку полезную - сказали спасибо))

сейчас это сообщение обрастет минусами)){#emotions_dlg.biggrin}

Если репа не тотем,зачем же ты мне под всеми сообщениями на форуме -1 поставил :-D "взрослый" человек...

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
Цитата:
Цитата:

да говорю))для меня репа-не тотем))на котрый надо молиться и прятать под подушку))

а уважение коллектива, и отношение к себе-репутацией не измеряю))цифровой тем более)

я за возврат старой))так как есть люди которым репутация действительно важна)и необходима)

тем более что репутация раньше была заслуженной))помог-плюс))поддержал-плюс)))дал ссылку полезную - сказали спасибо))

сейчас это сообщение обрастет минусами)){#emotions_dlg.biggrin}

Если репа не тотем,зачем же ты мне под всеми сообщениями на форуме -1 поставил :-D "взрослый" человек...

не пониме тебя)

На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Цитата:
Цитата:

да говорю))для меня репа-не тотем))на котрый надо молиться и прятать под подушку))

а уважение коллектива, и отношение к себе-репутацией не измеряю))цифровой тем более)

я за возврат старой))так как есть люди которым репутация действительно важна)и необходима)

тем более что репутация раньше была заслуженной))помог-плюс))поддержал-плюс)))дал ссылку полезную - сказали спасибо))

сейчас это сообщение обрастет минусами)){#emotions_dlg.biggrin}

Если репа не тотем,зачем же ты мне под всеми сообщениями на форуме -1 поставил :-D "взрослый" человек...

а где это ты увидел что это он навтыкал? у тебя особый браузер?)

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
бред какой то несет))){#emotions_dlg.biggrin} экстрасенсорными способностями владеете молодой человек?)
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль

usov.80

замечательная статистика. Я просто как раз в теме сидел - анализировал работы)

http://joxi.ru/84yjUtg5CbBtH9SrLAY  

тогда скрин к сожалению не додумался сделать) Мне не важна репутация) Просто вроде взрослый человек...

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308

могу такой же скрин выслать)))кроме тебя по твоей же логиге минусовать не кому))минут пять назад было 214 теперь 208))народу здесь больше не было))

я про статистику этой ветки форума)))

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль

Den222

Я не хочу вступать с тобой  полемику. Мне анонимная репутация не ажна. Она ничего не отражает,а наоборот наодит людей на неоднозначные размышления. 

ЗЫ: это топ тема и тут сегда кто то есть скрин

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

{#emotions_dlg.yahoo} вот она самая  анонимность

(вышлите мне там, кому скоко наклацать, завтра сделаю справедливость по утру) -сейчас както уже утомительно... ведь утро надо с праведных дел начинать

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
Зы)))по твоей же логике я выбрал тебя)
На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308
Цитата:

{#emotions_dlg.yahoo} вот она самая  анонимность

(вышлите мне там, кому скоко наклацать, завтра сделаю справедливость по утру) -сейчас както уже утомительно... ведь утро надо с праведных дел начинать

{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль

Ton-an

я про это и говорю. Анонимная репка бред) Какой в ней смысл?! Спасибо за предложение наклацать over9000 раз) Я думаю моя жизнь останется прежней с понижением репки) А может станет ещё лучше ;-)

Читают эту тему: