С Новым Годом! - как сделать эту надпись в 3д максе необычно

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2010
Сообщений: 53
Ребята, здравствуйте! Помогите пожалуйста, может кто нибудь уже рисовал подобное? Я хочу в виде картинки поздравить с НГ друзей. Написать с Новым Годом, Саша, Петя, Маша, Таня - к примеру. Вот хочется как-то это сделать красивенько и необычно. Просто текст выдавить экструдом, и присвоить материал - это просто и наверное не очень интересно, хотя если ничего не придумаю, или идея другая не получится, буду делать именно так
Это должно быть реалистично, как будто в самом деле эта надпись существует
Может следы на снегу, хотя вообще не могу представить как это сделать с помощью макса. Может красивыми елочками сделать эту надпись - это у меня получится. Может цветами - но новый год скоро ведь, как-то не актуально. Может шарик зеркальный с этой надписью. Или елку украсить этой надписью - но это высший пилотаж для меня.
Ребятушки дайте пожалуйста совет!
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3600
Москва
Совет - сначала понять что нужно. А потом уже спрашивать совета, как это сделать, если не знаете. А то звучит как "Че то мне делать нечего, не посоветуете чем заняться?". К тому же если это просто текст, то проще и целесообразнее делать в фотошопе. Мое мнение.
На сайте c 06.08.2010
Сообщений: 53
Quote:
Совет - сначала понять что нужно. А потом уже спрашивать совета, как это сделать, если не знаете..
Спрашивать как это сделать буду позже Пока прошу помочь с идеей
На сайте c 03.05.2009
Сообщений: 103
Кишинев
надписи на шариках, которые висят на елке...
Читают эту тему: