репутация

Автор
Сообщение
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата:

{#emotions_dlg.friends}

репа - это наше почти все.

Быть супер дипломатом хорошо, но кто скажет горькую правду?

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Граждане, как бы вы не сопротивлялись, а жизнь диктует свои правила:

каждый форум, где число участников перевалило за 100 тыщ. (или там за 50, точно не знаю), становится субъектом аналитики. Это же очевидно.

Поэтому адресные лайки уже не нужны. Нужны общие тенденции. Лайковые или репутационные войны - неотъемлемая часть любого мейнстрима. Более того - лучший его показатель. Так проще учитывать и сопоставлять, понятно?

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата:
А объясните новичку от чего зависит репутация?

От добрых советов и хорошего настроения.

Короче, все, как у всех.

Удачи!

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

У меня вопрос появился, есть ли лимит + и - ?

Сегодня хотела одному чуваку поставить плюс, никак не получилось, я и перезагружала страницу, закрывала оперу и сновао ткрывала, но не получается совсем!:(

а любым другим пжлста...может есть ограничения какие нибудь? У этого чувака конечно, желтая карточка..есть..я посмотрела в профиле, но ..все же))))

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Цитата:

У меня вопрос появился, есть ли лимит + и - ?

Сегодня хотела одному чуваку поставить плюс, никак не получилось, я и перезагружала страницу, закрывала оперу и сновао ткрывала, но не получается совсем!:(

а любым другим пжлста...может есть ограничения какие нибудь? У этого чувака конечно, желтая карточка..есть..я посмотрела в профиле, но ..все же))))

У меня нет никаких карточек ...... Можно спокойно плюсовать )))

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата:
Цитата:

У меня вопрос появился, есть ли лимит + и - ?

Сегодня хотела одному чуваку поставить плюс, никак не получилось, я и перезагружала страницу, закрывала оперу и сновао ткрывала, но не получается совсем!:(

а любым другим пжлста...может есть ограничения какие нибудь? У этого чувака конечно, желтая карточка..есть..я посмотрела в профиле, но ..все же))))

У меня нет никаких карточек ...... Можно спокойно плюсовать )))

АА, Кактус! слушай,я тебе плюсанула что  и сразу +2 стало!!!! Честно!!ваще!))Вот это баг)

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

не тоя один еще влил

я же молча протестую

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
Цитата:

не тоя один еще влил

я же молча протестую

Против чего?))

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

СветланаБ

против анонимности

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата:

АА, Кактус! слушай,я тебе плюсанула что  и сразу +2 стало!!!! Честно!!ваще!))Вот это баг)

это не баг. Это синхронное плавание.

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Цитата:

АА, Кактус! слушай,я тебе плюсанула что  и сразу +2 стало!!!! Честно!!ваще!))Вот это баг)

Спасибо два раза! Побольше бы таких багов )))

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата:
Цитата:

АА, Кактус! слушай,я тебе плюсанула что  и сразу +2 стало!!!! Честно!!ваще!))Вот это баг)

Спасибо два раза! Побольше бы таких багов )))

А что вам от этой репутации?

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

Neptune А что вам от этой репутации?

Ничего личного..... Чисто спортивный интерес....... )

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

если интерес спортивный, то лайкать заипетись) друг друга по сто раз на дню. LOL

На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев
А я на подсознательном уровне боюсь этот x кликнуть, все время кажется что я удалю чей-то комент {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 18
Belgrade, Serbia

I wrote a comment that I removed because it offended some members

Then I leafed through a few comments, and forums and owe you an apology after I figured out that this is still the driving time of a member that we read everything and if you wantand and if you can help someone with something

so that way I apologize

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
С введением анонимности-репутация потеряла всю свою суть и скатилась до банальных "лайков" или "дизлайков". Порой когда тебе помогали советом очень а иногда и ООООЧЕНЬ вовремя-хотелось сказать человеку больше чем просто "+". Зачем было избавляться от таких мелких оригинальных "фишек" сайта создающих атмосферу именно личного и живого общения на сайте мне лично не понятно.
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
А что вообще дает репутация? кроче числа под авотаркой?
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
Цитата:
А что вообще дает репутация? кроче числа под авотаркой?

Объективно - ничего. Субъективно - стимулирует писать правильные сообщения и не писать неправильные. Это круто, когда ты решаешь чью-то проблему, и у тебя сразу идут плюсы к репутации. Ну и еще это возможность отблагодарить такого решателя, и объяснить, за что (ну и наоборот, высказать свое "фе"). При этом ты своей благодарностью не засоряешь форум и личные сообщения.

На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
Цитата:
Цитата:
А что вообще дает репутация? кроче числа под авотаркой?

Объективно - ничего. Субъективно - стимулирует писать правильные сообщения и не писать неправильные. Это круто, когда ты решаешь чью-то проблему, и у тебя сразу идут плюсы к репутации. Ну и еще это возможность отблагодарить такого решателя, и объяснить, за что (ну и наоборот, высказать свое "фе"). При этом ты своей благодарностью не засоряешь форум и личные сообщения.

на плюсик за обьяснения)))

Читают эту тему: