С помощью чего можно смоделировать бионическую обводку куба?

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 150
Набережные Челны
Quote:
Quote:
По моему это самый быстрый и удобный способ сделать такое.

leo_pr_er03_rgb_3074_2.jpg
одно но, когда этих дырок будет много, то какие то плоскости могут, бац, и пропасть... придется в ручную сидеть зашивать дырки)))
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Вот нечно и повылазило, но не смертельно.
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
Quote:
придется в ручную сидеть зашивать дырки)))
А так вручную все с нуля делать, а так просто каждую дырку с каждой связать эйджом, через кат(порезать).....хоть и сетка будет не ахти, Боолен(это один из вариантов). так же можно и поликами все вытянуть, сначала плайном обвести, потом сшел задать толщину, и потом уже скруглять любые ребра, и сетка номральная, и дырки закрыватся не будут.....
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Вот что происходит во время скругления с помощью Chamfer, колючки лезут....=(


htylth.jpg
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
Quote:
Вот что происходит во время скругления с помощью Chamfer, колючки лезут
Если надо скруглять, то только поликами, а буленом резать только угловые поверхности......
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Что за полики? я понимаю что все профессионалы. но я блин девочка. Одна догадка полигоны?
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
с полигонами не умею работать...не научилась еще...
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Всё уже не хочу скруглять. Не идет что-то, оставлю так. А то щас еще и машина начнет выкаблучиваться...
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 173
Almaty
Да это полигоны, просто берете план выстраиваете, переводите его в едит полу и на уровне ейджей удерживая шифт начинаете вытягивать, вот так и выстраиваете форму.....

image.jpg
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Это для меня верх мастерства. Щас нужно за короткий промежуток времени выдать объем который можно сдать как дипломную работу. А этим я займусь когда будет времени по более. я просто представляю сколько я буду сидеть с этими поликами...
На сайте c 12.09.2011
Сообщений: 38
Приморский край г. Владивосток
Quote:
Да это полигоны, просто берете план выстраиваете, переводите его в едит полу и на уровне ейджей удерживая шифт начинаете вытягивать, вот так и выстраиваете форму.....

image.jpg

Спасибо Вам огромное что потратили на меня свое личное время, и не зря! Вы мне очень помогли! Знайте, что есть одна девушка, живущая в городе, который омывается морем с трех сторон и она вам безумно благодарна!
Читают эту тему: