Сколько удается заработать визуализатору на удаленке в месяц? Только честно

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
От 500 до 1500 долларов. Зависит от настроения и желания работать. Только виз, никаких дополнительных доходов.
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

Цитата Quasar:Почему мы должы жить и заниматься не тем, что нравится? Какая польза от тебя тогда людям? Ради чего ты живншь тогда? Ради жены и комуналки? Не стоит жить ради кого то. Мы все живем ради спбя. Все существа на планете живут ради себя.

без обид,  но у вас как то слова не сходится)   а что жена с другой планеты?  она не часть людей?

не стоит жить ради кого то,  но приносить  пользу людям?  это как? ) жить ради себя и при этом приносить пользу людям ,   вы о чем?))

причем тут камуналка?  деньги это средство для существования , за туже комуналку , интернет , железо, удобное кресло , печенькии  и тд  

без этого как то "счастье и радости" маловато

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Ну если посчитать очень грубо то у меня выходит на визуализации около 4 у.е. в час. Сколько часов в месяц наработаю то и мое. А тут уже по возможности или в зависимости от срочности. Бывает и по 10 часов в сутки работаю а бывает и по 2. Это при  учете что заказчики у меня постоянные и новых искать не приходится, простоев в работе нет.
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
У жен "своя волна"!smiley-smile.gif Это конечно идеальный вариант с подстраховкой. Зарабатывание денег я бы разделил на три категории: "спортивный интерес"(синоним-творчество), заработал, отдал в семью или потратил на себя и свою "половину", без всякого сожаления, зная что заработаешь еще больше. Трудоголики, которым в принципе без разницы что за работа, важно только сколько за нее платят. И "производственная необходимость", где более-менее все устраивает. И остается только повышать свой (проффесионал де  фуа), как из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Времени на творческие поиски и изыскания просто нет. Ну и как говорится "под сидячию попу, чекушка не закатится". Если есть "подушка безопасности" можно долго искать любимую работу. Пример из жизни, позавчера рассказали. Мужик, по образаванию зубной врач, все бросил, занялся логистикой, фуры, водители и т.д. В свободное время, друзьям и знакомым пломбы ставит и зубы удаляет. Помимо "визуалки" есть еще и составление рабочих чертежей, проекты и т.д. Если ты конечно "архитектор". Но это сугубо, мое мнение. Удачи в творческих поисках!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата ali_r:
не стоит жить ради кого то,  но приносить  пользу людям?  это как? ) жить ради себя и при этом приносить пользу людям ,   вы о чем?))

Друг мой, приносить пользу и жить ради кого то это разные вещи) 

Дерево не живет ради кого то, но пользу приносит) как пример

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA

Цитата Di06:
нет серьёзно?! Ребята! Шесть утра ёк макарёк!

вот на столько все озабочены профессией)))

Цитата pups9:
Сколько удается заработать визуализатору на удаленке в месяц? Только честно. Собственный опыт интересует.

вот сколько людей на форуме, столько и чисел будет разных, на удаленке все от человека зависит, все индивидуально. Взять любую сумму какую кто то назовет для вас может быть недостижима или наоборот недостаточна. Можно пойти от обратного, сказать сколько у вас в среднем за месяц, и спросить много это или мало, но и тут вряд ли будет конкретика в ответ.

Работу в офисе еще можно как то условно поделить на категории стоимости, а удаленку вряд ли.

Согласен и с Quasar, он дело говорит.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1012
Ростов-на-Дону
Для начала советую забыть слово визуализатор, есть cg artist, который и моделит и сцены собирает и рендерит, на фрилансе нужно брать все эти работы, чтобы как то выжить, заработок от нуля до 150к в месяц, разные периоды бывают, работа крайне не стабильная, требующая немалой воли, чтобы не лениться при свободном графике и всегда нужно искать новые проекты, наращивать репутацию, делать модели на продажу, чтобы не сидеть без дела. Если все эти условия выполнять, то работа принесёт немалые деньги
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Мне на фрилансе от 50 до 150 приносила... как случился кризис и родился ребёнок, пошёл работать дизайнером в офис. там 70 получал.
На сайте c 07.01.2018
Сообщений: 81
Краснодар
последние 2 года зарабатываю в среднем 60тр. Заказы есть всегда, причем делаю параллельно по 3-4. Понимаю что работаю очень много а получаю не очень и понимаю что это проблема во мне, что то делаю не так. Или может все так зарабатывают, может я наговариваю на себя?
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата toxych:
Понимаю что работаю очень много а получаю не очень и понимаю что это проблема во мне, что то делаю не так. 

Это вечная проблема, каждый второй фрилансер с этим точно сталкивается :) Понимаешь, что работаешь много, в определённый момент понимаешь, что больше зарабатывать просто не можешь - именно физически не можешь, потому что прирост доходов идёт только от увеличения количества работы, а в сутках всего 24 часа и дальше увеличиваться уже некуда. Тупик.

Понимаешь, что интенсивный рост уже невозможен, нужно переходить к экстенсивному - но тут ещё один тупик - на повышение скилла/нахождение принципиально новых источников дохода нужно много времени, а оно всё занято работой. Снижение количества работы - снижение дохода. А это нелегко особенно если уже привык жить на определённую сумму.

И поиск баланса в этом - очень непростое занятие.  

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Всё зависит от лени)

Захочешь больше денег - пойдёшь в коучи.

Щаз это стильно, модно, молодёжно.

А лох - не мамонт smiley-wink.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA
Цитата Kenzo80:

Всё зависит от лени)

Захочешь больше денег - пойдёшь в коучи.

Щаз это стильно, модно, молодёжно.

А лох - не мамонт smiley-wink.gif

в коучи не каждый сможет, там надо с умным видом много балаболить, при чем не скучно. Это не каждому дано, а такие балаболы найдут себя в любой среде не только в визе, их еще называют продавцы воздуха, много говорят и ничего не производят)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Цитата pups9:
Всем привет. Вопрос такой: поделитесь опытом, пожалуйста, только честно. Сколько удается заработать визуализатору на удаленке в месяц? Только честно. Собственный опыт интересует.

Мы все работаем за доширак и никаких доходов от самозанятости у нас нет, товарищ майор.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2318
UA
Цитата Yehat:
Мы все работаем за доширак и никаких доходов от самозанятости у нас нет, товарищ майор.

доширак это тоже доход, колись сколько порций и отсчитай положенное в казну!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата pups9:
Всем привет. Вопрос такой: поделитесь опытом, пожалуйста, только честно. Сколько удается заработать визуализатору на удаленке в месяц? Только честно. Собственный опыт интересует.

Я кагда плитка клаль...мине нимношка дают мясы там,брынзэ...Кагда хазяин добрый,наливает стакан вин молдовенеск. А кагда не добрый дает мине эти...как она...люляки,вот. И на этой спасиба!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Цитата Predator84:
доширак это тоже доход, колись сколько порций и отсчитай положенное в казну!

Его выдают уже заваренным с кипятком ))) Один лоток в день.

___________________________________________________________________________________

Товарищ майор, все эти люди, которые пишут какие-то цифры, они просто шутят. Это у нас такой профессиональный юмор от недоедания. 

___________________________________________________________________________________

Цитата Faber:
А кагда не добрый дает мине эти...как она...люляки,вот.

Люляки это тоже неплохо. Везёт вам.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Yehat:
Товарищ майор, все эти люди, которые пишут какие-то цифры, они просто шутят.

Напоминает чем-то smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1133
с марса
Больших денег тут не заработать. Хотите больше, надо продавать писечку и рот smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород

muchacha

Да уж, иногда лучше промолчать

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата muchacha:
Хотите больше, надо продавать

Читают эту тему: