Сколько стоят 3д модели?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.05.2021
Сообщений: 129
Россия
Сейчас учусь делать разного рода мягкую мебель, соответственно и для заказов. Но вообще не знаю за сколько их обычно продают. Хотела бы узнать у знающих людей, какая средняя цена моделей на рынке.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
сто семьдесят пять рублей
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Если имеется ввиду моделинг на заказ, то всё индивидуально.

Цена зависит от сложности модели, проработки деталей, затраченного времени.

В сегодняшних реалиях всё ещё более индивидуализировалось (как договоритесь). Если речь идёт о диванах, то наверное от 3 т.р. (за простую модель) и в бесконечность.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Мне тут сайт показали кворк, там много предложений всевозможных и стоимость прямо скажем смешная... ну т.е. моделинг дивана порядка 500 руб, дизайн квартиры 5000 руб... я конечно не знаю, но говорят люди реально работают за такие деньги... но утверждать не буду, при желании сами можете ознакомиться :)
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата 3dFI:
Мне тут сайт показали кворк, там много предложений всевозможных и стоимость прямо скажем смешная... ну т.е. моделинг дивана порядка 500 руб, дизайн квартиры 5000 руб... я конечно не знаю, но говорят люди реально работают за такие деньги... но утверждать не буду, при желании сами можете ознакомиться :)

Это тусовка прошедших курсы "Сиди дома и зарабатыйвай на 3д 200 тыс. в неделю"

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата trp:
Цитата 3dFI:
Мне тут сайт показали кворк, там много предложений всевозможных и стоимость прямо скажем смешная... ну т.е. моделинг дивана порядка 500 руб, дизайн квартиры 5000 руб... я конечно не знаю, но говорят люди реально работают за такие деньги... но утверждать не буду, при желании сами можете ознакомиться :)

Это тусовка прошедших курсы "Сиди дома и зарабатыйвай на 3д 200 тыс. в неделю"

Чего не знаю, того не знаю :)

Знакомый сайтами занимается и заказывает там периодически что-то, говорит очень неплохое качество... но он не визы и моделинг заказывает, у него своя специфика, но цены бросовые...

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online

Цены очень сильно разнятся. на заказ когда моделите многие не разрешают потом модели выкладывать куда то.

К примеру цена за диваны на заказ от 30 до 1000+ ))) все очень индивидуально. 

А если вы сделали диван и не знаете какую цену выставить - поищите аналоги близкие по сложности и выставляйте такую же цену. если вы уверены в эксклюзивности и нужности своей модели то можете выставлять выше чем у других

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Мне казалось что уже все диваны "местные" маньяки сделали - поэтому даже не знаю что ВЫ там собираетесь моделить :) ?!  Эта ниша уже занята и ВАС всегда будут сравнивать с ними --- если ваш скил дотягивает до их уровня то тогда уже нужно спрашивать о прайсе , хотя если набьете руку то уже сами будете знать сколько времени потратите на тот или иной диван или модель .....
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4961
Цитата KeyrijGG:
Сейчас учусь делать разного рода мягкую мебель

Лучше учитесь программированию. ИМХО.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5081
Белокаменная
Цитата KeyrijGG:
Сейчас учусь делать разного рода мягкую мебель, соответственно и для заказов. Но вообще не знаю за сколько их обычно продают. Хотела бы узнать у знающих людей, какая средняя цена моделей на рынке.

Если вы делаете на заказ, то вы не модель продаете, а своё время.

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата 3dFI:
Мне тут сайт показали кворк, там много предложений всевозможных и стоимость прямо скажем смешная... ну т.е. моделинг дивана порядка 500 руб, дизайн квартиры 5000 руб... я конечно не знаю, но говорят люди реально работают за такие деньги... но утверждать не буду, при желании сами можете ознакомиться :)

Я работал на этом сайте. Там все плиточки по 500 рублей, но это просто замануха. По-факту заказчик пишет и договариваетесь о цене в переписке. Очень много потенциальных заказчиков думает, что я реально делаю виз квартиры за 500 рублей, а когда узнают, что это цена за метр - многие отваливаются и туда им, инвалидам мозга, дорога. Это кем надо быть, что бы полагать, что человек за 3 литра хорошего молока будет две недели возиться с их заказом. Даже голодающие Африканцы засмеют. Но заказы я там получал, сайт хорош тем, что там рандомно вешают плитки из активных аккаунтов на главную страницу, с красивыми работами вообще улетают на внешние ресурсы в виде рекламы, а человек кликнув на такой баннер попадает не только на сайт, а конкретно на твою страницу. И всё это бесплатно для пользователя.

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 440
Цитата Makasharip:
Цитата 3dFI:
Мне тут сайт показали кворк, там много предложений всевозможных и стоимость прямо скажем смешная... ну т.е. моделинг дивана порядка 500 руб, дизайн квартиры 5000 руб... я конечно не знаю, но говорят люди реально работают за такие деньги... но утверждать не буду, при желании сами можете ознакомиться :)

Я работал на этом сайте. Там все плиточки по 500 рублей, но это просто замануха. По-факту заказчик пишет и договариваетесь о цене в переписке. Очень много потенциальных заказчиков думает, что я реально делаю виз квартиры за 500 рублей, а когда узнают, что это цена за метр - многие отваливаются и туда им, инвалидам мозга, дорога. Это кем надо быть, что бы полагать, что человек за 3 литра хорошего молока будет две недели возиться с их заказом. Даже голодающие Африканцы засмеют. Но заказы я там получал, сайт хорош тем, что там рандомно вешают плитки из активных аккаунтов на главную страницу, с красивыми работами вообще улетают на внешние ресурсы в виде рекламы, а человек кликнув на такой баннер попадает не только на сайт, а конкретно на твою страницу. И всё это бесплатно для пользователя.

smiley-good.gif Ясно, я то смотрела те что хотят заказать за 500… Надо еще раз к нему присмотреться повнимательнее )))
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 240
Moscow
Цитата Denis_21:
Цитата KeyrijGG:
Сейчас учусь делать разного рода мягкую мебель

Лучше учитесь программированию. ИМХО.

Да чего уж программированию - сразу травку на подоконникеsmiley-lol.gif

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

да не нужна уже эта мебель )) все уже закончилось! 

Читают эту тему: