3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Поиск текстур
В избранное
В избранном
Роспись на стене "Город"
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
draw
Активность: 92
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
11.12.2008 16:19
Есть у кого что-то подобное?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Vinn_82
Активность: 1489
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
11.12.2008 16:35
Вот такое подойдет?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
igger
Активность: 135
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 473
СПб
11.12.2008 16:56
На
http://allday.ru
дофига городских панорам, просто набери в строке поиска "city"
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
draw
Активность: 92
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
11.12.2008 17:15
Найти фото не проблема - нужно именно в таком стиле, рисованное.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
chipsi
Активность: 126
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
11.12.2008 17:17
мне кажется,проще в photoshopе это сделать... вот накидала быстренько)) если надо могу скинуть кисти граффити для фотошопа
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Vinn_82
Активность: 1489
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
11.12.2008 17:30
Да, в шопе фильтр cutout и фсё))
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Ness
Активность: 0
На сайте c 03.03.2008
Сообщений: 33
г.Воронеж
11.12.2008 17:42
вот такие
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Aliya
Активность: 65
На сайте c 28.03.2007
Сообщений: 303
г Астана
11.12.2008 18:18
Проще от руки нарисовать и отсканировать
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shizgara
Активность: 3291
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3126
11.12.2008 21:09
сказали же. на олдее масса векторных рисунков городов.
по мне так проще на бумаге нарисовать-> скан-> иллюстратор. вся работа час-полтора.
дольше в интернете рыскать и на форумах задавать глупые вопросы.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
draw
Активность: 92
На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 132
БульбаЛэнд
11.12.2008 21:17
chipsi
спасибо большое, думаю самое то будет.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
chipsi
Активность: 126
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
11.12.2008 21:57
всегда пожалуйста))))
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Вопросы по оплате и доступам
У кого Ростелекомовский интернет?
Позитивное 1000+
Сколько взять за работу. Или как не продешевить
"Упали продажи". Что делать?
И снова каустика(?) и отражения
cannot open the cosmos browser, because cosmos service is not running
V-Ray 7
Рендер ферма, 15 машин по 96GB (720 ядер/ 1440 потоков)
Вопрос по настройкам камеры.
Заказы
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Вакансии
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Резюме
Быстро и качественно решаю все задачи по 3д визуализации.
Качественная 3D визуализация, концепты, анимация, сборка сцены Corona 3dsmax
Интерьерная 3D визуализация
Интерьерная и экстерьерная визуализация и анимация
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Наверх