Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата a.timofeev:
Скрин из госуслуг могу показать, что там еще есть, не знаю, сам не кололся

Да можно не скрин, а скопипастить записи. Интересует как формулировка выглядит - "Дата ведения вакцины" или "Плановая дата вакцинации"?

 

Цитата wosserOne:
а была тема про то как кто-нибудь болел короной и выздоровел и какие последствия хапнул после неё? не вакцина а именно сама болезнь?

Подруга к психологу ходила, панические атаки были, что задыхаться сейчас начнет, у второй отвращение к мясу, будто гниль, у коллеги диагноз по печени после реанимации звучит примерно как "лекарственный гепатит".

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата wosserOne:
а была тема про то как кто-нибудь болел короной и выздоровел и какие последствия хапнул после неё? не вакцина а именно сама болезнь?

вначале жкт полетел,потом диета,начал больше подтягиваться) после дексаметазона поперло) жир ушел,больше подтягиваться стал и приседать с штангойsmiley-biggrin.gif из побочек осталась бессоница
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата Nightt:
проблемы с головой. вкратце - тупить начинают,депрессия,  гипертония, сердечные ритмы нестабильны,

во-во!! насчет сахара не знаю. но говорят надо валить проверяться на анализы. мне уведомление приходило на диспансеризацию. О><ренеть что нам за подарочки Амеры дарят! Это Нюрнбенгом должно пахнуть! 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Капустка:

Yehat

 заглушки  ремня безопасности приходят на ум smiley-lol.gif

Вот это точно зло smiley-dirol.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата dontpiter:
5 из 6 игравших в русскую рулетку утверждают что эта игра безопасна

У товарища есть друг инфекционист. Он всю свою родню склонял к прививке. И в итоге родственники муж и жена в возрасте, чтобы этот медик отстал, соврали, что сделали прививку. В итоге померли.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата AlexRicco:
Яхты для слабаков! Только фридайвинг)

тогда уж снорклинг )

Цитата CrAsssH:
В итоге померли.

однако

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Зондер:
Но теперь желание потянуть это дело. 

Почему?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата a.timofeev:
Как результат - теща от лечения ковида умерла.

Маму бывшего мужа сестры ухлопали вот на той неделе. Нормальная здоровая тётка приболела ковнёй, срочно обнаружили рак!! крови!! без подтверждающих проверов вкатили химиотерапию КАРЛ!! даже не дождавшись пока пойдет на спад ковня! Причем сами же подтвердили что переборщили с дозой! Всё... недельку полежала в ауте и досвидос!... А царьград обнародовал статистику что за 20-21 год по стране не стало 1,5 млн. пенсов. Отличный результат для кое-кого - экономия средств. Можете не верить но это оптимизация населения. 

Цитата CrAsssH:
соврали, что сделали прививку. В итоге померли.

дело в том что привива не помогает. это уже все врачи говорят по пятому кругу. она не от этого штамма. не проверена. клинически. а если сделал и в это время еще и заболел - то просто отличный шанс с убитым иммунитетом улететь в рай. ну и от нее побочки тоже похлеще самой болезни. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата wosserOne:
Можете не верить но это истребление населения. 

Глупостей-то не говорите

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3640
Москва
Цитата wosserOne:
нет а именно умственная работа? пострадала?

Неделя в состоянии легкого сотряса и все норм. Но у меня нет хроней, CCC регулярно тренируется и т.д.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата wosserOne:

я болел и до ковида пневмонишкой 2 раза(в 11 лет,в 36),следы остаются всегда) нефиг там митрию делать.

про тромбозы то чисто наследственное,у друга вены на ноге в 30 лет с палец) я тож после ковида ходил проверять,покамесь нету.

по печени шарахает 100%.урсасанчик пить нада иногда и здоровым,качки советуют)

насчет сердечной недостаточности.после ковида ходил и 12 и 20км и подтягивался на брусьях норм вроде.

а так конечно нужно провериться полностью.

скажу еще одну вещь,витамишки что врачеватели прописывают D3 кушать тоже не очень полезные в избытке.

ПЫ.СЫ: в больнице не встретил ни одного алкаша) бомж-алкаш-попрошайка у соседней горилки живет с ковидом и после него и с ним в обнимкуsmiley-lol.gif

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата wosserOne:
дело в том что привива не помогает. это уже все врачи говорят по пятому кругу. она не от этого штамма. не проверена. клинически. а если сделал и в это время еще и заболел - то просто отличный шанс с убитым иммунитетом улететь в рай. ну и от нее побочки тоже похлеще самой болезни.

Кто говорит, где говорит? От чего не помогает? Какой штамм?

Из официальных источников помогает даже от индии, чуть слабее, но помогает.

Прививка не делает тебя незаражаемым, а делает протекание болезни в мягкой форме. Это ж как с прививками от гриппа.

Вакцину разработали на основе какой-то там уже отработанной технологии и проверенной годами.

Где эти люди, кому от прививки было хуже, чем переболеть ковидом?

Первую поставил, поколбасило сутки и все. Сегодня вторую поставил. При этом 1 числа отравление было с температурой. Сижу вот, все хорошо.

Перед первым уколом заполнил анкету сам, где указал, что беспокоило из последнего, чем лечился, есть ли хронические болезни, аллергии и прочее. На приеме у врача перед процедурным, врач еще раз расспрашивала что да как, и на сообщение, что утром заложенность носа была напряглась, но у меня это нормально по утрам. После этого отпустила на вакцинацию.

Цитата wosserOne:
но это дело каждого.

Так в том и дело, ну верите вы неким врачам на неком канале ютуба, ну и верьте. Для вас вес канала на ютубе выше чем вес всемирных организаций, институтов и прочего, что там только есть. Но зачем распространять это, будто этот канал на ютубе последняя инстанция во всей вселенной. Это ж как с геями. Ну гей вы (не принимайте на свой счет), отлично, зачем трубить-то об этом и призывать к этому?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1542
:адуктО
Цитата CrAsssH:
Кто говорит, где говорит? От чего не помогает? Какой штамм?

вся инфа в инете. фед. СМИ я не смотрю. по понятной причине. И специалисты там высказаться не могут - тоже понятно. Т.е. ищем где могут. вот и всё... 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата wosserOne:
Цитата CrAsssH:
Кто говорит, где говорит? От чего не помогает? Какой штамм?

вся инфа в инете. фед. СМИ я не смотрю. по понятной причине. И специалисты там высказаться не могут - тоже понятно. Т.е. ищем где могут. вот и всё... 

Так и я не смотрю, вся инфа из инета и общении с людьми, однако взгляды у нас разные.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата CrAsssH:
Так и я не смотрю, вся инфа из инета и общении с людьми, однако взгляды у нас разные.

При чём тут взгляды? Возьмите инструкцию к препарату и почитайте. 

 Объективно - препарат экпериметальный,  доклинических испытаний не было, клинические формально продлены до 2023 года, вместо мышей - испуганные люди.

Вначале говорят, что вакцина действует два года, а потом говорят, что через полгода нужно ревакцинироваться.

О какой эффективности и безопасности после этого может идти речь?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата CrAsssH:
У товарища есть друг инфекционист. Он всю свою родню склонял к прививке. И в итоге родственники муж и жена в возрасте, чтобы этот медик отстал, соврали, что сделали прививку. В итоге померли.

Они померли ему назло - ибо достал уже.

___

Дексаметазон мне кололи, капали и таблетками кормили. Не от ковида.

Но при этом, прописывали ещё пачку лекарств для защиты желудка, печени и имуннки (Нуклекс жменями) - дексаметазон убивает ЖКТ, а имунную систему отправляет спать вообще.

Это хороший препарат. Наравне с пенициллином считается №1 в международной аптечке.

Если (лучше не надо) вам назначат Дексаметазон - требуйте у доктора список поддерживающих медикаментов.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

dontpiter

если внимательно его прослушать он говорить что эпивак  сделано на основе гриппозной. они проверенные

ковивак вообще классика бородатая. ну лан со спутником, другие есть

ироничненько. человека который  занимаются вакцинацией используют как довод против)))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата CrAsssH:
Почему?

потому, что не успеешь привиться от одной дряни, тут же найдут другую smiley-smile.gif

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Nightt:
если внимательно его прослушать он говорить что эпивак  сделано на основе гриппозной. они проверенные

Да не в этом дело. Дело в том, что под эту сурдинку создаётся система, в которой человек привязывается к обязательным периодическим инъекциям препаратов. При этом никакого юридического, общественного и медицинского контроля за этой системой не существует. Препараты, на данный момент, экспериментальные, а колоть их заставляют всех подряд. Как это организовано можете убедиться сами.

Людей колют, как скот, в торговых центрах. Противошокового оборудования нет, врач не обследует перед уколом.

Читают эту тему: