Симметричный гардероб Икеа Опхус Opphus 7 дверей+6 ящиков, белый

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1645
Екатеринбург
Цитата YuliaLem:
Все идеально, кроме несимметричной модели

извините, но это уже сверх наглости! поправить модель что вам предложили дело нескольких минут! вы для кого делаете то? просто хотите посмотреть как ваша квартира будет выглядеть? или за денежку делаете кому интерьер?

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 115

YuliaLem  Юля Жги !!! А фаски вас устраивают на углах фасадов например? Или может подушки на такие? А может ваза не такая? Интересно а сколько вы можете искать без остановки модель?

А вы знаете почему эта модель не симметрична? Могу рассказать за вознаграждение?

На сайте c 10.11.2021
Сообщений: 8

Цитата model_pro:

YuliaLem  Юля Жги !!! А фаски вас устраивают на углах фасадов например? Или может подушки на такие? А может ваза не такая? Интересно а сколько вы можете искать без остановки модель?

А вы знаете почему эта модель не симметрична? Могу рассказать за вознаграждение?

Цитата dead_lyric:
Цитата YuliaLem:
Все идеально, кроме несимметричной модели

извините, но это уже сверх наглости! поправить модель что вам предложили дело нескольких минут! вы для кого делаете то? просто хотите посмотреть как ваша квартира будет выглядеть? или за денежку делаете кому интерьер?

Вы зря так переживаете, я поблагодарила за ссылку. Эту ссылку  видела и раньше, просто не понимаю, как ее менть, тем более в homestyler. Опыта маловато, в программе создаю 2 недели.

Вот что собрала из модели в каталоге. 

А почему все так "возбуждаютс"? это же ветка "ищем модели"? 

Уважаемые, вам спасибо за интерес к моему запросу и за труд прислать ссылку. Думаю, что буду брать свою версию, хоть она и не идеальна, потому что в планах брать такую комбинацию в икеа.

Читают эту тему: