Родственные темы. Проблемы с ответами

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Вот так один народ становиться разным...
x_b828c815.jpg
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Diz-r вот честно, не знаю как можно жить на Украине и не знать русского языка ну допускаю, может быть сильно-сильно отдалённые регионы западной, хотя у меня на западной много родственников, бываю иногда, русский язык они знают нормально. И я лично буду настаивать, что бы темы обзывали правильно и в названии темы писали грамотно. Для всеобщего, так сказать, блага. Вам тоже удачи!
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Di_2 как ни странно, но в этой теме мы мыслим одинаково я тоже считаю, что Россия и Украина не могут быть чужими
На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Вот пример. Нужно было срочно достать windows 7. на форуме была тема про операционные системы и где их скачать. Помню что в названии точно было слово "операционные", так поиск мне результатов не дал. Пока пересмотрела темы время потеряла. А потом оказалось, что в названии была ошибка, вместо двух "н", в слове была одна.



операционные исправила(Nightt)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Quote:
значит на провописание надо меньше обращать внимание, и воспринимать всех такими какие у них мысли а не буквы!!!!!!!
Это ошибочное мнение. В старом советском мультике (не помню названия) есть момент об использовании запятых, типа:
- казнить, нельзя помиловать
- казнить нельзя, помиловать
буквы и слова одинаковы, а смысл (мысли) абсолютно противоположные.
Ну да бог с ними, запятыми.
В моей подписи элементарное правило как правильно поставить мягкий знак в конце глагола. И когда я читаю "мне нравитЬся", то подразумеваю, что пишущий находится в другом, неопределенном измерении.

Для того, чтобы правильно донести свои мысли собеседнику, который вас не слышит, но читает, учитесь правописанию.
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
fartt про Вовку в волшебном царстве кажись мультик
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
fartt
мультфильм называется "страна невыученных уроков" (а у меня пачему то слово "невыученных" красным подчеркнуто))) )
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Cherepashka, действительно про Вовку, про него)))

Frain, спасибо, теперь не забуду.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Frain
а точнее "В стране невыученных уроков"
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
nailgun
блин))))))зануда...все знаешь
пайду у гугла проверю
дважды блин...))) прав как всегда...ну или пачти как всегда

fartt да уж постарайтесь))))))))))))))
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Frain, nailgun не зануда, у него вместо головы - Дом Советов)))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
fartt
я просто спросил у Гугла
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Quote:
fartt
я просто спросил у Гугла
интересно...что ты в поисковике набирал)))
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
набрал ваше "страна не выученых уроков"
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
nailgun
наше))) я ж говорю "зануда" (шутка)
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
nailgun
у Гула спросить - уметь надо. Если хоть половина страждущих сумеет правильно формулировать вопросы для Гугла, то сайт очистится до состояния "чисто профессионального". Но кто-то из мудрых сказал: "Для того, чтобы правильно задать вопрос, нужно знать 70% ответа". Я к тому, к Дому Советов)))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Quote:
Но дело в том, что там может быть не до конца раскрыта тема, а писать в тему полугодовалой давности- это как в покере ол-ил на 7-2 разномастные
Нефиг плодить клоновые темы, есть одна тема будте добры писать в ней, чтобы не рыскать одну часть ответа в одной теме, вторую часть в другой теме. Не понял суть решения проблемы из уже существующей темы, описываеш свою проблему в этой же теме, тема из давних тем поднимается на первые места, что никак не мешает ответу тем людям, кто знает решение. Порой чистиш разделы, клоновых тем аж чуть ли не до десятка доходит.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
fartt
найл не гугл
он даже вопросы "АААА ПАМАГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ" перевести может
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Отсортировать темы точно нужно. Но все равно найти будет сложно. Тут или все помнить и быть таким умным как Наиль или все перечитать. Я вот задалась сегодня вопросом - а как "господа профессионалы" рисуют новогодние елки для конкурса? Я елки ни рисовать, ни украшать не умею. Набрала в поисковике слово "елка". Ну он мне такое выдал!!! Все что угодно. Даже ту тему, где человек потерял курсор перемещения. И кстати про елки нашла только упоминание в конкурсе.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Nightt
это пара вариантов гуловского ответа на "АААА ПАМАГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ":

Я влюбилась в троюредного брата!!!Что делать???
... совсем не понятно...я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем....ааааа...помогите. ... Я тоже не знаю, что мне делать, я тоже влюбилась в своего троюродного ..... да и ваще ему всё равно а ведь мне нет и я не знаю что делать ведь я ...

Берлога - Форум - Здесь живут медведы
Аааааа...,!!! Памагите.... только-что захожу в код, мне чорний екран, ... Вирус какойто или как, помогите, незнаю что делать... так до 55 уровня и не ...

Я внимательно все посмотрел, действительно, nailgun не Гугл)))
Читают эту тему: