Скрипт Polygonmap

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Скачала скрипт polygonmap,просмотрела все видеоуроки к нему и описание на англ прочитала.И так вертела и сяк.Но никак не могу врубиться вв оснвоную идею.Что это за линки для чего они нужны.И главное какой принцип их построения?Не пойму то ли он разверстку делает то ли направление процедурной карты указывает этими линками.Пожалйста кому не лень объясните поподробней.
На сайте c 20.10.2009
Сообщений: 15
Да, мне тоже интересно. Почитала бы с удовольствием.
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 107
а есть у кого нить рабочая версия под 2012 макс?
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 33
Рабочая версия для 2012 макса на оф. сайтеhttp://www.vg2max.spb.ru/PolygonMap.htm   Демо версия 5.5.4, я пользуюсь этим плагином имено этой версией, настраиваю как надо развёртки на объекте, поскольку это демо версия при рендере развёртки не действуют только видно во вьюпорте, здесь я иду на маленькую хитрость - делаем копию объекта с помощью интсрумента tools - snapshot , clone method - mesh
и всё мы имеем копию нашего объекта с применёными картами, пока как то так
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Круть то какая))) раньше ключ был для старых версий пользователям 3д центра, а потом я так понял только покупать, а тут клонэ мэш
Хотя хочу заметить что в новых максах интегрируют подобные функции.
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 56
полигон работает по принципу указания направления текстуры с соседних полигонов (автоматом при необходимости редактировать), стоит он всего 1800 рублей или 1400, непомню, писал его наш соотечественник, так что проще купить. им маплю плитку кстати, задал нужный размер, а на каждый объект он от края текстуру сам позиционирует, очень экономит время. более того я его использую для рандомного мапинга паркета (делаю геометрией). более того им можно нарезать геометрию плитки. при ольшом количестве полигонов он задумывается, но это не существенное неудобство, учитывая результат.
На сайте c 06.12.2012
Сообщений: 24
Есть у кого демка под 2011 x64 макс?
На сайте c 03.09.2013
Сообщений: 19
Киев
Всем привет! Скиньте у кого есть Randomized ID mat для 2013-2014
Читают эту тему: