Счастье в картинках

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Сижу один в комнате под одеялом. Открыт браузер со множеством вкладок, квип. Упершись на руку, смотрю на все это дело поочередно, и захотелось мне поговорить про счастье.
Счастье штука интересная. Смотрю на фотографии и у каждого оно свое. Если одного человека что-то делает его счастливым, то у другого это может вызывать другие эмоции или не вызывать их вообще. Для вас что является счастьем? Но не просто написать, а если получиться то показать это картинкой. Да и вообще если вы увидите какую-либо картинку, где по вашему мнение изображено счастье, выкладывайте сюда.
И не забывайте улыбаться чаще!. =)
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
4zWMJ.jpg
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 91
мне при слове "счастье" почему-то всегда вспоминается эта ворона
4-3f.jpg
как она орала истошно "Вот и нам счастье привалило!"

зы, да вы, батенька романтик!))
только не путайте пажалста, счастье с сопливыми гломурными кортинкоме(которые, вижу-вижу, уже возникли в кое-чьих головах))))
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Может я не совсем в тему попаду, долго я над "счастьем" рассуждал, так и не решил что же это слово значит, по мне счастье мимолетное, в один миг ты счастлив, через секунду ты просто рад.


O46X9-a5cf70.jpg
Он точно счастлив
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Врёшь-не-убьёшь
вот видишь, Вовчик, как все по-разному понимают счастье, для тебя это воспоминания из детства, а для меня живая собака.
Кстати, почему у тебя аватарка такая напряженная?)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Да счастье это иногда минутное ощущение. Я прочитал тему пересмотрел все картинки которые у меня есть и вот. Счастье






4daz9.jpg
На сайте c 07.11.2007
Сообщений: 231
Киев
Счастье - это возможность проживать приятные минуты жизни ещё раз...
SZqhr.jpg
На сайте c 21.09.2010
Сообщений: 91
portop
)))
это самое подходящее, что нашлось в интернете, была тут гифка у меня, но она не движется....
кстати, Оль, про гламурно-сопливые фотки - это я не про тебя, а то подумаешь ещё...

да, и вот ещё. Письма счастья, ну которые приходят в почту, возможно вы знаете - их прикрепить? У меня их где-то километра три.))
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Както так
На сайте c 23.10.2009
Сообщений: 318
Москва
я подозреваю что это чувство сильного восторга одновременно с чувством спокойствия и умиротворения , пропитывает весь организм и распирает его изнутри , чувство очень сильное но бурных эмоций не вызывает . похоже на адреналин но поспокойнее.
Последний раз торчал из под такого высоко в горах , давным давно ,
на 2-й или 3-й день похода , на самой макушке не высокой не низкой но нами взятой ...
с тех пор не припоминаю ничего подобного ,
в городах среди сплошной суеты такое не растет .
и никакой картинкой такое не передать .
_______________________________________________
На сайте c 30.03.2010
Сообщений: 65
Новороссийск
Для меня счастье это когда от любви срывает крышу и ты способен совершать самые безрассудные поступки от переизбытка чувств и эмоции и тебе настолько от этого хорошо,что ты готов в этот момент расцеловать своих врагов и простить им все.У меня частенько такое бывает,и когда я уже на свежую голову вспоминаю что я вытворила за голову берусь от ужаса!Но не жалею! На счет картинки я сразу вспомнила самого моего любимого персонажа Валли.
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Вот оно мое счастье которому всего 15 минут отроду зато на всю оставшуюся жизнь. Теперь это счастье носится по дому как пулемет, задает кучу вопросов и надоедает иногда. Но все равно это самое лучшее счастье в моей жизни.


OPoaJ.jpg
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Счасте — это когда на тебя смотрят и верят. А ты соответствуешь. 5l9Ui.jpg
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Щастье есть,его не может не быть
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Quote:
Щастье есть,его не может не быть
Оно не может не есть
Читают эту тему: