Скиньте плиз сцену для предметного рендера!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2007
Сообщений: 37
Екатеринбург
Или накидайте ссылок как правильно расставить свет и сделать настройки для рендера мебели из дерева.
интерьеры рендерю хорошо, а вот с предметами вообще худо(
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
так в чем проблема??если интерьеры хорошо рендеришь..схема одна и та же..только все лишнее не рисуешь.а уроков по освещению .его расстановке и пр.куча целая..тут предлагаю погуглить немного..если не лень конечно.удачи
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
varege4ka
Вот сцена для рендера превью к моделям 3ds Max 2009 и выше (Vray)
На сайте c 24.08.2007
Сообщений: 37
Екатеринбург
Quote:
так в чем проблема??если интерьеры хорошо рендеришь..схема одна и та же..только все лишнее не рисуешь.а уроков по освещению .его расстановке и пр.куча целая..тут предлагаю погуглить немного..если не лень конечно.удачи
я не идеально рендерю интерьеры-это во первых, а во вторых..ну не получается у меня хороо сделать сцену и правильно поставить свет.
Интерьеры ИМХО делать проще

а за ссылки буду благодарна!
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
varege4ka
вам студия нужна?
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
На сайте c 24.08.2007
Сообщений: 37
Екатеринбург
Quote:
varege4ka
вам студия нужна?

Даа!!!Всем спасибо, кто откликнулся!Но студию смотрю еще! мне надо такую..со слегка приглушенным севетом
и чтоб пересвета небыло
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Quote:
Quote:
varege4ka
вам студия нужна?

Даа!!!Всем спасибо, кто откликнулся!Но студию смотрю еще! мне надо такую..со слегка приглушенным севетом
и чтоб пересвета небыло
все сразу не получится, иначе визеров уже бы небыло
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
varege4ka
блин.. возьмите ддд студию для моделей
поиск использовать кто будет ? кузькина мать?
На сайте c 24.08.2007
Сообщений: 37
Екатеринбург
Quote:
varege4ka
блин.. возьмите ддд студию для моделей
поиск использовать кто будет ? кузькина мать?
мне непонятен этот сайт....я ж тока..на ю-маме сижу
На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 14
а куда пропала студия 3ddd, есть новые ссылки?
На сайте c 31.10.2009
Сообщений: 34
Донецк
sachagl 3D Модели -> Загрузить 3D Модель -> В правом нижнем углу ссылка на студию.
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата:
а куда пропала студия 3ddd, есть новые ссылки?

V-Ray Studio Setup Pro представляет собой плагин для автоматизации установки студийного освещения для использования с V-Ray рендеринга в 3ds Max.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4410932  

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 343
Москва

просто взять у кого-то студию не получится, это интерьерную сцену можно взять готовую и выпилить оттуда свет. С предметкой все куда сложнее (это если нужен хороший результат), одна и та же система света работает на разных предметах по разному, поэтому нужно понимать какой результат хотите получить и крутить свет соответсвенно

virgin_number_one  занятный плагин, нужно попробовать поюзать, но новичкам думаю усложнит только жизнь

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата:

просто взять у кого-то студию не получится, это интерьерную сцену можно взять готовую и выпилить оттуда свет. С предметкой все куда сложнее (это если нужен хороший результат), одна и та же система света работает на разных предметах по разному, поэтому нужно понимать какой результат хотите получить и крутить свет соответсвенно

virgin_number_one  занятный плагин, нужно попробовать поюзать, но новичкам думаю усложнит только жизнь

Я так не думаю, там есть несколько вариантов уже готовых студий, просто выбрать любой и залить в сцену модель.

На сайте c 19.11.2008
Сообщений: 14
О, спасибо за новую ссылку!!
Репутация: 0
На сайте c 15.08.2018
Сообщений: 1
Всем привет) Скажите, а возможно скачать полностью сцену бесплатно? КАК?
На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж
Цитата Polya85:
sachagl 3D Модели -> Загрузить 3D Модель -> В правом нижнем углу ссылка на студию.
Спасибо! 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Nightt:
поиск использовать кто будет ? кузькина мать?

smiley-shok.gif я не умею, у меня лапки smiley-cray.gif

Читают эту тему: