сапожник без сапога

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
Здраствуйте Господа.Все мы делаем дизайн интерьера закасчикам а вот интересно было бы увидеть фотки дизайна созданный для себя(своей квартиры или дома).И как было с вдохновлением.ВСЕМ СПАСИБО...
На сайте c 04.04.2011
Сообщений: 19
для себя некогда делать )
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 65
Новороссийск
Когда заработаю на свой замок в готическом стиле-обязательно покажу.А в данный момент смыла творить у себя не вижу.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Ага, я тоже хотел к примеру и перголу и беседку в татарском стиле у себя на фазенде сделать,.. время-деньги. Все ушло под помидоры.
На сайте c 19.04.2007
Сообщений: 118
Ростов-на-Дону
да сложно себе)))))) я сделала квартиру черно-белую. минимализм))))) а теперь это все раздражает ужасно) хочется чего-нибудь милого и уютного... я вообще прованс люблю)))но нет возможности иметь столько квартир и домов, чтоб их дизайны совпадали со всеми моими желаниями)))))))))))))))
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
лично я коплю на машину, не до ремонта...
На сайте c 25.04.2007
Сообщений: 105
Тюмень
Меня как-то одна деловая тётя спросила. Мол вот вы дизайнер, дак у вас наверное очень интересный интерьер в квартире. На что я ей ответила, что у меня нет квартиры. Она смутилась и больше вопросов на данную тему не было
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Вот моя квартирка ,естественно удешевлял как мог ,уже почти год как живем
Никакого проекта практически не делал ,рука не поднималась рисовать что то для себя ,да и некогда было ,но вышло все равно замечательно

1_1_low.jpg


image.jpg





image.jpg





5_1.jpg
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 161
Минск
грустная тема ...наболевшая ...
ко мне тоже с такими вопросами обращаются - мол как у вас интерьер ?
а я живу на съемном жилье с сыном - чисто и просто и лишнего мало что есть ...
....материальные блага предпочитаю накапливать на поездки за границу - посмотреть своими глазами и потрогать настроения разных стран )) вот в Испанию мечтаю съездить Барселона ... Валенсия ... небо ...
Уверена , что дизайнер подобно пилигриму должен впитывать в себя воздух и веяния разных мест .... а дом - он конечно должен быть ... дом где ждут , где тепло )) и не важно какой интерьер... прованс или минимализм ....
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
Оч интересно само вдохновление для тех кто реализовал свою мечту.Как кому-то, так быстро срабатывает фантазия, а вот для себя не очень...
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
у кого и как? поделитесь друзья.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
у меня самая лучшая планировка ))) не каждый зак имеет такую)))

image.jpg



тв на потолке, лестница на мансарду в проекте (не в этой жизни, видимо... соседи, млин)))
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
вот и наша берлога))
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
спальня
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
гостинная
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
сорри
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
У меня хороший ремонт дома. Светло серые стены, белые двери с филенкой и гипсовые тяги под потолком, хотелось сохранить дух старого фонда. Икеевская мебель) и никаких дизайнерских изысков. Правда заказчиков я домой все равно не приглашаю. И уже хочу пеереехать и сделать что то новенькое на новом месте. А то попадаются всякие прикольные фишки и думаешь- вот бы домой такое, а уже поздно
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
сейчас мы ее сдаем.Подняли свой неболшой домик(150кв жилая)вот и каждый раз когда прихожу в дом так и думаю, как?...на каждую комнату приходит по одной железной идеей (хоть тресни...)очень тяжело.
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Все правильно ,для себя особенно тяжело что то интересное сделать так как сразу начинаешь считать...
Для зака все делается на легке так как ты знаешьчто это все равно концепт ,там все еще 10 раз поменяется ,если не получится купить готовое -сделаем под заказ и все такое...тоесть проблемы с деньгами нет....а вот для себя ....
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
Блин ,и я вот мечтаю построить свой домик а квартиру сдавать...Даже была идея переехать в село за 50 км от киева а хату сдать (около 1000уе можно поднимать ежемесячно) вот только жить негде...


таварищщ , не надо писать несколько постав подряд, пользуйтесь кнопкой правка, и я это я вам уже не раз писала
правила сайтаhttp://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2   полчаса на исправление. Nightt
Читают эту тему: