сборка компа

Автор
Сообщение
На сайте c 10.10.2014
Сообщений: 131

Незнаю тут не тут тему создал , если не тут то просба админов перенести в нужный раздел 

Хочу собрать комп 

сам живу в небольшм городе , поэтому хочу купить все в москве и там же собрать

поэтому такой вопрос 

кто посоветует надежные фирмы или людей  где можно купить комп и сразу собрать и протестировать 

потому что случись что мататься в москву не вариант 

сумма под 200 к 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва

Что за город-то? Может, найдутся местные умельцы и поставщики.

www.flashcom.ru  например. Хорошо собирают и тестят, битое не подсовывают. Но по России не возят. Хотя сумма не маленькая, может и отправят, если поговорить.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3582
Москва

У людей надежно не купить. Только в фирмах с гарантией. От брака не застрахован никто, поэтому гарантия - единственный выход. Сборка обычно есть в любом компьютерном магазине. Regard. Citilink. И еще куча магазинов по запросу в гугле. Сосбвенно всё, что вы хотите узнать есть в гугле. Заказываете, вам собирают, тестируют, приезжаете забираете, или доставку. 

Здесь есть тема про выбор комплектухи

На сайте c 10.10.2014
Сообщений: 131

город около Нижнего новгорода , в нижнем дороже выходит где то на 20 к + не все есть , бегать надо

Цитата Yehat:

Что за город-то? Может, найдутся местные умельцы и поставщики.

www.flashcom.ru  например. Хорошо собирают и тестят, битое не подсовывают. Но по России не возят. Хотя сумма не маленькая, может и отправят, если поговорить.

я сам в Москву хотел купить и забрать 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
Я у них купил наверное уже сто компов с мониторами, все работают. На мониторах битых пикселей не было. Могут продать даже то, чего нет в их прайсе. Надо у менеджеров спрашивать. Цены на уровне Никса и даже ниже.
Читают эту тему: