Роутер Xiaomi

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан

Кто-то пользовался роутерами Xiaomi? Хочу заменить свой старенький tp-link на Xiaomi WiFi MiRouter 3 2.4/5Gz - https://www.citrus.ua/shop/goods/network_equipment/243/349716?gclid=CjwKCAiA-9rTBRBNEiwAt0Znw3DEh3p0g4KRSPglER7uuJRJtoPeMpoBzpQxA8X1yhY47V1wRxFr8RoCkqcQAvD_BwE 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Ведущие админы советуют - если наждо хорошо и недорого - то D-Link, если надо прям вообще хорошо и недорого (правда заморочно) - MikroTik
На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Revered:
MikroTik

А в чем с ними заморочка? Я вроде бы нашел сайт официального диллера в Украине...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dftd:
Цитата Revered:
MikroTik

А в чем с ними заморочка? Я вроде бы нашел сайт официального диллера в Украине...

Ну они немного своеобразно настраиваются.

На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
dftd у меня Xiaomi Mi-router mini, по железу одинаковые, разница у mini памяти ROM: 16MB SPI Flash, у MiRouter 3 больше ROM: 128MB SLC Nand Flash, ОЗУ одинаково 128MB DDR2. Брал в самом начале прошлого года (1250 р.), с такими характеристиками у других производителей цена начиналась в районе 3000 р. Прошил на Падавана настроил и забыл. Сейчас у них вообще бешеный вариант появился с гигабитными портами Xiaomi Mi WiFi Router 3G. MikroTik стоит брать в малый офис или если у вас дома нужно много коммутировать, а так из бюджетых ось дает много настроек, но железо слабенькое, с нормальным железом цены кусаются. И WiFi у них слабое место, все таки они для коммутации больше заточены
Читают эту тему: