репутация

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата:
Цитата:
***

внесу ещё раз свои "пять копеек"

Шанталь очень точно дала определение нынешней "репе".Наблюдается такая ситуация,что в оценках к моделям,что к работам в галерее.Человек выложил модель или работу на сайт,выходит если люди начинают восхищаться тем или иным,то у них заметно растет репутация,а стоит кому либо покритиковать,указать на те или иные ошибки,при чём высказанное в адекватной форме,без грубостей и перехода на личность,атоматом на сцену выходит то самое "обиженное" тупое нубло и начинает тыкать минусы,при этом не поясняя почему именно этого заслуживает твой комент.Своё несогласие с твоей позицией,можно оспорить в тех же обсуждениях.

***

От такого можно уйти только если меняющему репутацию придется писать почему он её меняет и это сообщение вставится как ответ в ту же тему. Если это делать как раньше - то это будет просто личная перепалка.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

Проглядел все 9 страниц темы. Согласен с постами всех вышеотписавшихся. То есть подтверждаю, что принцип старой репутации мне нравится больше чем сейчас. Однако, все же возник вопрос. Друзья, товарищи, девочки, мальчики, вы на каком сайте сидите? На сайте плюсования в репу? На сайте "он победитель, у него больше всех лайков, буду к такому же стремиться" ?  Я думал, что все мы на сайте 3ddd сидим, сайт, где люди разговаривают о визуалке, текстурировании, моделинге и многом всяком, однако касаемо 3d. Или я не прав? И уж коли сидим на таком специфичном ресурсе, откуда тогда такая трясучка над своими плюсиками минусиками? Господа, мы забываем истинную цель данного портала. Повторюсь, что согласен с тем, что старая репа была лучше, однако, может все же стоит перестать стенать? Жизнь не стоит на месте. Все течет, все меняется. Так что давайте веселее смотрите на все, все будет круть.... (и интрига.... а как знать, может и сделают опять как была репа...все может быть...)

З.Ы. Всем добра Улыбаюсь{#emotions_dlg.good}

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз

шикарная штука эта новая репа, ребятки! Так просто стало минусовать!!! Просто шик {#emotions_dlg.biggrin}

Ton-an сори, ну ты уже заметил... {#emotions_dlg.spiteful}

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

Те удивительные времена,

когда 3ddd выделялся из многих аналогичного направления ресурсов 

(а я около десятка лет плотно присутствовал на минимум дюжине) - не вернутся.

Многие, и я в том числе, потратили недели и месяцы своего времени на общение.

И общение не просто - как настроить маты, где потягать полики...

Были и "вид из окошка.." и фотки "мы" - "как отдыхаем" и темы о наболевшем, как решать вопросы с заками,

как общаться с капризными

женами хозяев "теремов",

были шутки и споры о наболевшем..

Были и приколы о русских, украинцах, эстонцах...

Философские аспекты - о вечном, праведном, о логике и её отсутствии...

А потом вдруг зазвучали грозные "предупреждения" - писать о Родине - только хорошее!! В целях "интернациональных"

А несогласных - "беспощадно банить"...

И писать хорошее или просто правду о своей Родине - не России - нельзя.

Эта правда в одностороннем порядке объявлена"неинтернациональной"

Темы - закрыты.. некоторые удалены

Хотя в правилах о ветке Болталка - чёрным по белому не было написано,

что "болтать в интересах одной группы товарищей - приветствуется,

а другую группу товарищей можно гнобить  горчичниками и запретами" 

И спрашивать - за что? Тоже нельзя, оказывается..

Вот что здесь послужило "последним китайским предупреждением" мне от  Nightt?

http://3ddd.ru/forum/thread/show/o_rodinie/2  

Правда, запрещённая - превращается в узаконенную ложь. 

И желания, действительно нет - вот сел таблицы собирать,

обнаружил, что через мой блог - разные китайские ресурсы, болгарские и тд,

время от времени всплывают с результатами LDR, LONG - тесты видях..

А у нас здесь -  вся бесполезная активность в теме репы...

Делал для нас, пользуются во всём мире - на здоровье.

А я потерял интерес к изменившемуся в худшую сторону, мне кажется, ресурсу.

Не по форме - тут всё красиво.

А по принципам взаимоотношений. Они стали (по репе) безликими,

по отношению некоторых модераторов -

репрессивными (к участникам баталий о принципах уважения россиян к украинцам - мне, в основном)

Симпатии выражались за конкретику - плюсами в репу.. И комментариями под ними - Реальных участников.

А сейчас ощущение - что нас, как отработанный материал - кинули.

Остается плюсовать десятками галок в знак протеста,

ну, и, ничего не происходит - сколько эта тема уже? месяц?

Так вот - не вернутся те времена, потому что на наших территориях -

наступает время разгула самоуправия, как в странах, так и на ресурсе.

Демократия будет преследоваться и сворачиваться (уже)

Мерзавцы будут объявляться героями и наоборот. 

Общение из искреннего превратится в  техническое, слова будут рассматриваться сквозь призму цензуры.

Говорить правду - станет небезопасным.(уже)

Угодническая позиция станет преобладающей.

Как следствие подавлений и запретов - будет аккумулироваться непроявленная агрессия.(уже)

Техничная ложь - станет выше истины...

Цикличность истории.. В моде  - 1930е.....И менталитет соответственно

Всем в теме добрым людям - "галкаю" 

Ссылки на ресурсы, о которых говорил - у меня

http://diasarnaat.blogspot.com/  

 везде коррупция везде репрессии. Виктор, я просила и предупреждала... не помогло. ЧК

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург

VictorKokoshko , Виктор, в Вас говорит какая то обида за предупреждение помоему(которых кстати зря не видно под аватарой как раньше). Интернациональные темы я тоже считаю что лучше прикрывать, ну хочется поразглогольствовать про  Украину и Россию-ну куча ж других сайтов. Зачем нам тут эта грызня, да да именно грызня, за которую половину народу приходилось банить, а вторую предупреждать. Остальные болтальные темы же никуда не делись. Что Вы имеете ввиду про" угодническую позицию"? ничего не поняла. Вы про што? Куда Вас кинули то? Я тоже надеюсь что безликая репутация будет изменена на старую. Общение было более " живое", да и всяких там неадекватов сразу видно по колличеству минусов от них. 

А Вам все не дает покоя та тема про и в Украине, забудьте Вы про нее, тут у нас одно государство, общее виртуальное-) Все устаканиться, общение активное возобновиться, я думаю добавяться те конфеты которые нам обещали в виде "друзья" что можно будет добавлять пользователей и т.п. Все будет хорошо, люди то остались и никаких репресий никто устраивать не собираеться-)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=14897 ">Архив 3ddd

П.с.

 ну так общайся о три дЭ с людьми, которым инстересно только одно три дЭ. Не посещай такие темы. Жаловались когда-то, что в чате сидит один костяк, людей посторонних не пускает. Куча народа с чата убежала и что? Эти жалобщики туда пришли? Теперь ребят, которым интересно не только про вертексты и полигоны общаться, гнать и сфорума чоле? Мая имха, что тема про Родину более чем достойна быть на форуме. Ежели что против правил идет так на это модератор и существует чтобы блюсти, а не просто тему закрыть. 

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург

Neptune  да не ностальгируйте-) все течет все меняется-) что то постоянное-это мертвое-)

Сохраняйте общение, сохраняйте атмосферу, никто ж не против, все только за-)

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва
Цитата:

Neptune  да не ностальгируйте-) все течет все меняется-) что то постоянное-это мертвое-)

Сохраняйте общение, сохраняйте атмосферу, никто ж не против, все только за-)

Я чуть-чуть.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13383
Уфа

я тоже за репу указанием то кого ну или хотябы за что.. читать приятно искать удобно.

думаю у админов есть что  сказать по этому поводу. но они заразы молчат.. видимо  ждут пока вы наиграетесь)

з.ы VictorKokoshko в бане. пункт 9, 9. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды. я понимаю, что  для кого- то  национально- политические темы сейчас важны. но здесь их не  создавайте
вы ж на заправке не  курите, потому шо  будет рвануть.. или курите?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Сейчас народ наиграется, а через пару месяцев включат репу, где будет видно кто сколько и кому )
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
(срочно поставила плюс Краашу))
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Цитата:
Сейчас народ наиграется, а через пару месяцев включат репу, где будет видно кто сколько и кому )

  Опа... вон оно как. Так это есть просто провокация админов с целью, с целью...  ну, ты, мужик, понял{#emotions_dlg.rolleyes}.  ( Кому бы плюсов понаставить? (чтобы не было мучительно горько).

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Если заслужил бан, то есть за что наверное, правила для всех одинаковы.

И не важно как он тут давно и какой в голове у вас образ.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13383
Уфа

AllanSchezar, fartt

 получил карточку за продолжение  политических дебатов, которые я неодновкратно просила не начинать

тема репутации вообще тут не  при делах, можете писать все что  думате.

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
AllanSchezar    О каком новом курсе речь?? Никакой курс не менялся. все тоже самое, но в новой упаковке. Баги постепенно исправяться, все устаканиться. Политические темы и в той бы упаковке бы запретились. Если кому то что то кажется что модеры мало внимания уделают, то прошу нас простить, у всех предновогодний аврал, да и слишком нас мало стало.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

    Привет! Меня разбанили и я снова в строю))). Мне тоже не нравится новая репутация. Прежде всего не анонимностью, а именно незнанием того, за что она ставиться. ВОт у меня, например, репа вдруг ни с того ни с сего понизилась на 5 пунктов после бана. И как вычислисть - из-за чего? Это ж нужно знать в первую очередь - чтоб не повторять тех же ошибок и опять не наловить хрестов за те же действия. После бана, спустя две недели - карма опять выравнялась, да еще и подросла. И опять же - отследить за что и почему не предоставляется возможным.

   Ну у меня есть подозрения, что карма понизилась из-за бана - может это типа штрафные санкции, тогда это понятно, я не против. Я вообще не против ни минусов, ни плюсов, но только если это заслужено и обьясняется хоть где то, а не от плохого настроения кто то натыкал всем шпал. 

   Да, и еще я надеюсь, что все-таки анонимность отключат - и все раскроется))). Как кто-то писал выше - все наиграются, наминусуют, а потом тех неадекватов все сразу увидят и забанят. Вот будет потеха. Может это и есть план? Хитрый план по выявлению слабого звена. Вот тогда будет реально сильная и дружная команда!

Цитата:DoCentttt хош будет 100?))))

Уже есть)) ну вы даете!! Как так то???)) Как это вы так делаете?

А, все, понял. Так можно по каждому сообщению пройтись - и все, уважаемый пользователь)) Теперь короче, надо дружить со всеми, чтоб шпал не нахватать)). Жалко, что теперь неясно к кому прислушиваться, когда советы дают. Это может быть человек с "чесной" репутацией, которая осталась еще "с тех" времен, и он реально много знает и понимает, а может быть просто весельчак, которого все любят и смеются над постами, но на деле путного ничего не советовал никогда. Ну да ладно, пусть будет как будет.

На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
DoCentttt хош будет 100?))))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

fartt

Это соообщение:

Я думал, что все мы на сайте 3ddd сидим, сайт, где люди разговаривают о визуалке, текстурировании, моделинге и многом всяком, однако касаемо 3d. Или я не прав? И уж коли сидим на таком специфичном ресурсе, откуда тогда такая трясучка над своими плюсиками минусиками? Господа, мы забываем истинную цель данного портала. Повторюсь, что согласен с тем, что старая репа была лучше, однако, может все же стоит перестать стенать? Жизнь не стоит на месте. Все течет, все меняется. Так что давайте веселее смотрите на все, все будет круть.... (и интрига.... а как знать, может и сделают опять как была репа...все может быть...)

было не как цитата, а как тобой написанный пост, от сюда и путанница.

Legion-236

Искуственное накручивание так же карается, только без вашего признания этого, на данный момент, не отследить. )

nextmale

Это всего лишь домыслы, как оно будет незнаю. )

Но если репутацию наладят, то всяко должно показать ситуацию.

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
А что значит "Искуственное накручивание" - сам себе я не могу наклацать, соответственно себе накрутить не могу, а комуто другому наклацать - это позволяет сам формат репы.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург

VladkO

Далеко ходить не надо, выше Легион предложил сотку накинуть. Ходишь по темам и плюсуешь. Это и есть искуственное накручивание. 

Раньше это видно было, и даже искуственные минусы можно было обнулить, а теперь гадай.

На данный момент сейчас кто-то ходит по темам и минусы мне лепит, и пойми кто да за шо. )

Может админы и видят, кто знает )

Как уже выше заметили, система на данный моент напоминает лайки Вконтакте, но там хотябы видно кто лайкнул.

Читают эту тему: