Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3052
Ярославль, Москва
Клубника, извини. Коммент ща удалю. Впредь обещаю не общаться с тобой в таком тоне
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1274
Цитата ck_petya:
Может и умер. Что ж вам скажет. У меня двое умерли зимой, но я не доктор.

Спутник уже полгода применяют не только в России. Если бы смерти были, к примеру, в Аргентине, об этом бы нам сказали, будьте уверены. Причем, очень громко сказали. Для меня показателем его  безопасности стал чартерный рейс на прививку, организованный Еврейской общиной Молдавии. Был в шоке, когда узнал, что они полетели не в Израиль колоться Пфайзером, а в Москву за Спутником. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа

epush

тон сообщений одинаковый, с наездом

ck_petya

единичные случаи могут быть. жизнь она вообще такая без гарантий)) от вируса вероятность выше

Bruce

вчера бурно обсуждали, мужчина 38 лет после прививки умер. правда он на прививку пошел  с обострением сердечных заболеваний

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата ck_petya:
Клубника, извини. Коммент ща удалю. Впредь обещаю не общаться с тобой в таком тоне

Вам Рамзан Ахматович позвонил? :)

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата ck_petya:
Дальше объяснили, что по сравнению с другими более-менее развитЫми странами у нас беспредел по части принуждений и ограничений без всякой компенсации и выплат

Понимаете в чем дело, вы пишите лозунги и ни одного факта, + тащите политику на форум.

Я могу вам ответить с цифрами и фактами но меня забанят.

А тут принято верить джентльменам на слово, особенно если это слово против своей страны.

А я никому, ни когда не верю, даже себе, потому как и все люди могу ошибаться. Всегда стараюсь все проверить.

не болейте.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Nightt:
он на прививку пошел  с обострением сердечных заболеваний

Врач перед прививкой сказал ему, что у него обострение? 

Не хочется обсуждения смотреть, если честно, ради одного вопроса 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа

kuzkasmother

он на больничном был

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата ck_petya:
Клубника, извини. Коммент ща удалю. Впредь обещаю не общаться с тобой в таком тоне

принимается. Если не сарказм.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Nightt:

kuzkasmother

он на больничном был

Ясно. Спасибо 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Nightt:
вчера бурно обсуждали, мужчина 38 лет после прививки умер. правда он на прививку пошел  с обострением сердечных заболеваний

смерти обязательно появятся, это закон больших чисел.

Люди умирают неожиданно во всех возрастах, и обязательно такая смерть с увеличением числа привитых совпадет с прививкой и может даже не одна. Чем больше миллионов привитых тем больше шанс + у когото сработает анафилактический шок который не смогут остановить. Это единицы на миллионы. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата epush:
смерти обязательно появятся, это закон больших чисел

Без комментариев просто

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата kuzkasmother:
Цитата epush:
смерти обязательно появятся, это закон больших чисел

Без комментариев просто

добро пожаловать в реальный мир.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Ладно, пока в метро топчусь.

Как вы можете сравнивать алкоголизм и то, что заведомо хронически больного человека насильно пичкают экспериментальными препаратами, перекладывать на него же ответственность за все побочки ? Вопрос риторический 

Цитата epush:
добро пожаловать в реальный мир

Не дай бог вам туда попасть 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата kuzkasmother:
Без комментариев просто

 На самом деле он прав, люди умирают, как бы это печально не звучало, и сегодня или завтра кому то суждено умереть, вполне возможно, что так совпадёт, что на кануне, была сделана прививка, но умер он от чего то хронического. Это как с автомобильными смертями, сколько людей умирало 100 лет назад в ДТП и сколько буквально сегодня ? И это точно не потому, что современный транспорт менее безопасен, чем автомобили столетней давности. 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Капустка:
люди умирают, как бы это печально не звучало,

Да это понятно, что все там будем)) 

Цитата Капустка:
так совпадёт, что на кануне, была сделана прививка, но умер он от чего то хронического

И ни один врач не даёт гарантии, что обострение этого хронического не спровоцировалось прививкой. 

Не хочу эту тему дальше развивать)) у всех свое мнение. Смысл говорить какие-то аргументы, если на них найдутся такие же контраргументы, что "а вот у меня/моей бабушки/ моего коллеги было не так" или "мой врач сказал по-другому ". И в принципе будут правы

Но сравнивать возможную побочку от курения и тяжело больного, которому вместо медотвода дали лишнюю нагрузку на организм  - это неправильно и плохо. Ещё и так самодовольно сравнивать 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата epush:
то есть в контексте можно выдумать 4,5 млн банкротств, а я указавший цифрами что это огромная неправда ищу врага?

https://www.kommersant.ru/doc/4605879  

Москальковой поверите?

а новые "бизнесмены" - самозанятые. всякие таксисты и прочие ребята, которых работодатели перевели в удобный новый статус для снижения налогового бремени

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13294
Уфа

kuzkasmother

если так  подумать у нас время такое, экспериментальное) много изменений в любых сферах. так что тут винить особо некого. расслабились и адаптируемся

можно еще список противотромбических травок почитать, пригодится

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата kuzkasmother:
Цитата Nightt:
он на прививку пошел  с обострением сердечных заболеваний

Врач перед прививкой сказал ему, что у него обострение? 

Не хочется обсуждения смотреть, если честно, ради одного вопроса 

Вы пришли на прием к незнакомому врачу, вас спрашивают словесно и через анкету "болеете ли", "когда болели последний раз", "чем болели", "чем лечились", "есть ли хронические болезни". Если пациент везде ответил отрицательно, то есть здоров, то это проблемы пациента, а не врача.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата kuzkasmother:
И ни один врач не даёт гарантии, что обострение этого хронического не спровоцировалось прививкой. 

 Не даст и правильно сделает, медицинская этика на 100% нельзя быть уверенным, не давать ложных надежд. "Химия" тоже может усугубить ситуацию, но порой люди идут на этот риск в надежде зацепиться за возможность.

 Спровоцировать обострение может и жара, что ж теперь пенять на мир который спровоцировал глобальное потепление.   

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва

Цитата Nightt:

kuzkasmother

если так  подумать у нас время такое, экспериментальное) много изменений в любых сферах. так что тут винить особо некого. расслабились и адаптируемся

можно еще список противотромбических травок почитать, пригодится

Галя, пусть эксперименты проводят на добровольцах)) и без них хватает всякого, если честно 

Травки и прочее поддерживающее - это вещь, только от всего ведь они не спасут smiley-pardon.gif

Цитата CrAsssH:
Вы пришли на прием к незнакомому врачу, вас спрашивают словесно и через анкету "болеете ли", "когда болели последний раз", "чем болели", "чем лечились", "есть ли хронические болезни". Если пациент везде ответил отрицательно, то есть здоров, то это проблемы пациента, а не врача.

Я была на приёме у эндокринолога, у которого наблюдаюсь, она мне сказала медотвод. Через три месяца я пришла к терапевту, у которого наблюдаюсь, он сказал, что вакцинироваться. Я говорю, у меня медотвод. Он говорит, сейчас колют всем, кто сейчас не сделает, тем тоже вколют, но позже, вы никуда не денетесь. Я говорю мне нужно направление к эндокринологу, я буду делать только с ней. Он сказал, я вам не дам, нечего вам у эндокринолога делать

Понятно, что это будут мои проблемы. Никто не спорит

Цитата Капустка:
 Спровоцировать обострение может и жара, что ж теперь пенять на мир который спровоцировал глобальное потепление.   

Да на мир бесполезно пенять)) это давно понятно. Что никуда не денешься с подводной лодки smiley-biggrin.gif

Цитата CrAsssH:
Если пациент везде ответил отрицательно

А если ответил положительно? Вон чувак судя по всему вообще на больничном был, то есть даже запись была в базе, что больной

Читают эту тему: