С Наступившим НГ!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2563
Москва
Всех с наступающим, а жителей Дальнего Востока и Сибири с наступившим! Ура!!!
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 968
Москва
Всех с Наступающим Новым Годом! Прежде всего Здоровья с большой буквы! Берегите Себя и своих близких! Хорошего настроения и душевного равновесия в Новом 2021 году! smiley-smile.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5076

Бык упрям, это его определяющее качество; если он упрется рогом, его не сдвинешь. В России нужны все виды упрямства: умение упорствовать в своих мнениях, как бы тебя ни разубеждали, умение любить своих близких, как бы на них ни клеветали, и умение развиваться в профессии, как бы тебя не критиковали. В России нужна бычья сила, это верно, – но и бычье спокойствие, потому что бесит все, от погоды до соседей, но ничто нас на свете не может вывести из себя. Желаю всем достигать поставленных целей, как бык из анекдота: «Сейчас мы медленно спустимся вниз и покроем все стадо». Пусть медленно, но неотвратимо! )

Главное же, что надо повторять в этот Новый год: Крыса, уходи. Спасибо тебе за все хорошее, что ты нам дала, пусть против воли. Спасибо за то, что ты не всех догрызла. Но твое время скоро кончится. Чисто восточный календарь, ничего личного.

Крыса, уходи!

С Новым Годом! )

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2563
Москва

Denis_21

Крыса уходи, елочка гори! 

На сайте c 30.08.2015
Сообщений: 78
Россия, Киров
С наступающим, коллеги!
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 24
Казахстан, Астана
Поздравляю всех с новым годом!
На сайте c 17.01.2018
Сообщений: 304
С Новым годом ,коллеги!
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

С новым годом!! с новым счастьем! Южный Урал передает эстафету следующим регионам!!smiley-yahoo.gifsmiley-friends.gif

Всем любви!!

Всем ДОБРА!! smiley-good.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5314
Саракш
С НГ !
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
Москву, Сочи, Питер, Краснодар с наступившим!
На сайте c 18.10.2018
Сообщений: 14
Москва

с Новым годом, ребята и девчата!)) крыса с нами ещё два месяца будет, бык придет с китайским Новым годом (главное, чтобы ещё чего-то китайского вместе с быком не пришло) 

всем желаю душевного спокойствия, профессионального роста! итс гуд ту би элайф! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Ура! 

С Новым годом 2021 всех поздравляю !!!! Счастья, добра,любви,успехов,добрых помыслов,сбытых мечт, здравия, денег по-больше, и вечной жизни!

И мой любимый старичек-салютик:

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 271
Москва

Никогда не пел под минусовку, но решил записать (семейной радости ради).smiley-blush.gif

С Новым годом, Друзья!smiley-wink.gif

https://my.mail.ru/mail/u.islamov/video/_myvideo/1.html 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13

Еду по центральной, голосуют два парня. Пролетел, остановился, сдал назад. Кое-как доползли до дверей, и, не веря в происходящее, спросили, правда ли я их сейчас повезу. 

По дороге рассказали, что никто не останавливался и я волшебник. Я скромно ответил, что я всего лишь Дед Мороз. Тем более, что мешок с подарками лежал на заднем. 

По итогу привез по адресу, денег, разумеется не взял. По пути к друзьям слышал какие-то непонятные звуки перекатывания чего-то по салону. Пара мандаринов, шоколадки, сто рублей и непочатая бутылка спрайта. Все-таки отблагодарили)

Всех с Новым Годом! Всем Здоровья!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5214
Цитата Зондер:
Пара мандаринов, шоколадки, сто рублей и непочатая бутылка спрайта. Все-таки отблагодарили)

последнее отдали )) 

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы
Странно, всего 2 страницы поздравлений... Обмельчал форум-то. С НОВЫМ ГОДОМ, ребята и девчата :)
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Slimba:
Странно, всего 2 страницы поздравлений... Обмельчал форум-то. С НОВЫМ ГОДОМ, ребята и девчата :)

Просто все понеслись заливать стресс от 2020-го. В 2021-м еще меньше будет. Всех с Новым годом!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Зондер:
Всех с Новым Годом! Всем Здоровья!

Прикольная история. Отдаленно схожая была 3 года назад как вчера.

31 числа корпоратив. Отвез парочку строителей и сотрудницу домой. Оказалось 60км от города. Когда вернулся, доскреб из кулинарии остатки оливье....  До нового года оставалось мин 20

:-)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5314
Саракш
Цитата OtVint:
Просто все понеслись заливать стресс от 2020-го. В 2021-м еще меньше будет. Всех с Новым годом!

 Да ну, в этот раз и праздник, какой то недопраздник. Прошлые года помню если вдруг вечером выйдешь на улицу, в магаз там докупить недостающий майонез или ещё чего, люди идут, все друг друга поздравляют, кто поддатый, кто просто в хорошем настроении, вчера вечер ничем не отличался от обычного дня, все те же каменные лица, будто и не праздник вовсе, а обычный рабочий день. 

 И утром 1-го, с собакой гулял, ни одного весёлого, куда делись эти мужики, в пиджаке на голое тело, застёгнутые на одну пуговицу. Такого праздника и послепраздничного дня я не помню за всю свою жизнь. 

 Я кстати тоже работал ночью smiley-sad.gif 

Читают эту тему: