сапожник без сапога

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2007
Сообщений: 105
Тюмень
Quote:
Как кому-то, так быстро срабатывает фантазия, а вот для себя не очень...
Согласна на 100% Переодически возникает желание для себя порисовать, пофантазировать. Но получается с трудом. Сначала одно решение, потом второе, третье и т.д. Ни на чем остановиться не получается.
Для меня оптимальным решением были бы белые стены и потом уже наполнять белое, чистое пространство, разными по стилю предметами интерьера и мебелью.
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Я пока не имею своей квартиры, но сильно стараюсь, чтоб накопить на нее средств...Часть дохода идет на оплату съемного жилья, обеспечения 10-летнего сына, 75-летней мамы и себя...Так что верно сказано: сапожник без сапог во всяком случае пока что
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
Я живу на две страны (так уж получилось). В Калининграде - домик, причем далеко не вилла - маленький двухэтажный немецкой постройки конца XIX века, все помещения на редкость миниатюрны - общая площадь 78 квадратов на два этажа. В Копенгагене - на съемной. Так что сапожник если и не совсем без сапог, то в дырявых сапогах
На сайте c 20.06.2009
Сообщений: 80
хе. Мне бы хоть дырявую калошу, но свою ,я бы рад был,а вообще вся дороговизна интерьера по большей степени достигается не дорогими материалами, а благодаря таланту и дизайнерскому искуству. Приходилось видеть квартиры, где очень богатые люди живут.. И прям зависть какая то и мысли, вот если бы у меня были финансовые возможности, то я бы такого хлама не налепил..просто есть две категории ,люди с деньгами и люди со вкусом, и есть еще третья категория и то и другое, но как правило их меньшинство) Если делать интерьеры для себя ,мечтая там жить ,то еще через неделю другую кушать станет нечего просто.
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 80
Торсхавн, Фарерские острова
TechSupport:


Пожизненный бан
to Verdallies:
Да, это так. Мне тоже приходилось видеть интерьер одного дома, где живет человек не бедный - далеко не олигарх, конечно, но 70 - 80 килобаксов в месяц имеет. Единственное впечатление, которое я вынес - "боже, какая каша!" то ли филиал музея, то ли склад антикварного аукциона, а в целом - жуть. Одна только мебель ампир под хайтековским потолком чего стоит...
На сайте c 27.07.2008
Сообщений: 75
Тюмень
А у меня вот сейчас самый так сказать разгар ремонта (стены снесли, новые пока не построили). Что верно, то верно, над своим кровом приходится ломать голову не один месяц, а может и больше. Средств как у заков у нас пока нет, а ремонт очень хочется. Вот воплощаю в жизнь, как могу. Быстрей бы уже два месяца пролетело. Пока живем на съемной квартире. Наша квартирка 53м2, кроили свободные места как могли.


image.jpg

image.jpg

image.jpg

111.jpg

image.jpg

2_1.jpg

image.jpg
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Quote:
сапожник без сапога
так и есть
но есть и исключения
На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 333
Киев
А еще я заметил что для себя особо и не стараешься красиво нарисовать ,тоесть понимаешь как оно будет выглядеть в жизни ,да и для себя рисовать влом просто
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
kak govoritsa ot trudov pravednix ne zarabotat palat kamennix na svoyu kvartiru ni sredstv ni jelaniy net....panelnaya 5 etajka v kotoroy 6 sten iz 5 nesuwie ....yumor ......i 4to v ney delat a tak priobrel mesto v lesu xo4etsa kogda nibud postroit dom po svoemu proektu v goti4eskom stile zavesti paru privedeniy legkogo povedeniya ....s bolwim kaminom i vtorim svetom....artrium...na kotoriy vedet bolwaya derevannaya lesnica ...mmmmm nu i opisal uje viju ego....da vredno ne me4tat...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 449
Москва
EARLDK:
Покупка моделей для продления про статуса

Пожизненный бан
Вот почитала темку - и опять ожили мечта, как бы я сделала для себя. Но увы - пока негде.
На сайте c 12.01.2011
Сообщений: 15
Алматы
Встречаются как-то два новых русских. Один другому говорит:
- Сын у меня балбес. Ничем не занимается. Целыми днями балду гоняет. Слушай, может у тебя найдется работа для него?
- Мммм... Есть у меня одна работка... Непыльная... Придет, пару часов посидит, секретаршу по попе хлопнет и свободен. Зарплата 5000 зеленых.
- Нет, не пойдет. Ему бы такую работу, чтоб действительно работал!
- Нууу, есть еще одна вакансия... Придет, часа 4 посидит, кофе попьет, журналы почитает и свободен. Зарплата 3000 зелени.
- Да нет! Ему бы такую работу, чтобы занятость на целый день, можно даже сверхурочно! и зарплата - баксов 200!
- Э, нет! Такая работа только! для специалистов с высшим образованием!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Дом в процессе, фоты синхрона зимний вариант...ща чуть больше сделано...
Эскизы не всего дома, не успела по всем известной причине, частично мебель б.у. Эконом вариант...пока)))
image.jpg
студийный вариант
PNG2.jpg
зона печки))) как атрибут сибири
image.jpg
спальня на первом этаже))) наша...ура
комната мальчиков
image.jpgimage.jpg
image.jpg
На сайте c 20.06.2009
Сообщений: 80
Да для себя вечно не угодишь ,я это давно заметил, как заказ делаешь -тут финансовая заинтересованность вроде(ну пытаешься угодить клиенту,денежек то хочется), а вот когда себе, естественно что ты сроков никаких не ставишь и начинаешь улявать ...а потом вроде как уже надоедает, приедается дизайн, хочется что -то нового внести, а новое за новое, как кустик за кустик, и в итоге понимаешь что всю структуру заново перерисовывать надо ,а тут в гости позвали пиво пить или еще че нибудь случилось ,бывает проблемы наваливаются,не до этого становится. и прочее....Не ну правда жизни ..И в итоге берешь создаешь на компе папку ВРЕМЕННО и кидаешь туды свой проект и пылится он там очень долго, и чем дольше пылится, тем больше шансов что он никогда уже в жизни не пригодится, разве что в качестве -показать недоделку дружбанам по пьянке....
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 2
Когда делаешь кому-то проект, так в него вживаешься, представляешь как бы ты в нем жил, продумываешь весь сценарий планировки, а для себя и близких не находится времени.
Брат у меня дом строил, так я самая последняя прибегала с планировками, когда они уже по факту городили перегородки, приходилось на месте убеждать, давайте передвинем…. так будет удобнее….. Стыдно
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
natalytymen классная идея с зеркалом...Вот и я мучаюсь больше пяти месяцев ради етого учу 3 дмакс уже столького насмотрелся что даже не знаю чего хочу
На сайте c 27.07.2008
Сообщений: 75
Тюмень
вот так вот .......
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Frain
довольно таки приятный дизайн(теплом отдаёт),мне нравится
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Мы на большой дом собираем, сейчас живем в том, что осталось от предыдущих хозяев при покупке этой квартиры Но когда цель будет достигнута мой мозг будет взорван, т.к. я одновременно хочу и люблю: ар деко, минимализм, лофт, нео классику и много чего еще, как из этого вообще можно что-то выбрать не представляю! даже шальная мысль посещала обратиться к другому дизайнеру, пусть он мучается!
На сайте c 27.07.2008
Сообщений: 75
Тюмень
alxxx1 спасибки, старалась, чтоб не дорого, но красиво, да и площадь конечно очень маленькая, а у меня двое деток доченька 16 лет и сынок 7 лет, вот и выкраиваю и расширяю с помощью зеркал как могу...сегодня уже пол залили...высохнет-будем стены возводить...как же все это пережить...
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
usov.80
спасиб)))но эт ограниченный диз...больше для электрика...дом сырой...пока сядет даже отделку особливо нельзя...пока только разбираюсь...вот ща вскрыла черновые свежие полы...обрабатываю антисептиком...деревянный дом...эт проблема и уж очень многого хочется...хде денег взять

natalytymen вот..вот и я об том же...как же это пережить....строительство дома)))
Читают эту тему: