Салон "Нола" в Москве, ищу дизайнера, кто это дела

Автор
Сообщение
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Друзья. может кто видел такую работу в галереях какого-либо сайта?

5cb41fc55687t.jpg
3cab5e9daf2et.jpg

Ищу дизайнера этого салона. Тут такая ситуация....Моя давнишняя клиентка попросила сделать дизайн фасада салона ее сестры. Сестру я ту не знаю, с ней не работала. Но вот меня смущает в этой ситуации, почему не делает дизайн фасада (не конструктив, а картинки) тот же дизайнер? Я отправляла ее к своей знакомой дизайнеру-полиграфисту (ну там сделать фирменный стиль и пр). Но она опять ко мне вернулась, вроде как ее тот дизайнер тоже не устраивает. А у меня мысли всякие... может с ней вообще трудно работать и пр. Кто что посоветует в такой ситуации.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Первая работа точно проскакивала здесь.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Точно это то что нужно. ОГРОМНОЕ спасибо. Написала ему письмо. Жду что ответит.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Забавно. Человек то из Махачкалы... А то что на фотографии не очень то и похоже. Скорее всего хозяйка поручала какому-то дизайнеру нарисовать "по образу"
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Картинки похожи. Может разного периода времени. Сейчас я знаю, что уже будут изменения по цвету. А то что Максим из Махачкалы, скорее многое объясняет (он же не может поехать на замеры ). Для фасада нужно выполнить не только требования клиента, но и административные. Нужен проект с лицензией и пр. Может и я зря паниковала. Но как-то не хотелось на 1.5 кв.м работы заработать "головнаяк по уши".
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
меня нола вообще не косаеться щас
у меня крайслер пт краузер черный с откидным верхом и мне все пофиг
Читают эту тему: