Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

Приятельница вчера укололась

https://instagram.com/stories/karinkasan/2614830737729823634?utm_source=ig_story_item_share& ;utm_medium=copy_link

Справедливости ради надо сказать, что это первая тяжелая реакция. Больше двух десятков знакомых, которые перенесли прививку с температурой не выше 37,5 и незначительным дискомфортом в области укола.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Справедливости ради надо сказать, что это первая тяжелая реакция. Больше двух десятков знакомых, которые перенесли прививку с температурой не выше 37,5 и незначительным дискомфортом в области укола.

Лудьше нет рекламы, когда "наши" либералы и оппозиционеры колють Спутник. А они реально предпочитают кремлевский путинский спутник. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата OtVint:
Лудьше нет рекламы, когда ...

закусывать луДЬше надо

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата OtVint:
Лудьше нет рекламы, когда "наши" либералы и оппозиционеры колють Спутник. А они реально предпочитают кремлевский путинский спутник. 

Ничего не понял… Ты что сказать-то хотел?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
что сказать хотел я удалила
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Ничего не понял… Ты что сказать-то хотел?

Спроси у Гали. Ты прочитал только контекст

Обрезание комментов - это чет новое. 

Кстати, я не раз замечал, Пантерка частенько оперирует терминами из психологии. Вот же, она нас изучает, поэтому и не банит)))

А тут еще и AlexRicco подлизываться начал, вдруг патриотом стал. Вы че, совместно кандидатскую пишите?)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата OtVint:
А тут еще и AlexRicco подлизываться начал, вдруг патриотом стал.

 Последствия коронавируса.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

изучение психологии полезно при работе с людьми. рекомендую

а чо вас изучать и так насквозь вижу smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский

OtVint

Дно пробил( Поздравляю(

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата AlexRicco:
Справедливости ради надо сказать, что это первая тяжелая реакция
Это разве тяжёлая реакция? Ломота, сонливость и темпа, которую даже препаратами сбивать рано?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата Bruce:
Это разве тяжёлая реакция?

Для меня 38* это уже грани жизни и смерти) Оставил заявку на госуслугах. Видимо уже только на август запишут.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва
Цитата epush:
Государству важна прививочная компания и остановка заболевания населения, а не возможность дохода мошенников - все просто)

Если б наше государство пораскинуло мозгой и не тупило, то могли бы QR код давать уже после первой прививки. И люди бы сами ломанулись, и бизнес бы не пострадал, и не было б смысла в левых сертификатах (кому надо здесь и сейчас, а не через месяц). А там уже вторую по желанию пусть ставят, кто хочет побольше защиты.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1265
Цитата Bruce:
Цитата AlexRicco:
Справедливости ради надо сказать, что это первая тяжелая реакция
Это разве тяжёлая реакция? Ломота, сонливость и темпа, которую даже препаратами сбивать рано?

Цитата AlexRicco:
Цитата Bruce:
Это разве тяжёлая реакция?

Для меня 38* это уже грани жизни и смерти) Оставил заявку на госуслугах. Видимо уже только на август запишут.

Лишь рожавшая женщина способна понять муки мужчины, у которого температура поднялась до 37,5.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm
Yehat ну у нас как обычно, как в том анекдоте про почки и боржоми
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата AlexRicco:

Приятельница вчера укололась

https://instagram.com/stories/karinkasan/2614830737729823634?utm_source=ig_story_item_share& ; ;utm_medium=copy_link

Справедливости ради надо сказать, что это первая тяжелая реакция. Больше двух десятков знакомых, которые перенесли прививку с температурой не выше 37,5 и незначительным дискомфортом в области укола.

Ваша приятельница видимо не вчитывалась в инструкцию или памятку (ее дают после первой вакцины), в которой написано, что эти "тяжелейшие" симптоомы в виде ломоты и температуры можно за полчаса снять одним пакетиком Нимесила (нестероидное противовоспалительное).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата giglen:
что эти "тяжелейшие" симптоомы в виде ломоты и температуры можно за полчаса снять одним пакетиком Нимесила

Это здесь причем?!)

Речь о реакции организма на препарат. Эта первая с такой повышенной температурой. Просто поделился статистикой своих наблюдений.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата AlexRicco:
Цитата giglen:
что эти "тяжелейшие" симптоомы в виде ломоты и температуры можно за полчаса снять одним пакетиком Нимесила

Это здесь причем?!)

Речь о реакции организма на препарат. Эта первая с такой повышенной температурой. Просто поделился статистикой своих наблюдений.

В смысле первая? Первая на 3дд или в России? или просто первая, кто сказал об этом) Наверное я не понял суть 

У меня такая же температура была. как и у всех, кого я знаю, моего возраста, кто сделал прививку. 

Наверное это при том, что эту побочку очень легко побороть, просто прочитав инструкцию smiley-unknw.gif 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата giglen:
Наверное это при том, что эту побочку очень легко побороть, просто прочитав инструкцию  

А еще легче читать сообщение, прежде чем на них отвечать)))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата AlexRicco:
Цитата giglen:
Наверное это при том, что эту побочку очень легко побороть, просто прочитав инструкцию  

А еще легче читать сообщение, прежде чем на них отвечать)))

ну вы и желчник

Читают эту тему: