Сигареты

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
Тему только что увидела... да, тоже бросила. Уже 4 месяца будет 24 августа. Курила 30 лет... много...
Бросить хотела очень давно, примерно месяцев 8-9. Готовилась к бросанию месяца 4. Готовилась так: Сначала утром полчашки кофе пила без сигареты, потом еще больше и... ничего. Потом после еды не сразу закуривала. Кара читала. Страшно было. А оказалось легко. Недели 2 вместо сигарет кофе с круасанами пила, потом и круасаны бросила. Всем советую, но по своему опыту знаю, пока сам не захочешь, никто не убедит!
Удачи!
С_В_О_Б_О_Д_А!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Cler_999
тогда вот )
На сайте c 09.06.2009
Сообщений: 48
крутая книга - мне тоже помогла на 3 месяца, а вообще просто берешь и не куришь и не думаешь об этом и всё.
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544
simon310 если ты уже задал этот вопрос,значит хочешь бросить курить.наберись силы воли,витаминчиков и просто бросай.Сколько знал я курильщиков,все хотели бросить но единицы только смогли.другие говорят что не могут и дня без сигареты,а когда становится плохо,допустим сильно заболели зубы или желудок и т.д человек не курит и день и два пока болячка не отпустит или когда человек спит, тоже спокойно выдерживает ночь без сигарет,если не выдерживает значит что то его терзает.я к тому, что когда человека что то сильно отвлекает то ему по фиг на сигареты.Все же не курить на много лучше и на это есть множество причин.зачем себя приближать к каким то серьезным болячкам,это сейчас их нет, пока организм молодой,но рано или поздно они вылезут по любому то ли сердце,то ли легкие,а обратного пути не будет!!Нужна цель и не одна.Я курил несколько лет.Бросил полтора года назад.Мои причины:Я снова начал заниматься спортом и первый день тренировок показал что у меня с легкими)Слабые легкие и человек значит слаб!задумался о здоровье и захотел детей,запах и привкус во рту,мне было самому не приятно когда меня целовала любимая,а теперь другое дело).За полтора года прогресс заметен,могу боксировать 40 минут без отдыха,пробегать большие расстояния,дышу по другому и горд что у меня все же есть какая то сила воли.Целей у меня еще много,будем постигать и добиваться.Желаю всем курящим бросать курить и вести здоровый образ жизни,по чаще выходить или выезжать на природу,а то от выхлопных газов автомобилей вреда для здоровья еще больше. Болячки могут вылезти и по другим причинам,но это уже другой вопрос.
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
Quote:
Cler_999
тогда вот )
Да. спасибо, так лучше... Только из песни слов (подпись) и сигарет (шарж) не выкинешь. Особенно у Раневской!
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 60
есть еще таблетки-чампикс,они крутые говорят
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
курил и буду курить...
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 60
а девочкам нельзя
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 60
это все фигня,эти книги,друг за день прочитал и бросил,на месяц))))
самое главное не пить,когда бросил,желательно год,тогда бросишь точно
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Пью, курю, грязно ругаюсь.... Бросать и не думаю
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 60
ну как творческий человек курить не будет???посиди ка над проектами сутками безвылозно
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 176
Здоровье сильно пошатнулось, проблемы с сердцем, приступ, больница, ежедневное измерение давления, таблетки, боли в груди. Прочтал Карра , бросил. Через две недели серьезное улучшение. Через месяц - как новенький. Тот кто курит - идиот.
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
а когда выпьешь дак ваще не выпускаешь...
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Сигарета это единственное что отвлекает от работы и монитора в 4 часа утра. Иначе можно помереть у монитора перед этим лишившись зрения. Всю свою жизнь не курил. Спорт и др.., а тут что то захотелось
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
никотин стимулирует работоспособность мозга, временно конечно..но есть, это доказанный научный факт. вот почему когда над чем-то размышляешь всегда закуриваешь..ну конечно если ты курящий
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
Курила 12 лет, вернее, баловалась. Потом перехотелось. Не курю совсем уже 5 лет. А вообще очень важный фактор - когда среди окружения не курят, когда тебя не соблазняют сигареткой, когда среди твоих знакомых появляется много некурящих, когда в семье не курят. Тогда с курением бороться гораздо проще. Познакомься с некурящими людьми, проводи с ними больше времени. Начни заниматься спортом - тоже стимул бросить курить, чтоб не было одышки. Удачи!!!
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 5
Курить бросил когда родился Сын, стыдно было ему на глаза показываться в вонючем виде. Вот сейчас зато с градусами тяжелее расстаться...На один день брось, а потом думай о том, что один день продержался и ЖАЛЬ бросать начатое! Сигаретная гадость (от одной сигареты) выводится из организма 70 дней...Покурил несколько лет?! Ну и хватит с тебя!)) Будь здоров!
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Quote:
Начни заниматься спортом - тоже стимул бросить курить, чтоб не было одышки.

Бугага..... Чет не помогает))))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Познакомься с некурящими людьми, проводи с ними больше времени.
Женись на них
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
usov.80. на всех что ли?
Читают эту тему: