Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата AlexRicco:
А если не 41-й, а вторжение агрессивных инопланетян, как эти крысы на твой взгляд должны себя повести?)

Так?)))

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 745
Новороссийск
Цитата TRAFFIC_rus:

Ну, то есть как жить в "системе", пользоваться всеми её инфраструктурными ништяками типа образования, медицины, транспортной и торговой сетями и т.д. - так это мы первые. Давай, мол, государство, лечи нас, учи,  развлекай, ну и об обороне не забывай! А как проявить гражданскую сознательность, в кои-то веки подумать об обществе в целом, так сразу визг подняли - караул, свободы лишают! %) 

За все "ништяки" мы платим налоги, тока в путь. Образование стало отстой, парков/парковки нет, магазины не заслуга государства, дороги -яма на яме+пробки. Медицина -не буду долго про неё расписывать, скажу, что вчера бабушке вызывали скорую из за давление, не могли сбить, вызывали ПЯТЬ часов и они так и не приехали. Так что идёт в жопу государство со своей сознательностью и своими экспериментами .  

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
m1dn1ght, ну началось "это другое". У нас тоже причины есть. Например, много антиваксеров у которых дети умирают. Много убивается по глупости, много курящих, много людей отказывается лечиться и помирают от осложнений кариеса. Государство наоборот идет навстречу тут и запись онлайн и диспансеризации и график прививок.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Сегодня утром сделала прививку, спутник. Режим ждуна включен. Пока все в пределах нормы, даже рука не болит. Сижу думаю, может пустышку вкололи? Все таки я решила, что лучше пусть сейчас уколят, чем потом закопают. Все добра и не болеть smiley-wink.gif
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата Parik:
могу с уверенностью сказать, что о беременных женщинах и детях у нас такая забота, что западу стоит еще поучиться у нас. Да и в целом, Россия вполне хороша для жизни, если ты не ленивый.

Не только о них! И о седых мужиках в больницах отменная забота!)Уже писал, неделю провалялся с холециститом в провинциальной больнице, 100км от НН. Ночью увезли на скорой с приступом. Скорая - 15мин, в больнице сразу же полный анализ крови, осмотр аж у 2х врачей, обезболивающее сразу. Короче, через час после вызова я уже лежал в палате на 3х человек под капельницей и не кряхтел от боли. Наутро ПОЛНЫЙ набор анализов, и УЗИ, и ФГДС, кровь и т.д. Курс лечения и рекомендации на дом. Врачи чудесные, медсестры - золотые. Даже больничная еда, несмотря на всю диетичность нашей палаты была недурна. И всё по ОМС. Ни копейки никто ни за что не спросил. И это глухая провинция!

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Цитата madYuppie:
И по исходу их появился новый дворянский род - Оспенные, с фамильным гербом, на котором изображена прививка

А представьте, как забавно это было-бы в наше время: привили первого испытуемого и дали-бы фамилию "Ковидов", с фамильным гербом в виде молекулы коронавируса, а у него вся семья - антиваксеры

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата simon310:
Не только о них! И о седых мужиках в больницах отменная забота!)Уже писал, неделю провалялся с холециститом в провинциальной больнице, 100км от НН. Ночью увезли на скорой с приступом. Скорая - 15мин, в больнице сразу же полный анализ крови, осмотр аж у 2х врачей, обезболивающее сразу. Короче, через час после вызова я уже лежал в палате на 3х человек под капельницей и не кряхтел от боли. Наутро ПОЛНЫЙ набор анализов, и УЗИ, и ФГДС, кровь и т.д. Курс лечения и рекомендации на дом. Врачи чудесные, медсестры - золотые. Даже больничная еда, несмотря на всю диетичность нашей палаты была недурна. И всё по ОМС. Ни копейки никто ни за что не спросил. И это глухая провинция!

Тут очень много от региона и финансирования зависит. Да даже в одном регионе есть отличные больницы, как и врачи, а есть просто жуть. Вот пример выше из Новороссийска. 

Мы сколько не вызывали скорую для детей, всегда довольно быстро приезжала. Но когда я вызывал в ноябре с подозрением на ковид, приехали "космонавты" часа через 4 только. 5 дней назад проходил через станцию скорой стояло 5 машин в ожидании (60 тыс. населения)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Alexscape:
в виде молекулы коронавируса

А чо, ковид уже выделили? 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Roman_Zh:
Так что идёт в жопу государство со своей сознательностью и своими экспериментами .  

ну это типо как стать перед идущим поездом и сказать ему то же самое)) но лайки(плюсики) собирает.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Трафик, не надо людей с грязью смешивать. Пей глицин
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата ck_petya:
Пей глицин

Зачем ты человеку предлагаешь плацебо? Обмануть хочешь?

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Цитата a.timofeev:
Цитата Alexscape:
в виде молекулы коронавируса

А чо, ковид уже выделили? 

Я неграмотно выразился, сорян, я имел ввиду графическое изображение вируса

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Фабер:

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата ck_petya:
Трафик, не надо людей с грязью смешивать. Пей глицин

Сам пей свой глилцин. А лучше капельницу сделай %)

И потом, людей я не смешивал - а только инфантильных паразитов с деструктивной логикой на теле сознательного общества. Я бы таких вообще в расход пускал, будь на то моя воля  smiley-bomb.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата TRAFFIC_rus:
Я бы таких вообще в расход пускал, будь на то моя воля  

Не торопи историю, мы и без того движемся к единому сознанию. Будем как пчелы. А крысой быть станет недоступной роскошью)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
Я бы таких вообще в расход пускал, будь на то моя воля

А ну как тебя самого пустят на мясо твои же, более радикальные, товарищи по борьбе за сознательность без раздумий? -)  

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Трафик, правильно понимаю? Ты с удовольствием уничтожил бы неугодную тебе категорию граждан, несогласных с твоей идеологией?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
Цитата TRAFFIC_rus:
И потом, людей я не смешивал - а только инфантильных паразитов с деструктивной логикой на теле сознательного общества. Я бы таких вообще в расход пускал, будь на то моя воля  smiley-bomb.gif

Собственно Спарта так и закончилась - в ней остались только очень здоровые чуваки. Но - очень тупые и не способные решать задачи сложнее, чем драться насмерть.

В Вас средиземноморских примесей нету случаем? :)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата ck_petya:
Трафик, не надо людей с грязью смешивать. Пей глицин

Сам пей свой глилцин. А лучше капельницу сделай %)

И потом, людей я не смешивал - а только инфантильных паразитов с деструктивной логикой на теле сознательного общества. Я бы таких вообще в расход пускал, будь на то моя воля  smiley-bomb.gif

Ща тебе задвинут за толерантность и равенство...ну и горчичник впридачуsmiley-biggrin.gif

Цитата ck_petya:
Трафик, правильно понимаю? Ты с удовольствием уничтожил бы неугодную тебе категорию граждан, несогласных с твоей идеологией?

А ты хочешь сказать, что нет таких категорий в современном обществе?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3173
spb
...я б горчишник задвинул, трубочкой свернутый горчичкой наружу, и чтоб полное погружение :))) За толерантность!
Читают эту тему: