шум

Автор
Сообщение
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
думаю из гипсокартона зделать эту конфигурацию и покрасить глянцевой краской. думаю это сложно но реально.
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
извините, может не в тему... с точки зрения дизайна, лучше отказаться от этого наварота (где телек) на данном этапе, потом будет поздно и неудобно перед заказчиком!
На сайте c 03.02.2011
Сообщений: 502
с планеты Theмля
Quote:
простите за нескромный вопрос. а из чего вы собрались эту хитрую инсталяцию(из какого материала) делать?
из Пенопласта или Губки !!!
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
2alxxx1
Из гипсокартона это невозможно будет сделать. Строители закопают вас на стройке)
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
вот одна фотка из моих работ она гораздо сложнее, делалась для ресторана. а эта комната один из вариантов в моем частном доме, надоели все шкафы итд.функциональности мало согласен -дело вкуса.
На сайте c 05.09.2010
Сообщений: 55
скажите пожалуйста как правилнее зделать хочу разложить барахло по полкам и перевести в врэй прокси или икс реф что лучше и если есть ссылка скиньте(комната находится в плане 2 этажного дома)
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1196
Homel, Belarus
проблема будет с 2 верхними полками ИМХО
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Вы меня извините, но не стоит вам делать такую ерунду на стене, это же позавчерашний день! Даже если строитель напрягутся...Останется вопрос - зачем! В ней нет ни красоты не функционала. Мое личное мнение. Посмотрите аналоги, подберите современную лаконичную мебель. Пора отказываться от жлобдизайна.
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 161
Минск
Quote:
Вы меня извините, но не стоит вам делать такую ерунду на стене, это же позавчерашний день! Даже если строитель напрягутся...Останется вопрос - зачем! В ней нет ни красоты не функционала. Мое личное мнение. Посмотрите аналоги, подберите современную лаконичную мебель. Пора отказываться от жлобдизайна.

я все боялась встревать в обсуждения этой темы ... но видимо зря ...вот наконец то появился прямолинейный человек и высказал мнение ..жестковато ...но истина
полистайте современных дизайнеров ...посмотрите какие элементы сейчас для складирования появились интересные ..
ежели заказчики люди зажиточные (а стоимостью этой "приблуды" на стене уверена вас строители неприятно удивят ) то есть возможность использования литого акрила ...посмотрите как чудит Заха Хаддит - и это при всей вычурности выглядит искушено а не пошло
http://designrev.blogspot.com/2009/03/blog-post_27.html  
http://static.worldarchitecturenews.com/news_images/10203_1_zaha%20aura%203big.jpg  
http://www.ernestomeda.ru/media/immagini/594_z_island_zoom_01_a.jpg  

а металлические несущие элементы ...а крашенный мдф ?
...
хотя
возможно вас интересовал только рендер а сцена тестовая .... возможно вы не станете такое делать в реале )))

698.jpgrbc_zaha_hadid_01.jpgshelf200dif.jpgzha_seamless_collection_nekton_footstools1.jpg
l_fe69bbba.jpgkingwood_interiors_96.jpg


уверена воспитывать вкус надо на протяжении всего творческого процесса ...и всего творчества )))
удачи !!
Читают эту тему: