Сигареты

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Народ, кто как бросал курить, поделитесь секрктом))

Да, и про пиво с прочим тотже самый вопрос)))
На сайте c 12.11.2009
Сообщений: 225
ну я бросил .. когда здоровью риально мешало... нада было иммунитет поднимать а курение наоборот снижает.. и просто подперло и нада было бросить.. а так я не мог бросить ..да и не хотел)
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
нет ничего проще, чем бросить курить!!!
я сотни раз бросал...
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Ломало то долго?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
Пей молоко, после него меньше хочется курить. Подозреваю, что с его помощью можно и бросить. =)
А еще про молоко, мне говорили, что если вымочить одну сигарету в молоке, высушить и выкурить, то после такого никогда в жизни не захочешь курить. Но я не проверяла.

А вообще курить бросишь только тогда, когда сам подсознательно этого твердо захочешь. Без этого никакой способ тебе не поможет. Ни таблетки, ни книжки, ни чего. Так что мотивация, самое главное.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
"табекс"- стоят недорого,можно курить и есть эти нестрашные таблетки.Дня через два самому курить не захочется,без всяких неудобств.но надо соблюсти инструкцию и есть их хотя бы пару недель,снижая дозу.Бросал так раз пять,минимум на полгода,один раз три года не курил,а начинал от потери бдительности,по пьянке,типа вот одну выкурю и ничего не будет.Где одна там и две ,а там через неделю опять как паровоз.

Знакомая только что с "табексом " бросила.

Насчёт пива и прочего- сначала надо бросить друзей пьющих и завести непьющих,приготовиться к скуке и занудству и заняться лёгким спортом .
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Какие разные мнения..... Кто-то с таблетками,кто-то без.... Чего-же выбрать то...
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Мои друзья все бросили курить после прочтения книги Алена Кара.И не курят уже по году.Меня уговаривают почитать-а я сопротивляюсь.Потому как утро без чашечки кофе с сигареткой не представляю
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 716
Чебоксары
я просто книгу прочитал. Аллен Кар "легкий способ бросить курить", вроде так называется.. бросил надолго без всяких ломаний и тому подобных неудобств. не курил ни трезвый ни пьяный ))
пс
снова закурил сознательно. мне просто нравится курить )))
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Книга об ужасных последствиях что-ли, так я не впечатлительный...
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Так все кто бросил-все невпечатлительные...Сами удивляються,но не курят даже на веселых вечеринках
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Нужно попробовать..
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Когда воли мужской наберешься сразу и легко бросиш!!!
На сайте c 19.09.2006
Сообщений: 741
Москва
папа бросал по книжке Алана Кара. а я с девушкой бросали сознательно без книжек и таблеток, хоть и любили курить, но оно вредно. сначала считали дни, потом недели, месяцы. щас крайне редко вспоминаем о том, что когда-то бросили, прошло уже 2,5 года. теперь раздражают курящие рядом, а особенно в кафешках сначала тяжело именно от нехватики никотина, но это где-то 7-10 дней длится, а потом остается доставучая привычка курить по дороге до метро, от метро, когда кого-нибудь ждешь, когда беседуешь или просто когда руки надо занять. каждый раз выходя из дома, хлопал себя по карманам в поисках сигарет ) изредка развлекал себя мини-конфетами, а в остальное время просто ждал когда привычка отвалится сама-собой, со временем понимаешь что меньше и меньше думаешь о сигаретах. и все. потом главное не забыть зачем бросал курить, тк наркоманы бывшими не бывают )
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
у меня привычка - сел в машину - завелся - закурил... основная причина, почему не могу бросить.... Или когда делаешь работку ночами - один - надо бы передохнуть, отвлечься - а ты один, жена спит давно.. Закуриваешь- вот тебе и диалог.... Наверное надо от всего это го сперва перестать зависеть...
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
Ален Карр дейстиветельно многим помогает. Но это НЛП в чистом виде. Я ее читала от корки до корки 2 или 3 раза уже. Но поскольку все приемы этой книги для меня понятны и прозрачны (постоянное повторение, внушение, показ плохих сторон и т.п.), я лишь улыбалась каждый раз после прочтения, от того что это действительно помогает людям.
Но многие благодря этой книге бросили курить. Это факт.
Для себя не могу пока найти нужную мотивацию. Нужно желание. Вот когда оно будет, не нужны уже будут книжки и таблетки.
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
Quote:
"табекс"- стоят недорого,можно курить и есть эти нестрашные таблетки.Дня через два самому курить не захочется,без всяких неудобств.но надо соблюсти инструкцию и есть их хотя бы пару недель,снижая дозу.

Нужно поосторожнее с табексом. Мы с другом решили бросать вместе и пить эти таблетки. Эффект реально классный, курить не хочется, НО!!! От всего 4-х таблеток меня целую неделю потом колотило, спал по 3 часа за ночь, весь в холодном поту, головная боль на грани потери сознания... Дальше рассказывать не буду (были очень серьёзные проблемы с почками). Короче из 21-го побочного эффекта, на мне сказалось 11 =) Другу хоть бы хны))) Бросил, но потом опять начал. Советую сначала проконсультироваться у врача.
Вобщем пока сам реально этого не захочешь - всё бестолку. Главный секрет - это твоё желание.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Меня ломало дней 10.. Пришлось съесть пару килограммов леденцов...Потом попустило.. Главное иметь желание.. А в книге описаны три вонючих вдоха... Надо их повторить...Многие бросают курить- я бросила раньше, о книге не знала.. Курила много и долго и причем с удовольствием.. Теперь вот с удовольствием не курю.. А что касается пития алкоголя.. Так рядом с пьющими друзьями пить воду очень даже прикольно и совсем не скучно.. И даже очень весело.. а особенно под конец вечера, когда все выглядят мочеными яблоками- а ты свеженьким огурчиком.. А веселье- оно в голове.. а не в водке.. А в пиво вообще всякую дрянь сейчас домешивают, что бы пивной алкоголизм развивался и печень наизнанку выворачивалась.. Так что лучше сесть и подумать - что лучше.. здоровый образ жизни или медленное убивание себя.. Раньше хоть та же водка и пиво были более натуральными.. а сейчас нас планомерно уничтожают.. Значит надо сопротивляться
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Меня ломало дней 10.. Пришлось съесть пару килограммов леденцов...Потом попустило.. Главное иметь желание.. А в книге описаны три вонючих вдоха... Надо их повторить...Многие бросают курить- я бросила раньше, о книге не знала.. Курила много и долго и причем с удовольствием.. Теперь вот с удовольствием не курю.. А что касается пития алкоголя.. Так рядом с пьющими друзьями пить воду очень даже прикольно и совсем не скучно.. И даже очень весело.. а особенно под конец вечера, когда все выглядят мочеными яблоками- а ты свеженьким огурчиком.. А веселье- оно в голове.. а не в водке.. А в пиво вообще всякую дрянь сейчас домешивают, что бы пивной алкоголизм развивался и печень наизнанку выворачивалась.. Так что лучше сесть и подумать - что лучше.. здоровый образ жизни или медленное убивание себя.. Раньше хоть та же водка и пиво были более натуральными.. а сейчас нас планомерно уничтожают.. Значит надо сопротивляться

Согласен абсолютно
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Работал в дорогом кабаке как-то.Накачался пивом и тупил.Классно спел и поднесли мне настоящего шато-чего там непомню в подарок.Так я с него отрезвел и повеселел.На вкус-терпкая невкусная кислятина.Выходит "вино" что на прилавках-сладкие ароматизаторы со всяким дерьмом.
То же самое от настоящего арманьяка(привезли из Англии,а туда экспорт из Армении) и от Французского коньяка(привезли из франции).Пьются они как компот,не вызывая отвращения,а хмель лёгкий и весёлый.Выходит что то что для прилавке-чай с денатуратом.
Вместо сигарет -опилки мочёные(легко проверить,набив трубку нормальным табаком или самосадом- хоть голова закружится).

Так что либо бросать,либо богатеть надо чтобы настоящее пить и курить.Либо самогон гнать и табак выращивать)))).А то скучно....

ЗЫ.так хотелось написать что под видом мяса едим.... не буду.И вегетарианцем тоже не буду.А то скучно....
Читают эту тему: