Скрипт 3ddd|Link (тест обновления)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 23
Киев
При скачивании "свежей версии", закачивает как html страницу
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
Да нет, нормально скачивается.
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 20
Mozart
да, в последней
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 20
GorillaZ
Спасибо, помогло!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
DanONE

Ok. Учтем при доработке.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
Ошибка с застывшим объектом найдена и исправлена.
В текущей версии - просто выделите его заново.

а еще половина моделей выдает ошибку

Выложите их на файлообменнике, я посмотрю что с ними.
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 3
Спб
Работал до перезагрузки компа, а после перезагрузки окно эксплорера появляется внизу но не разварачивается! ((
Вин 7, макс 2009, Firefox
На сайте c 12.09.2009
Сообщений: 124
г. Омск
Еще такой момент присутствует, я не понял для какой цели сделан: при мерждже модели в сцену, автоматически вьюпорт изменяется на окно перспективы в независимости от того в каком до этого был окне, а сам обьект возникает в точке 0,0,0 по координатам.Вопрос, зачем это сделано, или это глюк? Не удобно это. Плюс ко всему обездвиженная модель вначале, о чем писали выше, все это сбивает с толку.

От меня есть такое предложение: можно ли както сделать чтобы примердженные модели подгонялись бы еще под систему измерения в самом файле?

P.S.Все это происходит в последней версии, по моему в первой небло такого. Возможно ошибаюсь. Работаю в 2009максе на 7ке.
На сайте c 05.10.2009
Сообщений: 275
Санкт-Петербург
Замечательный скрипт, очень удобный. Есть небольшой нюанс, при нажатии клавиши скачать, окно скачивания открывается с задержкой секунд 5-7, но возможно это из-за скорости инета, у меня на работе Yota иногда тупит. Еще при скачивании моделей не профи текстуры не подвязываются автоматически приходиться прописывать путь заново из папки 3ddd, наверно поэтому это и не профи =)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
На данный момент идет разработка beta версии, релиз ориентировочно 1 февраля.
На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 20
еще вопрос: заявленный экспорт материалов в нужный рендер не корректно работает.. ((

может у меня руки кривые? не могли бы вы написать руководство перевода материалов. Начал работать в ментале, а на 3ddd он не в моде)))
А задумка клевая конечно!
На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Установила скрипт. При попытке скачать файл, требует авторизоваться, пытаюсь это сделать, не реагирует... почему?
На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Не плохо было бы предусмотреть всплывающие подсказки к кнопкам, желательно на русском
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
hfnm

У Вас слетает авторизация. Как бороться расписано тут:
http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=5#14  

Надписи на русском смысла нет - скрипт проще некуда, методом тыка за пару минут осваивается

Читаем ещё раз и думаем...
На сайте c 03.07.2007
Сообщений: 156
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
Quote:
hfnm

У Вас слетает авторизация. Как бороться расписано тут:
http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=5#14  

Надписи на русском смысла нет - скрипт проще некуда, методом тыка за пару минут осваивается

Читаем ещё раз и думаем...
вот так это выглядит, после нажатия, кнопка остается как бы заваленной, авторизации не происходит... увы... На всякий случай предварительно еще раз удалила cookies..., режим "Opera turbo" отключен, с настройками антивируса то же все окей. Авторизация без проблем проходит на сайте, во время скачек слетов давно уже не было. А вот через скрипт не получается. Хотя навигация по сайту без проблем. Из заявленных безотказно работает только одна функция - Автоматическая очистка от камер и ИС. А вот поиск утерянных текстур в указанной папке по критерию совпадения имен, пока остается голубой мечтой...
Что сделала не так? У многих, как я поняла, все работает? Очень обидно будет, если я окажусь в пролете. Идея уж очень хороша, особенно поиск утерянных текстур,- классная штука!!! Сколько времени сэкономит!!! Какой же умничка автор!!! РЕСПЕКТ!!!!

image.jpg
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Добрый день, поставил скрипт но при нажатии на "скачать" в окне браузера открывается ИЕ"хотя по умолчанию у меня стоит мозила" и начинается обычная закачка файла в конце которой ничего не происходит. как с этим бороться?
заранее благодарен
На сайте c 29.02.2008
Сообщений: 1558
Cg-school.org
Quote:
поставил скрипт но при нажатии на "скачать" в окне браузера открывается ИЕ и начинается обычная закачка файла в конце которой ничего не происходит.
+1
проблема наблюдается дней 4, раньше работала нормально. возможно это из-за того, что майкрософт обновила свой iexplorer.
хотелось бы, шоб разработчики профиксили.
На сайте c 15.02.2007
Сообщений: 41
Присоединяюсь, та же проблема.
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 67
В данный момент веб-программист работает с кодом сайта.
Когда он закончит с этим, скрипт будет изменен в соответствии с новым положением вещей.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Временная проблема со скачиванием решена.
Читают эту тему: