Ром/виски + сигары

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6201

9тыщ..

Тимофеев, а если я из твоей темы иногда, под настроение, буду болталку делать, ты будешь ругаться? 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Катерина135:

9тыщ..

Тимофеев, а если я из твоей темы иногда, под настроение, буду болталку делать, ты будешь ругаться? 

а тут что, по-твоему? она самая и есть 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6201
Цитата a.timofeev:
а тут что

тут про бухло, мне это не интересно. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата a.timofeev:
а тут что

тут про бухло, мне это не интересно. 

тут даже про мониторы и спорт есть, а ты только про бухло smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13626
Уфа
Катерина135, я твою давно открыла
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9855

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2626
Липецк projectbp.ru
Цитата Катерина135:
не взлетит

похоже, что всё-таки взлетело.

хоть и летит не высоко )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6201

Цитата Nightt:
Катерина135, я твою давно открыла

Да? Ну ладно) но я пока у Тимофеева побуду )

Цитата Kaiwas:

похоже, что всё-таки взлетело.

хоть и летит не высоко )

Если я уберу свои посты, на треть короче станет)) 

На сайте c 22.09.2010
Сообщений: 107
Russia
Просто эта тема как и виски не терпит спешки, ее надо томить и смаковать. Вообще я заметил тенденцию на форуме общаться будто это чат в телеге, это форум, сообщения в нем должны быть содержательны и по делу темы, а по факту 80% флуда.

Видимо по этой причине не люблю на форум заходить)) в любой ветке форума одни и те же люди пишут кучу сообщений ради сообщений) smiley-rolleyes.gif все, излил душу
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6201
Согласна. Я бы половину забанила.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5432
Цитата kolbasnikov:
сообщения в нем должны быть содержательны и по делу темы

Тонкий троллинг? )

На сайте c 04.06.2009
Сообщений: 102
а могут знающие алкоголики, посоветовать приличный бурбон, для солидного презента?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15317
Москва

если коллеге по цеху, то бери, не ошибёшься :

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3303
Ярославль, Москва

А "избито" и "обыденно" не подойдёт?

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1038
Ростов-на-Дону
Цитата AllanSchezar:
а могут знающие алкоголики, посоветовать приличный бурбон, для солидного презента?

1. Sazerac Rye

2. Gentelmen Jack

3. Bulleit Rye

4. Four Roses

5. Wild Terkey Rye

6. Templeton Rye

7. Knob Creek

8. Rebel

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9855
Цитата ck_petya:

А "избито" и "обыденно" не подойдёт?

Отличный был виски до тех пор, пока на Украину шмурдяк не начали завозить. Покупал ящик, возил в багажнике. Если куда в гости приглашали, доставал бутылочку к столу. Недорого, а с колой вполне хорошо заходит.

На сайте c 22.09.2010
Сообщений: 107
Russia
Цитата AllanSchezar:
а могут знающие алкоголики, посоветовать приличный бурбон, для солидного презента?

бюджет очень важно, солидно у всех разное) вроде из среднего красиво вышло бы Makers Mark, бурбон, вкус хвалят, ценник 35-40$, бутылка за счет сургуча выглядит эффектно. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15317
Москва
Дорогое не факт что вкусно или ну хз, как-то эффектно будет... Пил много раз дорогущий шотландский вискарь, прям оттуда, односолодовый, какой-то а-ля копченый. В общем запах кирзача, с колой хрен смешаешь, прямиком - как будто шпалу креозотовую ешь, наутро - во рту монгол переобулся. Видов много, считается модным, для эстетов, цена немаленькая, хоть и пил нахаляву. Нафиг эти эксперименты. Мой любимый вискарь - Tullamore Dew. Мягкий, вкусный, как угодно заходит. Или любой ирландский односолодовый, они какие-то послаще, помягче что ли.
На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 184
Цитата ck_petya:

А "избито" и "обыденно" не подойдёт?

Любимый вискарь в прошлом. На этот НГ куплял в КБ 4 флакона. После первого чуть не ослеп. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3960
Москва

Цитата Yehat:
Дорогое не факт что вкусно или ну хз, как-то эффектно будет... Пил много раз дорогущий шотландский вискарь, прям оттуда, односолодовый, какой-то а-ля копченый. В общем запах кирзача, с колой хрен смешаешь, прямиком - как будто шпалу креозотовую ешь, наутро - во рту монгол переобулся. Видов много, считается модным, для эстетов, цена немаленькая, хоть и пил нахаляву. Нафиг эти эксперименты. Мой любимый вискарь - Tullamore Dew. Мягкий, вкусный, как угодно заходит. Или любой ирландский односолодовый, они какие-то послаще, помягче что ли.

Мне еще Бушмилс понравился

Цитата itoo:
Цитата ck_petya:

А "избито" и "обыденно" не подойдёт?

Любимый вискарь в прошлом. На этот НГ куплял в КБ 4 флакона. После первого чуть не ослеп. 

хренассе

Цитата AllanSchezar:
знающие алкоголики

мы не профессионалы, а практикующие любители smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: