Сигареты

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
fartt
А на скока позволить? свалить в тибет чтоб заняться сбой или продолжить зарабатывать денег и гробить здоровье.... это выбор.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
shizgara
ну зачем такие крайности. Здоровье поправлять, как и укреплять нужно на родной земле.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
shizgara а можно , например, просто ЗАСТАВИТЬ себя не нервничать..Если подумать, то от того, что нервничаешь ничего не изменится, кроме твоего собственного здоровья... Ну а жить долго (120 лет) думаю, уже и не такой уж кайф...
Ну а компьютеры..это да.. главное зло в нашей тридешной жизни..Поэтому лучше отдыхать от них иногда...

fartt жить нужно в кайф - умничка.. уважаю
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
ewwa111
ну да, ведь она у нас одна, но, зато, реально наша)))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
shizgara главное иметь желание посмотреть на это под другим углом.. и вообще наше позитивное мышление притягивает к нам положительные события.. только думать надо искренне.. а не на отъ..сь...
Это целое искусство, постичь которое дано не каждому...
Гораздо проще идти на поводу у своих привычек..и не чувствовать в себе силу..
А еще говорят, что то, что мы имеем в настоящем- прямой результат того, что мы делали в прошлом... Возможно создавшаяся ситуация -это просто сигнал к тому, что надо задуматься над своей жизнью...
С рабочими- да.. но, как говорится- свято место пусто не бывает...
Ну а жена бросает - читаем классика...
Который сказал- про чем меньше женщину мы любим - ну а дальше, думаю и сам знаешь...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
ewwa111
Я с тобой полностью согласен, но мы немножко ушли от темы. Я даже удалил свое сообщение чтобы не переходить на более личностные темы. Если есть желание то в личной переписке или по почте.
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
ewwa111
Quote:
Который сказал- про чем меньше женщину мы любим - ну а дальше, думаю и сам знаешь...

Прославленный лётчик-ас,на досуге между ночными вылетами на территорию врага пописывающий стишки под псевдонимом "Пышкин" имел ввиду что чем меньше мы привязываемся(меньше зависим от чувства симпатии),то при этом ЛЕГЧЕ,с меньшими усилиями (проще вызвать интерес-как так,миня кроссавецу ни замичают!) нравимся мы им))).Это больше касается флирта,чем брака или любви.ИМХО.

Курил ли Пушкин,кстати?....Погиб тоже от нервов,по "понятиям"....
Репутация: 0
На сайте c 01.05.2010
Сообщений: 1
В жизнь не брошу!!!
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
shizgara а можно , например, просто ЗАСТАВИТЬ себя не нервничать..

Это ж скока нервов нада шоб не нервничать
Quote:
В жизнь не брошу!!!

От и мой муж так говорит

От себя добавлю. Курю 11 или 12 лет. Бросить хочу очень-очень. И сделаю это.... как только перестану бояться психологических ломок . Ну то есть как только я пойму что не сломаюсь завтра же, это будет последняя сигарета
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Я недавно слышал очень дельный совет по поводу бросания - надо каждый день воспринимать, как очередную победу над никотином и радоваться этому искренне. Звучит, наверное, не очень убедительно, но если вдуматься в это - по-моему толково.
Правда, оговорюсь, для этого надо быть настоящим мужиком со стальными этими самыми...
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Я начала курить в 9 классе, когда только появились сигареты мальборо, это было круто тогда, курила год, изредко баловалась, после не курила год, затем послупила в колледж и началась отвязная жизнь без родителей в общаге. Вообще студенческое время это отдельный разговор. Вот тогда и познакомилась со своей одногрупницей, жили в одной комнате. Решили как-то попробовать да так и стали курить, то на дискотеке, то в компании, а затем учеба кончилась и пора было возвращаться домой, конечно родители знали, мама всегда говорила, сначала дети а потом можешь делать со своим здоровьем что угодно, (ну конечно она меня сильно поддерживала). Решила что надо заканчивать. Я как раз поступила в университет на психологический, и вот тут я узнала про самовнушение. Однажды просто зажгла сигарету, вдохнула и представила состояние неприятное аж до тошноты, и так сильно представила что действительно тошнить начало, я тут же выбросила сигарету. А так как папа много курит на кухне, я каждый раз от запаха дыма представляла то состояние тошноты и со временем я больше видеть не могла сигареты. До сих пор даже в руки не беру, уже лет 5. И муж мой ни разу сигарет не брал в руки. Вот и позитив. И дочка здоровая. А чего еще от жизни надо. Попробуйте, самовнушение отличная штука.
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
Вы что ребята, "сигареты в руках Чай на столе так замыкается круг.."
Крепки чай с сахаром, и сигареты, Это просто супер,
А бросать конешно нужно,
Но что интересно по статистике те то курят Зарабатываю больше Чем те Которые не курят..
Честно, Не помню только где Это было это написано..
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
Бросить хочу очень-очень. И сделаю это....
Ну чё, мужик сказал мужик сделал.

Вообще бросать оказалось гораздо проще, чем я думала. Ужасно в самый первый день, когда ты на автопилоте хватаешь сигареты, а потом с психами швыряешь их подальше "Я ж б..., курить бросаю... ААААА " где-то так. И ещё один фактор который мне помог, это фраза брошенная моим мужем, на мои головобиения ап стену - "Ёлки!!! Да иди уже покури". На что я ему начинаю объяснять, что я не курю уже 9 часов, а никотин из организма выводится в течении часа-3-х. " тогда он сделал страшные глаза и начал вещать"Не выдумывай, он у тебя в лёгких, в сердце в печени, в крови. Да ты вся пропитана никотином!!!!" На самом деле он оговорился, перепутал никотином со смолами, но от этого не легче. Вот я и представила свой организм весь в это г... и всё, как отрезало. Не курю уже.... сколько там на линейке?
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Это потому что тех кто курит пока больше и соответственно статистика получается.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Стимул нужен чтобы начать, стимул нужен чтобы бросить.

еще чо обсудим?Nightt
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
Я слышал, помогает изюм или семечки. Просто когда захочется курить нужно, погрызть семечки или изюм покушать. Дядя говорит, что он так бросил….
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Spectre
...и колбаса, бутерброды, пельмени А потом оглянуться не успеешь и плюс 15 на жопке повисло. На самом деле так тоже нельзя, потому что одну привычку другой заменяешь
На сайте c 13.06.2009
Сообщений: 170
Chimkent
pavlovna82
Ну, от изюма не потолстеешь, даже наоборот полезно будет, чем вред от сигарет.
На счет привычек , лучше этот, чем курение.
Репутация: 0
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 1
Аллен Кар "Легкий способ бросить курить" однозначно!!! Сам курил 7 лет.....прочитал книгу за один вечер и на следующий день уже не курил!!! .....и так уже 3 года......сам доволен и всем советую!!!!
На сайте c 11.06.2009
Сообщений: 13
Омск
тоже читал Кара, на половине книге уже отвращение появилось, в конце ноября год будет, и желания в принципе нет начинать опять, продолжаю морить голодом "никотиновое животное"))))) кто знает тот поймет))))
Читают эту тему: