Симуляция воды

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2021
Сообщений: 91
Всем привет. Только начинаю изучать симуляцию в 3д максе. Хочу сгенерировать воду из крана. у меня появилась проблема, что у меня не генерируется mesh. Просто просчет идет mesha, а саму геометрию я не вижу. Может где галочку отключила.... даже не знаю какие скрины нужно показать ( Буду очень признательна за помощь 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата persik_ii:
Всем привет. Только начинаю изучать симуляцию в 3д максе.

Лично я рекомендовал бы сразу установить феникс и делать симуляцию в нем. Дело в том, что я сам в свое время не послушался более опытных коллег и потратил время на то, чтобы освоить симуляцию через максовские флюиды. Как оказалось, время было потрачено зря ) В фениксе все делается быстрее и качественнее

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 209
Saransk
persik_ii, Эта кнопка генерирует mesh. Первая для тестов, вторая пена.

На сайте c 07.08.2021
Сообщений: 91

Denis_21, пока искала ответ на свою проблему, наткнулась как раз на этот плагин, обязательно попробую, спасибо!

Denisan, да, я туда и нажимаю, потом генерирую.. но не выходит почему-то. вот как на 1 скрине я показала, это я уже сгенерировала mesh

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 209
Saransk

persik_ii, Тогда попробуй display type сменить на mesh.

На сайте c 07.08.2021
Сообщений: 91
Denisan, спасибо большоеsmiley-smile.gif
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3604
Москва
Если вы это делаете для развития, повышаете skill, то ладно, но если для картинки, то конкртено в этом случае хватило бы допиленного цилиндра и материала воды, и тогда это "из пушки по воробьям"
Читают эту тему: