Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Roman_Zh:
Если я переболел нормально и получил природный иммунитет, а от прививки мог скопытится, так как у меня есть расположенность к тромбозу. 

Тромбоз - довольное распространенное осложнение ковида, вероятность получить его переболев, многократно выше вероятности получить его от прививки. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Denis_21:
Если Вы допускаете, что кто-то в здравом уме и твердой памяти способен искалечить или убить десятки миллионов своих согражадан, то доказывать что-то тут уже бесполезно.

это ваши допущения, ничем не обоснованы.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3016
Ярославль, Москва

О, ща ещё евреев с их холокостом подтянуть и будет ваще норм. Геноцид, все дела...

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282

источник

судя по этой карте не привиты только самые бедные, потому что у них нет возможности и самые упоротые, у которых есть прививки. Даже монголия и саудиты выше чем США. А у нас, люди стройными рядами идут на кладбище, а могли бы пожить еще.

На западе в развитых странах видимо тупые, раз привиты намного лучше нас. (сарказм)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата epush:
судя по этой карте

вообще эту карту лучше назвать "Карта доверия государству"

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата epush:
А у нас, люди стройными рядами идут на кладбище, а могли бы пожить еще.

Я считаю, пусть себе идут. А как еще отфильтровать упоротых? И расходы бюджета на лечение таких персонажей тоже сократить.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата TRAFFIC_rus:
Я считаю, пусть себе идут. А как еще отфильтровать упоротых? И расходы бюджета на лечение таких персонажей тоже сократить.

на желтую карточку тянет

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата TRAFFIC_rus:
Я считаю, пусть себе идут. А как еще отфильтровать упоротых? И расходы бюджета на лечение таких персонажей тоже сократить.

О ,так вам самое место среди депутатов в гОСДУМЕ.У них там тоже все "нищеброды" А, достойны жить только они и их отпрыски в Гарварде)) Короче теория "золотого миллиарда" На лицо? ))))

Да ладно шутка)) Всё нормально..Прививайтесь,расслабляйтесь..

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Predator84

да тут все за последние два дня на грани фола. за исключением пары человек. могу всех забанить)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Цитата Predator84:
это ваши допущения, ничем не обоснованы.

Зачем же с больной головы на здоровую? Это ж интернет, тут все ходы записаны ) Утверждая, что последствия прививки науке неизвестны, Вы допускаете, что руководство страны, точнее нескольких десятков стран, рискует здоровьем и жизнями десятков миллионов своих граждан.

Цитата Nightt:
могу всех забанить)

И Вам здравствуйте! )))

На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Цитата epush:

источник

судя по этой карте не привиты только самые бедные, потому что у них нет возможности и самые упоротые, у которых есть прививки. Даже монголия и саудиты выше чем США. А у нас, люди стройными рядами идут на кладбище, а могли бы пожить еще.

На западе в развитых странах видимо тупые, раз привиты намного лучше нас. (сарказм)

Это всё прекрасно, но только вот поголовно привитая монголия в сентябре била собственные рекорды по заболеваемости, в принципе что-то подобное происходило в израиле после вакцинирования.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Cheraz:
достойны жить только они и их отпрыски в Гарварде)) Короче теория "золотого миллиарда"

Не, ну а при чем тут нищеброды и золото? Не надо сову натягивать-то.

Но да, по мне так пусть лучше миллиард адекватных людей, чем 10 миллиардов кретинов, каждый из который вирусолог, стратег, финансист и политик на своем диване. 

В начале 20-го века людей было не более двух миллиардов - и ничего, жили ж как-то, города не пустовали

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Nightt:
за исключением пары человек. могу всех забанить)

Ммм интрига. :)
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва
Я в июле укололся пару раз!
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата etransmit:
Я в июле укололся пару раз!

а я веган 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата m1dn1ght:
вообще эту карту лучше назвать "Карта доверия государству"

Это печально на самом деле.

Вакцинация окончательно провалена благодаря планомерно уничтожаемому доверию к государству в течение прошлых 10 лет.

От нынешних 35% теперь можно уйти только жестким принуждением. Потому что если тех оставшихся 65% до сих пор не убеждают статистики пользы вакцинации, переполненные больницы, опыт всех остальных развитых стран и 1000+ ежедневных жмуриков в нашей, то их уже не убедит ничего. Они всегда найдут причины, чтобы не вакцинироваться и отговаривать вакцинироваться своих родных, подвергая опасности и их.

Так что если у руководства страны хоть остались какие-то отголоски разума, то в ближайшие дни ждём резкого ущемления прав невакцинированных и соответственно последующих очередей на вакцинацию, нехватки вакцин и прочих вытекающих из этого последствий.

Поэтому если вы вдруг всё ещё принадлежите к разряду сомневающихся, а не упоротых, то лучше идите и колитесь сейчас. Через какое-то время прививаться всё равно будет необходимо, но это будет уже значительно сложнее.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Denis_21:
Утверждая, что последствия прививки науке неизвестны, Вы допускаете, что руководство страны, точнее нескольких десятков стран, рискует здоровьем и жизнями десятков миллионов своих граждан.

в каком месте я так писал? Я писал что прививки находятся на этапе исследований. Когда испытывают новый препарат на добровольцах это не означает, что их хотят убить. Ключевое слово ДОБРОВОЛЬЦЫ.

Тем более, прививка не защищает от простуды, она как бы ее облегчает, а как проверить облегчает или нет? Это надо что бы один человек заболел с прививкой и без, и сравнил на себе.  

Привитый который заболел скажет - а не сделал бы прививку переболел бы еще сильнее. Ведь по телеку сказали. Но это не факт, многие вообще бессимптомно перенесли это чудо, и прививка для них как с гуся вода. А кто то по несколько суток/недель от последствий укола отходит.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13252
Уфа

Spark

да я вот как раз думала подождать пока очереди разбегутся.  у нас уже закрутили))

На сайте c 19.03.2013
Сообщений: 134
US
Mozart:


Пожизненный бан
Не спутник конечно, но вот что мне прислал дочкин колледж. 90%+ привитых.При этом по штату (NJ) около 75%,  студенты более сознательные.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Цитата Roman_Zh:
И где доказательство того, что человек привитый перенёс легче , чем если бы он не привился, может быть он перенёс точно так же или легче если не привился.

прививка - каска на голове. От кирпича, скорее всего, спасет, хоть и не без сотрясения мозга, как вариант. А без каски - варианты плачевней. 

Цитата Nightt:
за исключением пары человек. могу всех забанить)

кто со мной в пару?

Читают эту тему: