Резюме. Нужна помощь

Автор
Сообщение
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Вот я и думаю что это кризис все портит. Ну я конечно же не отчаиваюсь! ЖО...А это откуда я приехал))) А тут я уверен что все путем будя!!! Всем спасибо
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
В Питере сейчас реальнее найти работу визуализатора. Дизайнеров хватает (а в кризис - переизбыток). У многих знакомых интерьерщиков с большим стажем (>10 лет) сейчас проблемы с заказами. А виз по прежнему востребован. Многие хотят "делать дизайн", но мало кто желает "париться в Максе" :? Так что эта тема сейчас более живая, по крайней мере на период кризиса.

Удачи!!!
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
............ реальнее найти работу визуализатора. Дизайнеров хватает (а в кризис - переизбыток). У многих знакомых интерьерщиков с большим стажем (>10 лет) сейчас проблемы с заказами. А виз по прежнему востребован. Многие хотят "делать дизайн", но мало кто желает "париться в Максе" :? Так что эта тема сейчас более живая, по крайней мере на период кризиса.

Удачи!!!

Если б не это обстоятельство,мне было бы не легко.Выручает прорва знакомых архитекторов,дизайнеров.Постоянно кто нибудь ,да обратится за визом.Не имей 100 рублей,а имей сто друзей!!!Тусуйся,Буч!
Читают эту тему: