Ситуация в США....

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2008
Сообщений: 275
Интересный поворот и чем это закончится?...Вот напал на старенькие новости которые проскочили как-то очень незаметно и в средствах информации пытались как-то затуманить...http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=462022   ... Может начнём ставки делать что произойдёт? Вот уже прошло почти 2 месяца и тишина..
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
DOMOVOY-62
В конце все ясно, все уже давно решено, никаких вопросов на тему отделения не обсуждается
гражданскую войну организовать сил не хватит, я думаю, ничего не будет
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Quote:
Интересный поворот и чем это закончится?...Вот напал на старенькие новости которые проскочили как-то очень незаметно и в средствах информации пытались как-то затуманить...http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=462022   ... Может начнём ставки делать что произойдёт? Вот уже прошло почти 2 месяца и тишина..
Я думаю ничего такого не будет, максимум дадут Техасу и другим штатам какие нибудь налоговые льготы или еще какие "пряники", на этом и помирятся
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи
Че тут вообще обсуждать, развалить США не позволят, да и повод не тот.
На нашем ТВ любят негатив раздуть вокруг США, это отвлекает от собственных проблем, создает впечатление, что у нас не так уж все плохо, что в других странах же еще хуже. Скорее всего в Америке и не вкурсе что у них такие "страшные" проблемы. Живут себе и в ус не дуют
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Фигня, 300 тыс человек из 300 млн, сравните с показателями России или Украины.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Вообще техасцы давно на эту тему думают. Кстати, один из "вожаков" - Чак Норрис!
А недавно совсем подняли нижний предел числа подписей с 25 000 до 100 000. Довольно демократично по-моему )

Да и насчёт проблем - было бы спокойно, не было бы всех этих спектаклей с пределом долга и секвестром бюджета.
Эти разговоры сами по себе влияют на экономику негативно (США то пытаются изобразить "тихую бухту" для капитала)
Хотя, конечно, серьёзность проблем оценить трудно. И на колебаниях кто-то хорошо зарабатывает

Вот если ситуация заметно ухудшится - вполне может быть и гражданская война. Сейчас, понятно, ещё есть что терять. Что СССР развалится тоже никто не верил пока не случилось
А ещё чего-то вдруг начали борьбу со свободной продажей оружия. Есть мнение, что и всякие стрельбы "психов" могут быть всего лишь провокациями, чтобы легче было протолкнуть запрет.
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1152
с марса
этот мыльный сюжет должен был отвлечь зрителей от коррупционного скандала. а насчет штатов - да пусть стероидными бобами себя закидают белозубые, был бы повод телек посмотреть
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
DOMOVOY-62
Тему назовите более информативно.
На сайте c 10.02.2010
Сообщений: 117
Одинцово
Как приятно, когда народ понимает, что его пытаются отвлечь от основных проблем всякими громкими, но пустыми событиями. А то, что требуется освещать подробно: воровство, коррупцию чиновников всех мастей - можно тихо задвинуть на задний план.
Репутация: 0
На сайте c 16.07.2012
Сообщений: 3
сейчас еще единичные случаи показывают про коррупцию...
На сайте c 01.12.2009
Сообщений: 214
минск
вполне реально. сделают два государства, долги перед миром спишут. Потом опять сойдутся и вуаля!!!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар


Шантаж


Пожизненный бан
Думаю не зря разворачиваеться большая компания по запрету
оружия.Своего рода перестраховка.Но вначале должен произойти развал
партий.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Развал партий не произойдет никогда. Оружие тоже не запретят. Просто потому, что две эти вещи - одни из столпов, на которых стоит Америка. Это абсолютно ясно американцам. И Чак Норрис для них - не авторитет.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2627
Липецк projectbp.ru
это всё Российский мид (ну типа Росдеп) у них ворочает
хотя скорее у нас.

бредовенько на мой взгляд! Не смотрите люди телевизор. Ну если только ради поржать.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1400
Москва
Америкосы не дураки.. На нашем примере они такого не допустят! Только одно интересно откуда корни растут видь кто то это замутил!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Как таки за янков переживають
В своей стране бардак,а они за америкосов переживают
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
У нас ворочает Госдеп. Вот уже двадцать лет.
Не советую дизам лезть туда, где кнопка эскейп не работает.
Читают эту тему: