Сбой при запуске 3ds max

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Господа 3д-шники, выручайте! Ситуация такова - У меня стоит win XP (32). Долгое время работал на 3ds max 9 sp2, недавно установил 3ds max 2009 design (предыдущюю версию снес). Первое время все шло ок, потом, во время очередного запуска появилась какая-то табличка, что-то типа "не жалаете ли зарегестрироваться" (скринов нет ), и в ней было предложение сделать это попозже. Естественно я туда и нажал, после чего возникла вот такого рода картинка:

Pq2ffoM0.jpg

Я очень в тот момент растроился, но не сдался и бросился в бой!!!
Перепробовал многое: сносил - устанавливал- снова сносил, установил Reg cleaner, чтобы прочистить реестр - не помогло, танцы с бубном тож не проканали. Каждый раз при запуске выскакивала ошибка (скрин). В общем, простился я с 3ds max 2009 design и вновь установил старую проверенную версию 3ds max 9.
прошла неделя, черт меня дернул снова попробовать поставить версию design
когда я щелкнул по какому-то максовскому файлу, он автоматом начал открываться с design версии и конечно не открылся . Но самый кошмар, что теперь и 9-я версия не запускается ни под каким предлогом!!!
опять танцы с бубном, шаманские песни, удаление всего, что похоже остатки Макса - них не помогает. Единственное средство - переустановка системы- я откладываю на крайний случай и обращаюсь к Вам, подскажите, есть ли какие-то способы лечения этого, или же "клиент скорее мертв"?
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
нужно заклинание прочитать и принести в жертву хотя бы одного хомячка.

помоч я немогу - просто я недавно установил просто 2009 макс и дня 4 назад он мне тоже про регистрацию писал - я тоже отклонил и чтото написал мне про 7 дней вот я то точно растроюсь есле у меня такое на этой недельки будет.
Хотя я все крякнул. Так что навсякий случай жду ответов тоже.
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
В том то и беда - я тоже все крякнул вовремя, а сюрприз не заставил себя ждать.
Надо будет завтра в зоо магазин зайти, хомячков прикупить с запасом, на будущее
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
alarti на эту тему написал:
1) Для ХР : C:\Documents and Settings\Учетное имя\Local Settings\Application Data\Autodesk и удалить папку 3dsmax со всем ее содержимым.
2) Для Vista : C:\Documents and Settings\Учетное имя\Local Settings\Autodesk и удолить папку 3dsmax со всем ее содержимым....
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
dobriy_duh Спасибо за наводку, пошел пробовать. Если что, с меня +++
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Данный скрин не означает ничего, кроме сообщени о том, что Мах закрылся некорректно и предложения проинформировать об этом autodesk (понятно для лицензионной версии)).
Корректная версия Мах 2009 Design (трайл c оф.сайта) + хороший кряк и никаких проблем в дальнейшем нет.
Рекомендую на 2009 все же перейти.
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
если че бесгеморойный дистриб 2009 у мня есть. нада - свистите....
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Quote:
alarti на эту тему написал:
да, мне тоже он помог установить 2009 после 9 макса, и табличка про рег. была, нооо слава богу крякнула и пока всё нормально(тьфу-тьфу), а то вы меня напугали!! пользуюсь больше месяца, может два, уже не помню!
вывод: брать новый 2009 макс и нормальный кряк! мне кстати и он то и высылал лекарство!!( могу дать) либо писать alarti!!
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
У меня с августа стоит 2009 design и периодически предлагает напомнить через 7 дней о регистрации. Но это все, больше никаких гадостей. Так что, если надо, тоже могу скинуть.
На сайте c 04.02.2009
Сообщений: 73
СПб
Советую дистрибутив брать с оф. сайта, это гарантия корректной версии.
Лекарством тож могу поделицца, таблеточка хорошая, макс ниче не напоминает, ниче не просит, знай себе трудицца, лапочка))
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Всем огромное спасибо за предложение помощи! (за это и люблю этот сайт)
dobriy_duh отдельное спасибо за подсказку! (+++) Правда я пошел немного другим путем - я через поиск, включив опцию поиска в скрытых папках, начал пробивать на системном диске все что мало мальски напоминает о максе (autodesk, 3d max, 3d и т. п.)поудалял все подозрительное и вуаля!!! заработало! мало того что 9-ка включилась, так и 2009 design пошел!!!
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Fabrice
Ну это скорее Alarti спасибо сказать нужно....
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
установил просто 2009 макс и дня 4 назад он мне тоже про регистрацию писал - я тоже отклонил и чтото написал мне про 7 дней вот я то точно растроюсь есле у меня такое на этой недельки будет.
Хотя я все крякнул. Так что навсякий случай жду ответов тоже.
та же фигня...но уже больше 7 дней, но пока макс запускается...ттт
удалила все папки как Аларти писал, но всё равно окно перед запуском появляеца..
Читают эту тему: