Розыскивается V-Ray на 3dmax2016

Автор
Сообщение
На сайте c 29.07.2014
Сообщений: 1
Розыскивается V-Ray на 3dmax2016, любая версия, скиньте, пожалуйста, у кого есть.Последние темы посмотрела, не нашла.
На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 125
Оттуда


Account is banned


Пожизненный бан
какое вознаграждение нашедшему то?
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145

rutracker

не стыдно такие вопросы тут задавать?...

На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 9
Тернополь
На rutracker - для Макса 2015 !!! Обратите внимание на файл кряка. Я лично пробывал. Даже инсталировать несмог! Хотя не "лузер" в этом деле! ... Мне кажется что для Макса 2016 еще некрякнули нормально... Может ошыбаюсь. Сам ищу...
На сайте c 13.04.2015
Сообщений: 15


Троллинг


Пожизненный бан
3.20 для макса 16, на персии есть
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9944
Такое впечатление, что люди занимающиеся компьютерной графикой не знают тематических торрент площадок.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3070
Не резиновая
Поражает напроч не сам факт поиска V-Ray 3.2 (который лежит на каждом углу в интернете), но грамотность ищущих. Одна рОзыскивает (вроде девушка, а пишет не красиво), а второй пробЫвал.
На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 135
Москва
Цитата Bestviz:
а второй пробЫвал.

Человек из Украины. Поставьте себя на его место. Насколько граммотно вы писали бы на украинском языке?

На сайте c 27.03.2015
Сообщений: 35
Россия
Цитата bester:
Цитата Bestviz:
а второй пробЫвал.

Человек из Украины. Поставьте себя на его место. Насколько граммотно вы писали бы на украинском языке?

На Украине русский язык родной не менее чем для половины жителей.

Проблема с качеством языка связана с сокращением уроков в школе, один урок русского в неделю.

Кстати одна из причин нашей независимости, мы за русский государственный.

На сайте c 13.02.2014
Сообщений: 330
Цитата xyz1:

На Украине русский язык родной не менее чем для половины жителей.

Господин "Киселев"!

Во-первых, тематика этого форума - трехмерная графика и все что с ней связано. (Модераторы я не ошибаюсь?!)

Во-вторых, возможно вы неплохой филолог, но с математикой и в частности с дробями у вас серьезные пробелы.

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 549

Цитата xyz1:
На Украине русский язык родной не менее чем для половины жителей. Проблема с качеством языка связана с сокращением уроков в школе, один урок русского в неделю. Кстати одна из причин нашей независимости, мы за русский государственный.

На этом ресурсе не обсуждают политические темы, так, что потрудитесь писать по существу.

P.S. А судя по вам, то с "родным" языком у вас тоже проблемы - в русском языке никто не употребляет словосочетания "на государстве" или "на стране", если речь не идёт об островных государствах. Удачи.

Цитата anse_design:
Розыскивается V-Ray на 3dmax2016, любая версия, скиньте, пожалуйста, у кого есть.Последние темы посмотрела, не нашла.

anse_design

Сбросил вам в личку ссылки на Vray 3.20.02 и на Vray 3.20.03 для 2016-го. Хотя лично у меня с версией 3.20.03 были зависания и пришлось вернуться к 3.20.02.

Удачи в работе!

Читают эту тему: